FC Belp II – rendimiento del equipo Fútbol,
FC Belp II
Eventos
4. Liga FVBJ | |||
Redondo 1 | |||
2024-08-17 | FC Belp II - FC Sternenberg II | - |
FC Belp II
Fútbol, Equipo FC Belp II.
FC Belp II participa en el campeonato 4. Liga FVBJ. Puedes encontrar la clasificación del campeonato, los resultados actuales de los equipos y el calendario de los próximos partidos en la página: Clasificaciones 4. Liga FVBJ.
En el equipo FC Belp II 0 players.
Team Next Match FC Belp II tendrá lugar 2024-08-17 11:30:00: FC Belp II FC Sternenberg II . En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.
Torneos
Clasificaciones
4. Liga FVBJ, Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Rot-Schwarz B | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
FC Rothorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Spiez II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SV Meiringen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Allmendingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC EDO Simme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Interlaken II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Lerchenfeld III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Hünibach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Wattenwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Sarina 1959 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Frutigen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Goldstern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Biglen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Rot-Schwarz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Hünibach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rubigen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Belp II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
SC Worb II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
SC Holligen 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Wabern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Oberdiessbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Sternenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Obersimmental | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Wyler Bern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
NK Tomislavgrad Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Bethlehem BE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SC Thörishaus II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SC Wohlensee II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Makedonija Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
CF España | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
SC Jegenstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Schwarzenburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
SV Kaufdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Stella Azzurra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Bern 1894 III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SCI Esperia 1927 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Rubigen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Jedinstvo Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SC Wohlensee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Sternenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Stettlen 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Zollikofen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Ticino Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Gerzensee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
SC Bümpliz 78 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Wyler Bern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Ostbärn FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 5 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Aemme II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
SV Sumiswald II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SC Ersigen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Utzenstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SC Huttwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Roggwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Blau-Weiss Oberburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FK Drina Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Weissenstein Bern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Lotzwil-Madiswil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Aarwangen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Langnau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 6 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Prishtina Bern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Schüpfen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
HNK Zagreb Biel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Diessbach/Dotzigen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Aemme III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Mett | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
SV Lyss III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Länggasse II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Kirchberg BE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Lengnau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
