Fútbol / Portugal /

AD Lousada B – rendimiento del equipo Fútbol, Portugal

AD Lousada B

AD Lousada B

Portugal (AD Lousada B Portugal)

Eventos

A.F. Porto 2ª Divisão A.F. Porto 2ª Divisão
Redondo 20
2026-02-21 AD Lousada B - ARC S. Lourenço do Douro B 3 - 0
Redondo 19
2026-02-14 AD Várzea FC B - AD Lousada B 3 - 1
Redondo 13
2026-01-03 AD Lousada B - ACR Sendim 2 - 3
Redondo 12
2025-12-20 AD Baião B - AD Lousada B 1 - 1
Redondo 11
2025-12-13 AD Lousada B - FC Lagares B 0 - 0
Redondo 9
2025-12-07 A Os Pienses - ACR - AD Lousada B 5 - 1
Redondo 10
2025-12-07 A Os Pienses - ACR - AD Lousada B 5 - 1
Redondo 9
2025-11-22 AD Lousada B - ADC Lodares 2 - 1
Redondo 8
2025-11-15 AD Lousada B - CCRD Águias de Figueiras 4 - 0
Redondo 7
2025-11-08 ARC S. Lourenço do Douro B - AD Lousada B 0 - 5

AD Lousada B

Fútbol, Portugal, Equipo AD Lousada B. Nombre original del equipo: AD Lousada B.

En el equipo AD Lousada B 0 players.

En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.