FC Holly Tefle – rendimiento del equipo Fútbol,
FC Holly Tefle
Eventos
ML Foundation Division 3 | |||
Redondo 3 | |||
2024-07-07 | FC Holly Tefle - FC Unstoppable Agbogbla | - | |
Redondo 2 | |||
2024-07-06 | FC Holly Tefle - FC E-Jah Hleve | - | |
Redondo 1 | |||
2024-07-05 | FC Culé Sogakope - FC Holly Tefle | - | |
Redondo 10 | |||
2024-05-26 | FC Terrible Lions Vume - FC Holly Tefle | 1 - 1 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-24 | FC Sharp Arrows Avorvi - FC Holly Tefle | 1 - 1 | |
Redondo 9 | |||
2024-05-19 | FC Holly Tefle - FC Marfo Agbadzakope | 1 - 2 | |
Redondo 8 | |||
2024-05-12 | FC Sharp Arrows Avorvi - FC Holly Tefle | interrumpido | |
Redondo 7 | |||
2024-05-05 | FC Culé Sogakope - FC Holly Tefle | 1 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-04-28 | FC Holly Tefle - SC Guerreros De Dios Sogakope | 4 - 2 |
FC Holly Tefle
Fútbol, Equipo FC Holly Tefle.
FC Holly Tefle participa en el campeonato ML Foundation Division 3. Puedes encontrar la clasificación del campeonato, los resultados actuales de los equipos y el calendario de los próximos partidos en la página: Clasificaciones ML Foundation Division 3.
En el equipo FC Holly Tefle 0 players.
Team Next Match FC Holly Tefle tendrá lugar 2024-07-05 13:00:00: FC Culé Sogakope FC Holly Tefle . En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.
Torneos
Clasificaciones
ML Foundation Division 3 - Group A 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC E-Jah Hleve | 8 | 6 | 1 | 1 | 15:2 | 19 |
2
|
FC Unstoppable Agbogbla | 8 | 6 | 1 | 1 | 11:5 | 19 |
3
|
FC Bridge Sogakope | 7 | 2 | 2 | 3 | 5:6 | 8 |
4
|
FC Super Stars Dabala | 8 | 1 | 1 | 6 | 4:12 | 4 |
5
|
FC Sucker Punch Toklokpo | 7 | 1 | 1 | 5 | 3:13 | 4 |
ML Foundation Division 3 - Group B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Culé Sogakope | 10 | 6 | 3 | 1 | 30:11 | 21 |
2
|
FC Holly Tefle | 10 | 5 | 4 | 1 | 17:9 | 19 |
3
|
FC Terrible Lions Vume | 10 | 4 | 5 | 1 | 18:7 | 17 |
4
|
FC Sharp Arrows Avorvi | 10 | 3 | 3 | 4 | 14:19 | 12 |
5
|
FC Marfo Agbadzakope | 10 | 3 | 1 | 6 | 10:21 | 10 |
6
|
SC Guerreros De Dios Sogakope | 10 | 1 | 0 | 9 | 9:31 | 3 |
ML Foundation Division 3 - Group A 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC E-Jah Hleve | ||||||
|
FC Unstoppable Agbogbla | ||||||
|
FC Bridge Sogakope | ||||||
|
FC Super Stars Dabala | ||||||
|
FC Sucker Punch Toklokpo |
ML Foundation Division 3 - Group B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Holly Tefle | ||||||
|
FC Terrible Lions Vume | ||||||
|
FC Sharp Arrows Avorvi | ||||||
|
FC Culé Sogakope | ||||||
|
SC Guerreros De Dios Sogakope | ||||||
|
FC Marfo Agbadzakope |
ML Foundation Division 3 - Group A 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Unstoppable Agbogbla | ||||||
|
FC E-Jah Hleve | ||||||
|
FC Sucker Punch Toklokpo | ||||||
|
FC Bridge Sogakope | ||||||
|
FC Super Stars Dabala |
ML Foundation Division 3 - Group B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Culé Sogakope | ||||||
|
FC Holly Tefle | ||||||
|
FC Terrible Lions Vume | ||||||
|
SC Guerreros De Dios Sogakope | ||||||
|
FC Sharp Arrows Avorvi | ||||||
|
FC Marfo Agbadzakope |