Fútbol / Mundo /

FC Saint-François – rendimiento del equipo Fútbol, Mundo

FC Saint-François

FC Saint-François

Eventos

Régionale 3 Régionale 3
Redondo 18
2026-05-10 Alliance FC - FC Saint-François cancelado
Redondo 17
2026-04-19 FC Saint-François - AJ Saint-Félix cancelado
Redondo 16
2026-03-29 Olympic Club - FC Saint-François 1 - 2
Redondo 15
2026-03-07 FC Saint-François - JTR 0 - 1
Redondo 14
2026-02-22 L'Éclair - FC Saint-François 1 - 0
Redondo 13
2026-02-08 CS Bouillantais - FC Saint-François 1 - 0
Redondo 12
2026-01-25 FC Saint-François - Zénith Morne-à-L'eau 4 - 0
Redondo 11
2026-01-11 AS Juventa - FC Saint-François 0 - 3
Coupe de Guadeloupe Coupe de Guadeloupe
Redondo 32
2026-01-04 La Résistance - FC Saint-François 2 - 1
Régionale 3 Régionale 3
Redondo 10
2025-12-13 FC Saint-François - JVF 1 - 2

FC Saint-François

Fútbol, Mundo, Equipo FC Saint-François. Nombre original del equipo: FC Saint-François.

En el equipo FC Saint-François 0 players.

En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.

Indicadores

Significado aritmetico

en total Local Fuera
Juegos totales 20 10 10
Promedio de juegos totales 2.8 2.5 3.1
Promedio de goles marcados 1.45 1.3 1.6
Promedio de goles concedidos 1.35 1.2 1.5

Indicadores relativos

30%

Gana

15%

sorteos

55%

Pèrdidas

terminado: 70%

debajo: 30%

total 1.5

terminado: 60%

debajo: 40%

total 2.5

terminado: 30%

debajo: 70%

total 3.5