Fútbol / Mundo /

CD Huracan – rendimiento del equipo Fútbol, Mundo

CD Huracan

CD Huracan

Eventos

Primera Femenina Aragon Primera Femenina Aragon
Redondo 30
2026-05-31 CD Huracan - CD Cuarte cancelado
Redondo 29
2026-05-24 SD Huesca B - CD Huracan cancelado
Redondo 28
2026-05-17 Cosmos Aragón B - CD Huracan 8 - 2
Redondo 27
2026-05-03 CD Huracan - UD Amistad 0 - 3
Redondo 26
2026-04-26 El Gancho CF B - CD Huracan 5 - 1
Redondo 18
2026-04-23 UD Ariza - CD Huracan Pospuesto
Redondo 25
2026-04-19 CD Huracan - Atletico Ranillas 1 - 7
Redondo 24
2026-04-12 Atlético Teruel CF - CD Huracan Pospuesto
Redondo 23
2026-03-29 CD Huracan - CD Union La Jota Vadorrey B cancelado
Redondo 16
2026-03-22 CD San Gregorio Arrabal - CD Huracan 9 - 1

CD Huracan

Fútbol, Mundo, Equipo CD Huracan. Nombre original del equipo: CD Huracan.

En el equipo CD Huracan 0 players.

En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.

Indicadores

Significado aritmetico

en total Local Fuera
Juegos totales 19 10 9
Promedio de juegos totales 6.42 5.9 7
Promedio de goles marcados 0.47 0.3 0.67
Promedio de goles concedidos 5.95 5.6 6.33

Indicadores relativos

0%

Gana

5.26%

sorteos

94.74%

Pèrdidas

terminado: 100%

debajo: 0%

total 1.5

terminado: 94.74%

debajo: 5.26%

total 2.5

terminado: 89.47%

debajo: 10.53%

total 3.5