FC Wyler Bern II – rendimiento del equipo Fútbol,
FC Wyler Bern II
Eventos
4. Liga FVBJ | |||
Redondo 1 | |||
2024-08-18 | FC Ticino Bern - FC Wyler Bern II | - |
FC Wyler Bern II
Fútbol, Equipo FC Wyler Bern II.
FC Wyler Bern II participa en el campeonato 4. Liga FVBJ. Puedes encontrar la clasificación del campeonato, los resultados actuales de los equipos y el calendario de los próximos partidos en la página: Clasificaciones 4. Liga FVBJ.
En el equipo FC Wyler Bern II 0 players.
Team Next Match FC Wyler Bern II tendrá lugar 2024-08-18 10:00:00: FC Ticino Bern FC Wyler Bern II . En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.
Torneos
Clasificaciones
4. Liga FVBJ, Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Rot-Schwarz B | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
FC Rothorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Spiez II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SV Meiringen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Allmendingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC EDO Simme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Interlaken II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Lerchenfeld III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Hünibach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Wattenwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Sarina 1959 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Frutigen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Goldstern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Biglen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Rot-Schwarz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Hünibach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rubigen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Belp II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
SC Worb II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
SC Holligen 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Wabern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Oberdiessbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Sternenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Obersimmental | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Wyler Bern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
NK Tomislavgrad Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Bethlehem BE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SC Thörishaus II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SC Wohlensee II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Makedonija Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
CF España | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
SC Jegenstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Schwarzenburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
SV Kaufdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Stella Azzurra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Bern 1894 III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SCI Esperia 1927 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Rubigen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Jedinstvo Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SC Wohlensee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Sternenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Stettlen 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Zollikofen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Ticino Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Gerzensee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
SC Bümpliz 78 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Wyler Bern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Ostbärn FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 5 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Aemme II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
SV Sumiswald II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SC Ersigen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Utzenstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SC Huttwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Roggwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Blau-Weiss Oberburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FK Drina Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Weissenstein Bern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Lotzwil-Madiswil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Aarwangen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Langnau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 6 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Prishtina Bern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Schüpfen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
HNK Zagreb Biel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Diessbach/Dotzigen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Aemme III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Mett | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
SV Lyss III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Länggasse II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Kirchberg BE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Lengnau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
