Fútbol / Francia /

FC Saint-Meziery – rendimiento del equipo Fútbol, Francia

FC Saint-Meziery

FC Saint-Meziery

France (FC Saint-Meziery France)

Eventos

Grand Est Régional 1 Group A Grand Est Régional 1 Group A
Redondo 21
2026-04-12 FC Saint-Meziery - US Thionville Lusitanos 2 2 - 1
Redondo 20
2026-03-29 ES Villerupt Thil - FC Saint-Meziery 2 - 0
Redondo 19
2026-03-15 FC Saint-Meziery - USAG Uckange 1 - 1
Redondo 18
2026-03-01 Cormontreuil FC - FC Saint-Meziery 5 - 1
Redondo 17
2026-02-22 FC Saint-Meziery - SC Marnaval 3 - 2
Redondo 16
2026-02-08 Chaumont FC - FC Saint-Meziery 2 - 2
Redondo 15
2026-02-01 FC Saint-Meziery - FC Hettange Grande 1 - 2
Redondo 14
2026-01-24 Epernay - FC Saint-Meziery 5 - 1
Redondo 11
2026-01-17 Sedan-Ardennes - FC Saint-Meziery 1 - 0
Redondo 8
2025-12-14 FC Saint-Meziery - ES Villerupt Thil 2 - 2

FC Saint-Meziery

Fútbol, Francia, Equipo FC Saint-Meziery. Nombre original del equipo: FC Saint-Meziery.

En el equipo FC Saint-Meziery 0 players.

Stéphane Saugy — entrenador en jefe del equipo FC Saint-Meziery.

El estadio principal del equipo FC Saint-Meziery es Parc des Sports Hubert CLERCY en Saint-Mesmin, Francia.

En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.

Indicadores

Significado aritmetico

en total Local Fuera
Juegos totales 20 11 9
Promedio de juegos totales 3.65 3.91 3.33
Promedio de goles marcados 1.65 2.55 0.56
Promedio de goles concedidos 2 1.36 2.78

Indicadores relativos

25%

Gana

20%

sorteos

50%

Pèrdidas

terminado: 90%

debajo: 10%

total 1.5

terminado: 65%

debajo: 35%

total 2.5

terminado: 45%

debajo: 55%

total 3.5

Entrenador

Stéphane Saugy

Stéphane Saugy

Nacionalidad

Ubicación

Francia

País

Saint-Mesmin

ciudad

Parc des Sports Hubert CLERCY

Estadio