CFyP U de Chile Zona Sur - U9 – rendimiento del equipo Fútbol,
CFyP U de Chile Zona Sur - U9
Eventos
FA CUP La Liga Formación | |||
Redondo 7 | |||
2024-08-11 | CFyP U de Chile Zona Sur - U9 - Masía - U9 | - | |
Redondo 6 | |||
2024-07-28 | Unión Española Lampa - U9 - CFyP U de Chile Zona Sur - U9 | 1 - 10 | |
Redondo 5 | |||
2024-07-14 | CFyP U de Chile Zona Sur - U9 - AC. Golden - U9 | 3 - 4 | |
2024-07-14 | Sporting Club - U9 - CFyP U de Chile Zona Sur - U9 | 2 - 3 | |
Redondo 4 | |||
2024-06-02 | CFyP U de Chile Zona Sur - U9 - Masía - U9 | 3 - 2 | |
Redondo 3 | |||
2024-05-26 | CFyP U de Chile Zona Sur - U9 - Sporting Club - U9 | 8 - 3 | |
Redondo 2 | |||
2024-04-28 | AC. Golden - U9 - CFyP U de Chile Zona Sur - U9 | 0 - 6 | |
Redondo 1 | |||
2024-04-14 | CFyP U de Chile Zona Sur - U9 - Unión Española Lampa - U9 | 13 - 0 |
CFyP U de Chile Zona Sur - U9
Fútbol, Equipo CFyP U de Chile Zona Sur - U9.
CFyP U de Chile Zona Sur - U9 participa en el campeonato FA CUP La Liga Formación. Puedes encontrar la clasificación del campeonato, los resultados actuales de los equipos y el calendario de los próximos partidos en la página: Clasificaciones FA CUP La Liga Formación.
En el equipo CFyP U de Chile Zona Sur - U9 0 players.
Team Next Match CFyP U de Chile Zona Sur - U9 tendrá lugar 2024-08-11 14:00:00: CFyP U de Chile Zona Sur - U9 Masía - U9 . En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.
Torneos
Clasificaciones
FA CUP La Liga Formación - U7 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Futuro Albo Peñalolén - U7 | 6 | 6 | 0 | 0 | 44:9 | 18 |
2
|
Unión Española Lampa - U7 | 6 | 4 | 0 | 2 | 28:19 | 12 |
3
|
Sporting Club - U7 | 6 | 2 | 0 | 4 | 16:44 | 6 |
4
|
Magallanes San Bernardo - U7 | 6 | 0 | 0 | 6 | 15:31 | 0 |
FA CUP La Liga Formación - U9 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CFyP U de Chile Zona Sur - U9 | 7 | 6 | 0 | 1 | 46:12 | 18 |
2
|
Masía - U9 | 7 | 3 | 3 | 1 | 29:25 | 12 |
3
|
AC. Golden - U9 | 7 | 3 | 2 | 2 | 23:24 | 11 |
4
|
Sporting Club - U9 | 7 | 3 | 1 | 3 | 30:26 | 10 |
5
|
Unión Española Lampa - U9 | 8 | 0 | 0 | 8 | 17:58 | 0 |
FA CUP La Liga Formación - U11 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CFyP U de Chile Zona Sur - U11 | 6 | 5 | 0 | 1 | 44:10 | 15 |
2
|
Futuro Albo Peñalolén - U11 | 6 | 5 | 0 | 1 | 29:9 | 15 |
3
|
Unión Española Lampa - U11 | 6 | 4 | 0 | 2 | 23:19 | 12 |
4
|
Sporting Club - U11 | 6 | 3 | 0 | 3 | 21:17 | 9 |
5
|
Masía - U11 | 6 | 3 | 0 | 3 | 21:17 | 9 |
6
|
AC. Golden - U11 | 6 | 2 | 0 | 4 | 15:29 | 6 |
7
|
Cafeteros Internacional - U11 | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:20 | 6 |
8
|
Formando Cadetes - U11 | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:49 | 0 |
FA CUP La Liga Formación - U13 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sporting Club - U13 | 6 | 5 | 1 | 0 | 45:3 | 16 |
2
|
Unión Española Lampa - U13 | 6 | 3 | 1 | 2 | 23:17 | 10 |
3
|
Futuro Albo Peñalolén - U13 | 6 | 2 | 2 | 2 | 15:18 | 8 |
4
|
Formando Cadetes - U13 | 6 | 0 | 0 | 6 | 9:54 | 0 |
FA CUP La Liga Formación - U15 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Magallanes San Bernardo - U15 | 6 | 5 | 1 | 0 | 21:6 | 16 |
2
|
UC La Cisterna - U15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 20:12 | 15 |
3
|
Unión Española Pudahuel - U15 | 7 | 4 | 1 | 2 | 21:9 | 13 |
4
|
Unión Española Lampa - U15 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:4 | 12 |
5
|
Futuro Albo Peñalolén B - U15 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8:10 | 9 |
6
|
Futuro Albo Peñalolén - U15 | 6 | 2 | 0 | 4 | 14:14 | 6 |
7
|
Cafeteros Internacional - U15 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6:22 | 3 |
8
|
AC. Cobreloa Maipú - U15 | 7 | 0 | 0 | 7 | 0:21 | 0 |