SC Münchenbuchsee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Aarwangen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 7 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC United Hemrigen-Jens | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Täuffelen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SC Radelfingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
CS Lecce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SV Port | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Nidau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Team Ins/Müntschemier II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Bözingen 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Lengnau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Orpund II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Pieterlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Besa Biel/Bienne III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 8 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Franches-Montagnes II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Union-Sportive Montfaucon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Etoile Biel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Plagne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Iberico-Macedonia Bienne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC La Neuveville-Lamboing II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Tavannes/Tramelan III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Pieterlen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Birse Football Club III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
CS Vallon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Aurore Bienne II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Azzurri Bienne II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 9 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Courfaivre II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Develier II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Clos du Doubs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Glovelier II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Pleigne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Val Terbi II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Courrendlin-Courroux III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Birse Football Club II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Soyhières | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Rebeuvilier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Boécourt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
SR Delémont III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 10 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Courrendlin-Courroux B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Alle II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Vendlincourt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Porrentruy II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Bure | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Ajoie-Monterri III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Courfaivre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Lugnez-Damphreux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Courtemaîche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
US Boncourt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Courtedoux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Coeuve | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothorn | ||||||
|
FC Spiez II | ||||||
|
SV Meiringen II | ||||||
|
FC Allmendingen II | ||||||
|
FC EDO Simme | ||||||
|
FC Interlaken II | ||||||
|
FC Lerchenfeld III | ||||||
|
FC Hünibach | ||||||
|
FC Wattenwil | ||||||
|
FC Rot-Schwarz B | ||||||
|
FC Frutigen II | ||||||
|
FC Sarina 1959 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Goldstern II | ||||||
|
FC Biglen | ||||||
|
FC Rot-Schwarz | ||||||
|
FC Hünibach II | ||||||
|
FC Rubigen | ||||||
|
FC Belp II | ||||||
|
SC Worb II | ||||||
|
SC Holligen 94 | ||||||
|
FC Wabern II | ||||||
|
FC Oberdiessbach II | ||||||
|
FC Sternenberg II | ||||||
|
FC Obersimmental |
4. Liga FVBJ, Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Wyler Bern III | ||||||
|
NK Tomislavgrad Bern | ||||||
|
FC Bethlehem BE | ||||||
|
SC Thörishaus II | ||||||
|
SC Wohlensee II | ||||||
|
FC Makedonija Bern | ||||||
|
CF España | ||||||
|
SC Jegenstorf | ||||||
|
FC Schwarzenburg II | ||||||
|
SV Kaufdorf | ||||||
|
FC Stella Azzurra | ||||||
|
FC Bern 1894 III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SCI Esperia 1927 II | ||||||
|
FC Rubigen II | ||||||
|
FC Jedinstvo Bern | ||||||
|
SC Wohlensee | ||||||
|
FC Sternenberg | ||||||
|
FC Stettlen 08 | ||||||
|
FC Zollikofen II | ||||||
|
FC Ticino Bern | ||||||
|
FC Gerzensee | ||||||
|
SC Bümpliz 78 II | ||||||
|
FC Wyler Bern II | ||||||
|
Ostbärn FC |
4. Liga FVBJ, Gruppe 5 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Aemme II | ||||||
|
SV Sumiswald II | ||||||
|
SC Ersigen | ||||||
|
FC Utzenstorf | ||||||
|
SC Huttwil | ||||||
|
FC Roggwil | ||||||
|
FC Blau-Weiss Oberburg | ||||||
|
