Fútbol / Rumania /

Cluj U19 – rendimiento del equipo Fútbol, Rumania

Cluj U19

Cluj U19

Romania (Cluj U19 ROU)

Cluj U19 Listado de jugadores

7

Total jugadores

7 (100%)

Legionarios


# Jugador País Pos años Clasificación
Alex Nicolae Militaru Alex Nicolae Militaru

Mediocampista


# Jugador País Pos años Clasificación
90 Razvan Gligor Razvan Gligor M
80 Cosmin Matei Cosmin Matei M
Denis Crișan Denis Crișan M
14 Muhammed Hayatu Muhammed Hayatu M

Portero


# Jugador País Pos años Clasificación
90 Mihai Racasan-Florin Mihai Racasan-Florin G

Adelante


# Jugador País Pos años Clasificación
98 Nicolae Sula Nicolae Sula F

Cluj U19

Fútbol, Rumania, Equipo Cluj U19. Nombre original del equipo: Cluj U19.

En el equipo Cluj U19 7 players. Legionarios compuestos por: 7 (100%).

El estadio principal del equipo Cluj U19 es Dr. Constantin Rădulescu en Cluj Napoca, Rumania. Capacidad del estadio Dr. Constantin Rădulescu es 23 500 personas.

En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.

Indicadores

Significado aritmetico

en total Local Fuera
Juegos totales 20 9 11
Promedio de juegos totales 3.75 4 3.55
Promedio de goles marcados 2.05 2.67 1.55
Promedio de goles concedidos 1.7 1.33 2

Indicadores relativos

45%

Gana

20%

sorteos

35%

Pèrdidas

terminado: 90%

debajo: 10%

total 1.5

terminado: 65%

debajo: 35%

total 2.5

terminado: 60%

debajo: 40%

total 3.5

Ubicación

Rumania

País

Cluj Napoca

ciudad

Dr. Constantin Rădulescu

Estadio

23 500

Capacidad