Fútbol / Jugadores /

Matija Kablar – estadísticas del jugador, clasificaciones y partidos

Matija Kablar

Matija Kablar

NK Istra 1961 U19

nk-istra-1961-u19

Tiene estadísticas de jugador

Total

Goles
0
Tarjetas amarillas
1
Tarjetas rojas
0
Minutos jugados
1458
Penaltis realizados
0
Goles de penalti
0
Autogoles
0
Comenzado
16
Partidos jugados
25

Matija Kablar

Jugador Matija Kablar.

Matija Kablar está jugando actualmente en un equipo NK Istra 1961 U19 . Posición principal: mediocampista. Número de juego en alineaciones iniciales: 15.

Recientemente Matija Kablarparticipó en 25 partidos para el equipo NK Istra 1961 U19.

Eventos

Club Friendly Games Club Friendly Games
2026-07-25 US Lecce - NK Istra 1961 2 - 2
1. HNL 1. HNL
Redondo 1
2026-08-01 NK Istra 1961 - NK Lokomotiva Zagreb live   0 - 0
2026-08-01 NK Istra 1961 - NK Lokomotiva Zagreb live   0 - 0
Croatia U19 Cup Croatia U19 Cup
Redondo 27
2026-03-18 NK Istra 1961 U19 - NK Solin U19 5 - 0
Redondo 28
2025-04-09 HNK Hajduk Split - NK Istra 1961 U19 2 - 1
U17 Friendly Games U17 Friendly Games
2025-02-19 Croacia - Grecia 1 - 0
Prva NL Juniori Prva NL Juniori
Redondo 30
2025-05-31 NK Kustošija U19 - NK Istra 1961 U19 2 - 1
Redondo 29
2025-05-24 NK Istra 1961 U19 - NK Slaven Belupo U19 3 - 1
Redondo 28
2025-05-16 GNK Dinamo Zagreb U19 - NK Istra 1961 U19 3 - 1
Redondo 27
2025-05-10 NK Istra 1961 U19 - HNK Rijeka U19 3 - 2
Redondo 25
2025-04-30 NK Istra 1961 U19 - NK Osijek U19 1 - 2
Redondo 24
2025-04-18 HNK Šibenik U19 - NK Istra 1961 U19 3 - 1
Redondo 23
2025-04-13 NK Istra 1961 U19 - NK Sesvete U19 2 - 3
Redondo 22
2025-04-05 NK Mladost Ždralovi U19 - NK Istra 1961 U19 2 - 1
Redondo 19
2025-03-09 NK Istra 1961 U19 - NK Rudeš U19 3 - 2
Redondo 3
2024-08-24 HNK Hajduk Split - NK Istra 1961 U19 5 - 1
Redondo 18
2025-03-02 NK Istra 1961 U19 - HNK Hajduk Split 0 - 1
Redondo 17
2025-02-22 HNK Gorica U19 - NK Istra 1961 U19 1 - 1
Redondo 16
2024-12-15 NK Istra 1961 U19 - NK Varaždin U19 1 - 1
Redondo 15
2024-12-08 NK Istra 1961 U19 - NK Kustošija U19 2 - 2
Redondo 14
2024-12-02 NK Slaven Belupo U19 - NK Istra 1961 U19 2 - 0
Redondo 13
2024-11-23 NK Istra 1961 U19 - GNK Dinamo Zagreb U19 2 - 4
Redondo 12
2024-11-09 HNK Rijeka U19 - NK Istra 1961 U19 2 - 3
Redondo 11
2024-11-02 NK Istra 1961 U19 - Lokomotiva Zagreb U19 0 - 2
Redondo 9
2024-10-19 NK Istra 1961 U19 - HNK Šibenik U19 2 - 1