Avangard-M Kursk - Dnepr Smolensk , resultado del partido, estadísticas y series
Indicadores
Significado aritmetico
en total | en casa | Lejos | Indicadores | en total | en casa | Lejos |
---|---|---|---|---|---|---|
3.55 | 3 | 4 | Promedio de juegos totales |
3.05 | 2.67 | 3.36 |
0.8 | 0.89 | 0.73 | Promedio de goles marcados |
0.75 | 0.89 | 0.64 |
2.75 | 2.11 | 3.27 | Promedio de goles concedidos |
2.3 | 1.78 | 2.73 |
Indicadores relativos
15%
Gana
15%
sorteos
70%
Pèrdidas
terminado: 80%
debajo: 20%
total 1.5
terminado: 75%
debajo: 25%
total 2.5
terminado: 50%
debajo: 50%
total 3.5
20%
Gana
15%
sorteos
65%
Pèrdidas
terminado: 80%
debajo: 20%
total 1.5
terminado: 60%
debajo: 40%
total 2.5
terminado: 40%
debajo: 60%
total 3.5
Eventos: Avangard-M Kursk
Championship SFF Center | |||
Redondo 8 | |||
2024-10-15 | Avangard-M Kursk - Dnepr Smolensk | - | |
Redondo 7 | |||
2024-10-08 | Avangard-M Kursk - FC Orel-2 | - | |
Redondo 6 | |||
2024-10-05 | Avangard-M Kursk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-17 | Avangard-M Kursk - Kaluga-M | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-10 | Dnepr Smolensk - Avangard-M Kursk | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-04 | FC Orel-2 - Avangard-M Kursk | 3 - 0 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-28 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Avangard-M Kursk | 0 - 0 | |
Redondo 18 | |||
2024-08-03 | Avangard-M Kursk - FC Aleksandr Dyatkovo | 2 - 0 | |
Redondo 17 | |||
2024-07-27 | Avangard-M Kursk - FC Metallurg-Oskol | 1 - 5 | |
Redondo 16 | |||
2024-07-20 | Dnepr Smolensk - Avangard-M Kursk | 2 - 3 |
Avangard-M Kursk - Dnepr Smolensk
Russia Amateur, Championship SFF Center, partido Avangard-M Kursk - Dnepr Smolensk, hora de inicio 2024-10-15 21:00:00 la hora internacional.
Avangard-M Kursk y Dnepr Smolensk participa en el campeonato Championship SFF Center, Russia Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Dnepr Smolensk
Championship SFF Center | |||
Redondo 8 | |||
2024-10-15 | Avangard-M Kursk - Dnepr Smolensk | - | |
Redondo 7 | |||
2024-10-04 | Kaluga-M - Dnepr Smolensk | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-27 | Dnepr Smolensk - FC Orel-2 | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-21 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Dnepr Smolensk | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-10 | Dnepr Smolensk - Avangard-M Kursk | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-01 | Dnepr Smolensk - Kaluga-M | 1 - 3 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-24 | FC Orel-2 - Dnepr Smolensk | 1 - 1 | |
Redondo 18 | |||
2024-08-03 | FC Metallurg-Oskol - Dnepr Smolensk | 4 - 0 | |
Redondo 17 | |||
2024-07-27 | Dnepr Smolensk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 2 - 1 | |
Redondo 16 | |||
2024-07-20 | Dnepr Smolensk - Avangard-M Kursk | 2 - 3 |
Clasificaciones
Championship SFF Center – Final 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | 21 |
2
|
FC Atom Novovoronezh | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 20 |
3
|
FC Urozhay Elan | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 17 |
4
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 16 |
5
|
FC Metallurg-Oskol | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 13 |
6
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 12 |
7
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 11 |
8
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 10 |
9
|
Dinamo-M Bryansk | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:6 | 10 |
10
|
Rotor-M Volgograd | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 8 |
Championship SFF Center - Final East 6-9 places 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Football Tambov | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2
|
FC Yelets | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3
|
Metallurg-M Lipetsk | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Championship SFF Center – Final West 6-10 places 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Orel-2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2
|
Kaluga-M | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
Dnepr Smolensk | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
5
|
Avangard-M Kursk | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 16 | 12 | 3 | 1 | 41:13 | 39 |
2
|
FC Urozhay Elan | 16 | 11 | 2 | 3 | 48:16 | 35 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 16 | 9 | 5 | 2 | 34:8 | 32 |
4
|
Rotor-M Volgograd | 16 | 9 | 3 | 4 | 32:19 | 30 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 16 | 5 | 7 | 4 | 22:15 | 22 |
6
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:43 | 15 |
7
|
FC Yelets | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:42 | 15 |
8
|
Akademia Football Tambov | 16 | 3 | 2 | 11 | 19:33 | 11 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 16 | 0 | 2 | 14 | 5:62 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 18 | 15 | 2 | 1 | 71:17 | 47 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 18 | 12 | 3 | 3 | 35:21 | 39 |
3
|
FC Metallurg-Oskol | 18 | 12 | 2 | 4 | 45:18 | 38 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 18 | 9 | 4 | 5 | 30:18 | 31 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 18 | 7 | 4 | 7 | 23:30 | 25 |
6
|
FC Orel-2 | 18 | 6 | 1 | 11 | 18:27 | 19 |
7
|
Kaluga-M | 18 | 4 | 6 | 8 | 21:31 | 18 |
8
|
Dnepr Smolensk | 18 | 4 | 3 | 11 | 13:40 | 15 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 18 | 3 | 3 | 12 | 16:34 | 12 |
10
|
Avangard-M Kursk | 18 | 3 | 2 | 13 | 15:51 | 11 |