Fútbol / Mundo /

FC Brunnen III – rendimiento del equipo Fútbol, Mundo

FC Brunnen III

FC Brunnen III

Eventos

4. Liga IFV 4. Liga IFV
Redondo 19
2025-06-01 FC Sins II - FC Brunnen III cancelado
Redondo 18
2025-05-24 FC Brunnen III - FC Dietwil cancelado
Redondo 17
2025-05-18 SC Emmen II - FC Brunnen III 6 - 1
Redondo 16
2025-05-10 FC Brunnen III - FC Adligenswil 2 - 4
Redondo 15
2025-05-04 SK Root - FC Brunnen III 8 - 0
Redondo 14
2025-04-25 FC Brunnen III - FC Walchwil 0 - 1
Redondo 13
2025-04-12 SC Cham III - FC Brunnen III 5 - 1

FC Brunnen III

Fútbol, Mundo, Equipo FC Brunnen III. Nombre original del equipo: FC Brunnen III.

En el equipo FC Brunnen III 0 players.

En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.