Eventos
Liga 5 Ialomita | |||
Redondo 2 | |||
2024-09-08 | FC Orezu - ACS BC Ciulnița 2023 | - | |
Redondo 1 | |||
2024-09-01 | FC Orezu - Flacăra Andrasești | - | |
Cupa României Ialomița | |||
Redondo 202 | |||
2024-08-25 | AS Agronomia Bucu - FC Orezu | 1 - 2 | |
Redondo 201 | |||
2024-08-18 | FC Orezu - ACS BC Ciulnița 2023 | cancelado | |
Liga 5 Ialomita | |||
Redondo 22 | |||
2024-06-16 | CS Amara II - FC Orezu | 5 - 2 | |
Redondo 21 | |||
2024-06-02 | FC Orezu - AS Agronomia Bucu | 1 - 1 | |
Redondo 20 | |||
2024-05-25 | ACS Gheorghe Lazăr - FC Orezu | 3 - 0 | |
Redondo 19 | |||
2024-05-19 | FC Orezu - Flacăra Andrasești | 4 - 2 | |
Redondo 18 | |||
2024-05-12 | FC Traian - FC Orezu | 3 - 0 | |
Redondo 17 | |||
2024-04-28 | FC Orezu - ACS BC Ciulnița 2023 | 3 - 0 | |
Redondo 16 | |||
2024-04-21 | FC Orezu - Spicul Milosesti | 0 - 5 | |
Redondo 15 | |||
2024-04-14 | FC Rapid Perieti - FC Orezu | 0 - 2 |
FC Orezu
Fútbol, Rumania, Equipo FC Orezu. Nombre original del equipo: FC Orezu.
FC Orezu participa en el campeonato Liga 5 Ialomita. Puedes encontrar la clasificación del campeonato, los resultados actuales de los equipos y el calendario de los próximos partidos en la página: Clasificaciones Liga 5 Ialomita.
En el equipo FC Orezu 0 players.
Team Next Match FC Orezu tendrá lugar 2024-09-01 14:00:00: FC Orezu Flacăra Andrasești . En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.
Indicadores
Significado aritmetico
en total | Local | Fuera | |
Juegos totales | 20 | 10 | 10 |
Promedio de juegos totales | 3.5 | 3.3 | 3.7 |
Promedio de goles marcados | 1.65 | 1.6 | 1.7 |
Promedio de goles concedidos | 1.85 | 1.7 | 2 |
Indicadores relativos
45%
Gana
15%
sorteos
40%
Pèrdidas
terminado: 80%
debajo: 20%
total 1.5
terminado: 65%
debajo: 35%
total 2.5
terminado: 45%
debajo: 55%
total 3.5
Clasificaciones
Liga 5 Ialomița - Seria 1 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Gheorghe Lazăr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Gloria Gura Ialomiței | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Inter Stelnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Victoria Bordușani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Viitorul Platonesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Viitorul Valea Ciorii | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Movila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Spicul Vlădeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Recolta Săveni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Ialomița Sudiți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Dunarea Giurgeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Gloria Ograda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 2 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Orezu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Flacăra Andrasești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS BC Ciulnița 2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
AS Agronomia Bucu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rapid Perieti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Victoria Muntenii Buzău II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Libertatea Sălcioara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
ACS Recolta Gheorghe Doja II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
AS Albești 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Cazanești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Recolta Buesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Spicul Milosesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Traian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
CS Amara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 3 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Recolta Malu Roșu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Juventus Borănești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS Valea Măcrișului | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Olimpia Radulesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Voința Maia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Infrățirea Jilavele II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
AS Coșereni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Unirea Garbovi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Avântul Grindu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Fulgerul Fierbinți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Progresul Sf.Gheorghe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Unirea Sărățeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Victoria Roşiori | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Unirea Ion Roată | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |