Fútbol / Mundo /

AE Loutrioton – rendimiento del equipo Fútbol, Mundo

AE Loutrioton

AE Loutrioton

AE Loutrioton Listado de jugadores

22

Total jugadores

22 (100%)

Legionarios

Portero


# Jugador País Pos años Clasificación
1 Asterios Doumos Asterios Doumos G

Mediocampista


# Jugador País Pos años Clasificación
6 Ioannis Doumos Ioannis Doumos M
20 Athanasios Katsigiannis Athanasios Katsigiannis M
17 Christos Pitilakos Christos Pitilakos M
11 Dimitris Martenos Dimitris Martenos M
Dimitrios Miltiadis Dimitrios Miltiadis M
20 Giannis Balis Giannis Balis M
30 Rezino Prifti Rezino Prifti M
24 Zozef Yiousef Zozef Yiousef M
34 Grigoris Floros Grigoris Floros M
25 Rentzino Prieta Rentzino Prieta M
33 Panagiotis Vlachopoulos Panagiotis Vlachopoulos M
35 Lefteris Xefteris Lefteris Xefteris M
36 Stelios Ziakas Stelios Ziakas M
33 Ilias Avelas Ilias Avelas M
28 Dervenis Dimitris Dervenis Dimitris M

Adelante


# Jugador País Pos años Clasificación
11 Dimitris Kalyvas Dimitris Kalyvas F
Stelios Katsantonis Stelios Katsantonis F
Giorgos Kalyvas Giorgos Kalyvas F
12 Giorgos Boros Giorgos Boros F

Defensor


# Jugador País Pos años Clasificación
16 Lilis Donos Lilis Donos D
25 Flabio Maxakouli Flabio Maxakouli D

Eventos

Larissa Liga Larissa Liga
Redondo 17
2026-07-23 AE Loutrioton - Yiannouali 2 - 7
Redondo 18
2026-07-16 AE Loutrioton - Ikaros cancelado
Redondo 16
2026-07-09 AE Loutrioton - Wolves 8 - 4
Redondo 13
2026-07-01 AE Loutrioton - Panthers cancelado
Redondo 11
2026-06-25 AE Loutrioton - San Antonio 7 - 7
Redondo 7
2026-05-27 AE Loutrioton - Panthers cancelado
Redondo 1
2026-05-07 AE Loutrioton - Barcebeera 9 - 10
Redondo 9
2026-04-29 AE Loutrioton - Cantania 11 - 3
Redondo 11
2026-04-23 AE Loutrioton - Rasty FC 2 - 3
Redondo 2
2026-04-16 AE Loutrioton - Laris Saint Germain 5 - 7

AE Loutrioton

Fútbol, Mundo, Equipo AE Loutrioton. Nombre original del equipo: AE Loutrioton.

En el equipo AE Loutrioton 22 players. Legionarios compuestos por: 22 (100%).

En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.