FK Drina Bern | ||||||
|
FC Weissenstein Bern III | ||||||
|
FC Lotzwil-Madiswil | ||||||
|
FC Aarwangen | ||||||
|
FC Langnau II |
4. Liga FVBJ, Gruppe 6 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Prishtina Bern III | ||||||
|
FC Schüpfen II | ||||||
|
HNK Zagreb Biel | ||||||
|
FC Diessbach/Dotzigen | ||||||
|
FC Aemme III | ||||||
|
FC Mett | ||||||
|
SV Lyss III | ||||||
|
FC Länggasse II | ||||||
|
FC Kirchberg BE II | ||||||
|
FC Lengnau | ||||||
|
SC Münchenbuchsee | ||||||
|
FC Aarwangen II |
4. Liga FVBJ, Gruppe 7 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC United Hemrigen-Jens | ||||||
|
FC Täuffelen II | ||||||
|
SC Radelfingen | ||||||
|
CS Lecce | ||||||
|
SV Port | ||||||
|
FC Nidau | ||||||
|
Team Ins/Müntschemier II | ||||||
|
FC Bözingen 34 | ||||||
|
FC Lengnau II | ||||||
|
FC Orpund II | ||||||
|
FC Pieterlen | ||||||
|
FC Besa Biel/Bienne III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 8 24/25: 2024-2025
4. Liga FVBJ, Gruppe 9 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Courfaivre II | ||||||
|
FC Develier II | ||||||
|
FC Clos du Doubs | ||||||
|
FC Glovelier II | ||||||
|
FC Pleigne | ||||||
|
FC Val Terbi II | ||||||
|
FC Courrendlin-Courroux III | ||||||
|
Birse Football Club II | ||||||
|
FC Soyhières | ||||||
|
FC Rebeuvilier | ||||||
|
FC Boécourt | ||||||
|
SR Delémont III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 10 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Courrendlin-Courroux B | ||||||
|
FC Alle II | ||||||
|
FC Vendlincourt | ||||||
|
FC Porrentruy II | ||||||
|
FC Bure | ||||||
|
FC Ajoie-Monterri III | ||||||
|
FC Courfaivre | ||||||
|
FC Lugnez-Damphreux | ||||||
|
FC Courtemaîche | ||||||
|
US Boncourt II | ||||||
|
FC Courtedoux | ||||||
|
FC Coeuve |
4. Liga FVBJ, Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothorn | ||||||
|
FC Spiez II | ||||||
|
SV Meiringen II | ||||||
|
FC Allmendingen II | ||||||
|
FC EDO Simme | ||||||
|
FC Interlaken II | ||||||
|
FC Lerchenfeld III | ||||||
|
FC Hünibach | ||||||
|
FC Wattenwil | ||||||
|
FC Rot-Schwarz B | ||||||
|
FC Frutigen II | ||||||
|
FC Sarina 1959 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Hünibach II | ||||||
|
FC Rubigen | ||||||
|
FC Belp II | ||||||
|
SC Worb II | ||||||
|
SC Holligen 94 | ||||||
|
FC Wabern II | ||||||
|
FC Oberdiessbach II | ||||||
|
FC Sternenberg II | ||||||
|
FC Obersimmental | ||||||
|
FC Goldstern II | ||||||
|
FC Biglen | ||||||
|
FC Rot-Schwarz |
4. Liga FVBJ, Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Wyler Bern III | ||||||
|
NK Tomislavgrad Bern | ||||||
|
FC Bethlehem BE | ||||||
|
SC Thörishaus II | ||||||
|
SC Wohlensee II | ||||||
|
FC Makedonija Bern | ||||||
|
CF España | ||||||
|
SC Jegenstorf | ||||||
|
FC Schwarzenburg II | ||||||
|
SV Kaufdorf | ||||||
|
FC Stella Azzurra | ||||||
|
FC Bern 1894 III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SCI Esperia 1927 II | ||||||
|
FC Rubigen II | ||||||
|
FC Jedinstvo Bern | ||||||
|
SC Wohlensee | ||||||
|
FC Sternenberg | ||||||
|
FC Stettlen 08 | ||||||
|
FC Zollikofen II | ||||||
|
FC Ticino Bern | ||||||
|
FC Gerzensee | ||||||
|
SC Bümpliz 78 II | ||||||
|
FC Wyler Bern II | ||||||
|
Ostbärn FC |
4. Liga FVBJ, Gruppe 5 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Aemme II | ||||||
|
SV Sumiswald II | ||||||
|
SC Ersigen | ||||||
|
FC Utzenstorf | ||||||
|
SC Huttwil | ||||||
|
FC Roggwil | ||||||
|
FC Blau-Weiss Oberburg | ||||||
|
FK Drina Bern | ||||||
|
FC Weissenstein Bern III | ||||||
|
FC Lotzwil-Madiswil | ||||||
|
FC Aarwangen | ||||||
|
FC Langnau II |
4. Liga FVBJ, Gruppe 6 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Prishtina Bern III | ||||||
|
FC Schüpfen II | ||||||
|
HNK Zagreb Biel | ||||||
|
FC Diessbach/Dotzigen | ||||||
|
FC Aemme III | ||||||
|
FC Mett | ||||||
|
SV Lyss III | ||||||
|
FC Länggasse II | ||||||
|
FC Kirchberg BE II | ||||||
|
FC Lengnau | ||||||
|
SC Münchenbuchsee | ||||||
|
FC Aarwangen II |
4. Liga FVBJ, Gruppe 7 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC United Hemrigen-Jens | ||||||
|
FC Täuffelen II | ||||||
|
SC Radelfingen | ||||||
|
CS Lecce | ||||||
|
SV Port | ||||||
|
FC Nidau | ||||||
|
Team Ins/Müntschemier II | ||||||
|
FC Bözingen 34 | ||||||
|
FC Lengnau II | ||||||
|
FC Orpund II | ||||||
|
FC Pieterlen | ||||||
|
FC Besa Biel/Bienne III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 8 24/25: 2024-2025
4. Liga FVBJ, Gruppe 9 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Courfaivre II | ||||||
|
FC Develier II | ||||||
|
FC Clos du Doubs | ||||||
|
FC Glovelier II | ||||||
|
FC Pleigne | ||||||
|
FC Val Terbi II | ||||||
|
FC Courrendlin-Courroux III | ||||||
|
Birse Football Club II | ||||||
|
FC Soyhières | ||||||
|
FC Rebeuvilier | ||||||
|
FC Boécourt | ||||||
|
SR Delémont III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 10 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Courrendlin-Courroux B | ||||||
|
FC Alle II | ||||||
|
FC Vendlincourt | ||||||
|
FC Porrentruy II | ||||||
|
FC Bure | ||||||
|
FC Ajoie-Monterri III | ||||||
|
FC Courfaivre | ||||||
|
FC Lugnez-Damphreux | ||||||
|
FC Courtemaîche | ||||||
|
US Boncourt II | ||||||
|
FC Courtedoux | ||||||
|
FC Coeuve |