SC Münchenbuchsee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Aarwangen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 7 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC United Hemrigen-Jens | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Täuffelen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SC Radelfingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
CS Lecce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SV Port | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Nidau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Team Ins/Müntschemier II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Bözingen 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Lengnau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Orpund II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Pieterlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Besa Biel/Bienne III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 8 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Franches-Montagnes II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Union-Sportive Montfaucon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Etoile Biel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Plagne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Iberico-Macedonia Bienne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC La Neuveville-Lamboing II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Tavannes/Tramelan III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Pieterlen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Birse Football Club III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
CS Vallon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Aurore Bienne II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Azzurri Bienne II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 9 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Courfaivre II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Develier II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Clos du Doubs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Glovelier II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Pleigne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Val Terbi II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Courrendlin-Courroux III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Birse Football Club II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Soyhières | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Rebeuvilier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Boécourt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
SR Delémont III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 10 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Courrendlin-Courroux B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Alle II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Vendlincourt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Porrentruy II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Bure | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Ajoie-Monterri III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Courfaivre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Lugnez-Damphreux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Courtemaîche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
US Boncourt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Courtedoux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Coeuve | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothorn | ||||||
|
FC Spiez II | ||||||
|
SV Meiringen II | ||||||
|
FC Allmendingen II | ||||||
|
FC EDO Simme | ||||||
|
FC Interlaken II | ||||||
|
FC Lerchenfeld III | ||||||
|
FC Hünibach | ||||||
|
FC Wattenwil | ||||||
|
FC Rot-Schwarz B | ||||||
|
FC Frutigen II | ||||||
|
FC Sarina 1959 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Goldstern II | ||||||
|
FC Biglen | ||||||
|
FC Rot-Schwarz | ||||||
|
FC Hünibach II | ||||||
|
FC Rubigen | ||||||
|
FC Belp II | ||||||
|
SC Worb II | ||||||
|
SC Holligen 94 | ||||||
|
FC Wabern II | ||||||
|
FC Oberdiessbach II | ||||||
|
FC Sternenberg II | ||||||
|
FC Obersimmental |
4. Liga FVBJ, Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Wyler Bern III | ||||||
|
NK Tomislavgrad Bern | ||||||
|
FC Bethlehem BE | ||||||
|
SC Thörishaus II | ||||||
|
SC Wohlensee II | ||||||
|
FC Makedonija Bern | ||||||
|
CF España | ||||||
|
SC Jegenstorf | ||||||
|
FC Schwarzenburg II | ||||||
|
SV Kaufdorf | ||||||
|
FC Stella Azzurra | ||||||
|
FC Bern 1894 III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SCI Esperia 1927 II | ||||||
|
FC Rubigen II | ||||||
|
FC Jedinstvo Bern | ||||||
|
SC Wohlensee | ||||||
|
FC Sternenberg | ||||||
|
FC Stettlen 08 | ||||||
|
FC Zollikofen II | ||||||
|
FC Ticino Bern | ||||||
|
FC Gerzensee | ||||||
|
SC Bümpliz 78 II | ||||||
|
FC Wyler Bern II | ||||||
|
Ostbärn FC |
4. Liga FVBJ, Gruppe 5 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Aemme II | ||||||
|
SV Sumiswald II | ||||||
|
SC Ersigen | ||||||
|
FC Utzenstorf | ||||||
|
SC Huttwil | ||||||
|
FC Roggwil | ||||||
|
FC Blau-Weiss Oberburg | ||||||
|
FK Drina Bern | ||||||
