AS Viitorul Vedea - ACS Dunarea Gaujani II , resultado del partido, estadísticas y series
Indicadores
Significado aritmetico
en total | en casa | Lejos | Indicadores | en total | en casa | Lejos |
---|---|---|---|---|---|---|
6.4 | 5.6 | 7.2 | Promedio de juegos totales |
5.35 | 6.36 | 4.11 |
2.3 | 2.8 | 1.8 | Promedio de goles marcados |
3.85 | 4.64 | 2.89 |
4.1 | 2.8 | 5.4 | Promedio de goles concedidos |
1.5 | 1.73 | 1.22 |
Indicadores relativos
25%
Gana
15%
sorteos
60%
Pèrdidas
terminado: 100%
debajo: 0%
total 1.5
terminado: 100%
debajo: 0%
total 2.5
terminado: 80%
debajo: 20%
total 3.5
75%
Gana
20%
sorteos
5%
Pèrdidas
terminado: 85%
debajo: 15%
total 1.5
terminado: 80%
debajo: 20%
total 2.5
terminado: 75%
debajo: 25%
total 3.5
Eventos: AS Viitorul Vedea
Liga 5 Giurgiu | |||
Redondo 6 | |||
2024-09-29 | ACS Unirea Pietrisu - AS Viitorul Vedea | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-22 | AS Viitorul Vedea - AS Unirea Fratesti | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-15 | ACS Pro Gostinu - AS Viitorul Vedea | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-08 | AS Viitorul Vedea - AS Fortuna Herasti | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-01 | AS Viitorul Hulubesti - AS Viitorul Vedea | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-25 | AS Scarisoara - AS Viitorul Vedea | 7 - 4 | |
Liga 4 Giurgiu | |||
Redondo 14 | |||
2024-06-15 | AS Viitorul Vedea - CS Giganții Vărăști | 6 - 3 | |
Redondo 13 | |||
2024-06-08 | AS Dunărea Oinacu - AS Viitorul Vedea | 4 - 2 | |
Redondo 12 | |||
2024-06-01 | AS Real Colibași - AS Viitorul Vedea | 8 - 1 | |
Redondo 11 | |||
2024-05-25 | AS Viitorul Vedea - ACS Gloria Comana 1957 | 2 - 2 |
AS Viitorul Vedea - ACS Dunarea Gaujani II
Romania Amateur, Liga 5 Giurgiu, partido AS Viitorul Vedea - ACS Dunarea Gaujani II, hora de inicio 2024-10-20 08:00:00 la hora internacional.
AS Viitorul Vedea y ACS Dunarea Gaujani II participa en el campeonato Liga 5 Giurgiu, Romania Amateur.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: ACS Dunarea Gaujani II
Liga 5 Giurgiu | |||
Redondo 6 | |||
2024-09-29 | ACS Dunarea Gaujani II - AS Sabarelul Ciocoveni | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-22 | AS Greaca - ACS Dunarea Gaujani II | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-15 | ACS Dunarea Gaujani II - AS Olimpia Malu | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-08 | ACS Dunarea Gaujani II - AS Viitorul Hulubesti | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-01 | AS Inter 2019 Valea Dragului - ACS Dunarea Gaujani II | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-25 | ACS Dunarea Gaujani II - AS Agrogold Vlad Tepes | 3 - 1 | |
Liga 6 Giurgiu | |||
Redondo 20 | |||
2024-06-02 | AS Naipu - ACS Dunarea Gaujani II | 3 - 4 | |
Redondo 19 | |||
2024-05-26 | ACS Dunarea Gaujani II - AS Victoria Stănești | 6 - 3 | |
Redondo 18 | |||
2024-05-19 | ACS Dunarea Gaujani II - AS Viitorul Putineiu | 7 - 4 | |
Redondo 17 | |||
2024-05-12 | AS Viitorul Vedea II - ACS Dunarea Gaujani II | 0 - 1 |
Clasificaciones
Liga 5 Giurgiu - Nord 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Zmeii Ogrezeni II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2
|
CS Buturugeni | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 |
3
|
AS Stejarul Bulbucata | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
ACS Mihai Voda | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
AS Iepurești | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
AS Olimpia Mirsa | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
ASFC Podisor | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
AS Crevedia Mare | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
AFC Tântava II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
ACS Petrolul Roata | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
11
|
AS Voința Podișor | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
AS Viitorul Goleasca | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
13
|
CS Padureni | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
14
|
AS Unirea Cosoba | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
Liga 5 Giurgiu - Sud 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Greaca | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
ACS Amicii 2015 Giurgiu | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
AS Scarisoara | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:4 | 3 |
4
|
AS Viitorul Hulubesti | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | 3 |
5
|
ACS Dunarea Gaujani II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6
|
ACS Unirea Pietrisu | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
7
|
AS Sabarelul Ciocoveni | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
8
|
ACS Pro Gostinu | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
9
|
AS Olimpia Malu | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
10
|
AS Agrogold Vlad Tepes | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
11
|
AS Inter 2019 Valea Dragului | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:5 | 0 |
12
|
AS Viitorul Vedea | 1 | 0 | 0 | 1 | 4:7 | 0 |
13
|
AS Fortuna Herasti | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
14
|
AS Unirea Fratesti | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |