Fútbol / Mundo /

Cosmopolites SC – rendimiento del equipo Fútbol, Mundo

Cosmopolites SC

Cosmopolites SC

Eventos

Championnat National Championnat National
Redondo 7
2026-04-01 Tempete FC - Cosmopolites SC 2 - 0
Redondo 6
2026-03-29 Cosmopolites SC - Ouanaminthe FC 3 - 0
Redondo 5
2026-03-22 Real Hope FA - Cosmopolites SC 3 - 0
Redondo 4
2026-03-15 Racing FC des Gonaives - Cosmopolites SC 1 - 0
Redondo 3
2026-03-12 Cosmopolites SC - AS Capoise 0 - 1
Redondo 2
2026-03-08 Fica - Cosmopolites SC 2 - 0
Redondo 1
2026-03-01 Cosmopolites SC - Baltimore SC 1 - 2
Redondo 6
2025-12-21 Ouanaminthe FC - Cosmopolites SC 4 - 0
Redondo 7
2025-12-18 Cosmopolites SC - Real Hope FA 1 - 0
Redondo 6
2025-12-18 Cosmopolites SC - Real Hope FA 1 - 0

Cosmopolites SC

Fútbol, Mundo, Equipo Cosmopolites SC. Nombre original del equipo: Cosmopolites SC.

En el equipo Cosmopolites SC 0 players.

En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.