|
FC Weissenstein Bern III | ||||||
|
FC Lotzwil-Madiswil | ||||||
|
FC Aarwangen | ||||||
|
FC Langnau II |
4. Liga FVBJ, Gruppe 6 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Prishtina Bern III | ||||||
|
FC Schüpfen II | ||||||
|
HNK Zagreb Biel | ||||||
|
FC Diessbach/Dotzigen | ||||||
|
FC Aemme III | ||||||
|
FC Mett | ||||||
|
SV Lyss III | ||||||
|
FC Länggasse II | ||||||
|
FC Kirchberg BE II | ||||||
|
FC Lengnau | ||||||
|
SC Münchenbuchsee | ||||||
|
FC Aarwangen II |
4. Liga FVBJ, Gruppe 7 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC United Hemrigen-Jens | ||||||
|
FC Täuffelen II | ||||||
|
SC Radelfingen | ||||||
|
CS Lecce | ||||||
|
SV Port | ||||||
|
FC Nidau | ||||||
|
Team Ins/Müntschemier II | ||||||
|
FC Bözingen 34 | ||||||
|
FC Lengnau II | ||||||
|
FC Orpund II | ||||||
|
FC Pieterlen | ||||||
|
FC Besa Biel/Bienne III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 8 24/25: 2024-2025
4. Liga FVBJ, Gruppe 9 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Courfaivre II | ||||||
|
FC Develier II | ||||||
|
FC Clos du Doubs | ||||||
|
FC Glovelier II | ||||||
|
FC Pleigne | ||||||
|
FC Val Terbi II | ||||||
|
FC Courrendlin-Courroux III | ||||||
|
Birse Football Club II | ||||||
|
FC Soyhières | ||||||
|
FC Rebeuvilier | ||||||
|
FC Boécourt | ||||||
|
SR Delémont III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 10 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Courrendlin-Courroux B | ||||||
|
FC Alle II | ||||||
|
FC Vendlincourt | ||||||
|
FC Porrentruy II | ||||||
|
FC Bure | ||||||
|
FC Ajoie-Monterri III | ||||||
|
FC Courfaivre | ||||||
|
FC Lugnez-Damphreux | ||||||
|
FC Courtemaîche | ||||||
|
US Boncourt II | ||||||
|
FC Courtedoux | ||||||
|
FC Coeuve |
4. Liga FVBJ, Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothorn | ||||||
|
FC Spiez II | ||||||
|
SV Meiringen II | ||||||
|
FC Allmendingen II | ||||||
|
FC EDO Simme | ||||||
|
FC Interlaken II | ||||||
|
FC Lerchenfeld III | ||||||
|
FC Hünibach | ||||||
|
FC Wattenwil | ||||||
|
FC Rot-Schwarz B | ||||||
|
FC Frutigen II | ||||||
|
FC Sarina 1959 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Hünibach II | ||||||
|
FC Rubigen | ||||||
|
FC Belp II | ||||||
|
SC Worb II | ||||||
|
SC Holligen 94 | ||||||
|
FC Wabern II | ||||||
|
FC Oberdiessbach II | ||||||
|
FC Sternenberg II | ||||||
|
FC Obersimmental | ||||||
|
FC Goldstern II | ||||||
|
FC Biglen | ||||||
|
FC Rot-Schwarz |
4. Liga FVBJ, Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Wyler Bern III | ||||||
|
NK Tomislavgrad Bern | ||||||
|
FC Bethlehem BE | ||||||
|
SC Thörishaus II | ||||||
|
SC Wohlensee II | ||||||
|
FC Makedonija Bern | ||||||
|
CF España | ||||||
|
SC Jegenstorf | ||||||
|
FC Schwarzenburg II | ||||||
|
SV Kaufdorf | ||||||
|
FC Stella Azzurra | ||||||
|
FC Bern 1894 III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SCI Esperia 1927 II | ||||||
|
FC Rubigen II | ||||||
|
FC Jedinstvo Bern | ||||||
|
SC Wohlensee | ||||||
|
FC Sternenberg | ||||||
|
FC Stettlen 08 | ||||||
|
FC Zollikofen II | ||||||
|
FC Ticino Bern | ||||||
|
FC Gerzensee | ||||||
|
SC Bümpliz 78 II | ||||||
|
FC Wyler Bern II | ||||||
|
Ostbärn FC |
4. Liga FVBJ, Gruppe 5 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Aemme II | ||||||
|
SV Sumiswald II | ||||||
|
SC Ersigen | ||||||
|
FC Utzenstorf | ||||||
|
SC Huttwil | ||||||
|
FC Roggwil | ||||||
|
FC Blau-Weiss Oberburg | ||||||
|
FK Drina Bern | ||||||
|
FC Weissenstein Bern III | ||||||
|
FC Lotzwil-Madiswil | ||||||
|
FC Aarwangen | ||||||
|
FC Langnau II |
4. Liga FVBJ, Gruppe 6 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Prishtina Bern III | ||||||
|
FC Schüpfen II | ||||||
|
HNK Zagreb Biel | ||||||
|
FC Diessbach/Dotzigen | ||||||
|
FC Aemme III | ||||||
|
FC Mett | ||||||
|
SV Lyss III | ||||||
|
FC Länggasse II | ||||||
|
FC Kirchberg BE II | ||||||
|
FC Lengnau | ||||||
|
SC Münchenbuchsee | ||||||
|
FC Aarwangen II |
4. Liga FVBJ, Gruppe 7 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC United Hemrigen-Jens | ||||||
|
FC Täuffelen II | ||||||
|
SC Radelfingen | ||||||
|
CS Lecce | ||||||
|
SV Port | ||||||
|
FC Nidau | ||||||
|
Team Ins/Müntschemier II | ||||||
|
FC Bözingen 34 | ||||||
|
FC Lengnau II | ||||||
|
FC Orpund II | ||||||
|
FC Pieterlen | ||||||
|
FC Besa Biel/Bienne III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 8 24/25: 2024-2025
4. Liga FVBJ, Gruppe 9 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Courfaivre II | ||||||
|
FC Develier II | ||||||
|
FC Clos du Doubs | ||||||
|
FC Glovelier II | ||||||
|
FC Pleigne | ||||||
|
FC Val Terbi II | ||||||
|
FC Courrendlin-Courroux III | ||||||
|
Birse Football Club II | ||||||
|
FC Soyhières | ||||||
|
FC Rebeuvilier | ||||||
|
FC Boécourt | ||||||
|
SR Delémont III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 10 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Courrendlin-Courroux B | ||||||
|
FC Alle II | ||||||
|
FC Vendlincourt | ||||||
|
FC Porrentruy II | ||||||
|
FC Bure | ||||||
|
FC Ajoie-Monterri III | ||||||
|
FC Courfaivre | ||||||
|
FC Lugnez-Damphreux | ||||||
|
FC Courtemaîche | ||||||
|
US Boncourt II | ||||||
|
FC Courtedoux | ||||||
|
FC Coeuve |