Eventos
Voronezh Oblast Championship | |||
Redondo 11 | |||
2024-07-20 | FC Zvezda Ostrogozhsk - FC Nizhnedevitsk | - | |
Redondo 10 | |||
2024-07-13 | FC Uragan Semiluki - FC Zvezda Ostrogozhsk | - | |
Redondo 9 | |||
2024-06-22 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Zvezda Ostrogozhsk | 0 - 6 | |
Redondo 8 | |||
2024-06-15 | FC Zvezda Ostrogozhsk - Vector Perelyoshinsky | 3 - 0 | |
2024-06-15 | FC Zvezda Ostrogozhsk - Vector Perelyoshinsky | Pospuesto | |
Redondo 2 | |||
2024-06-12 | FC Nizhnedevitsk - FC Zvezda Ostrogozhsk | 2 - 4 | |
Redondo 7 | |||
2024-06-08 | FC Don Podgornoe - FC Zvezda Ostrogozhsk | 0 - 1 | |
Redondo 6 | |||
2024-06-01 | FC Zvezda Ostrogozhsk - Pobeda Panino | 12 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-05-25 | FC Verkhnyaya Khava - FC Zvezda Ostrogozhsk | 0 - 17 | |
2024-05-25 | Pobeda Panino - FC Zvezda Ostrogozhsk | cancelado | |
Redondo 4 | |||
2024-05-18 | FC Yunost Voronezh - FC Zvezda Ostrogozhsk | cancelado | |
2024-05-18 | FC Zvezda Ostrogozhsk - FC Yunost Voronezh | 19 - 0 |
FC Zvezda Ostrogozhsk
Fútbol, Rusia, Equipo FC Zvezda Ostrogozhsk. Nombre original del equipo: FC Zvezda Ostrogozhsk.
FC Zvezda Ostrogozhsk participa en el campeonato Voronezh Oblast Championship. Puedes encontrar la clasificación del campeonato, los resultados actuales de los equipos y el calendario de los próximos partidos en la página: Clasificaciones Voronezh Oblast Championship.
En el equipo FC Zvezda Ostrogozhsk 0 players.
Team Next Match FC Zvezda Ostrogozhsk tendrá lugar 2024-07-13 14:00:00: FC Uragan Semiluki FC Zvezda Ostrogozhsk . En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.
Indicadores
Significado aritmetico
en total | Local | Fuera | |
Juegos totales | 20 | 11 | 9 |
Promedio de juegos totales | 7.5 | 8.82 | 5.89 |
Promedio de goles marcados | 6.35 | 7.82 | 4.56 |
Promedio de goles concedidos | 1.15 | 1 | 1.33 |
Indicadores relativos
70%
Gana
10%
sorteos
20%
Pèrdidas
terminado: 95%
debajo: 5%
total 1.5
terminado: 90%
debajo: 10%
total 2.5
terminado: 75%
debajo: 25%
total 3.5
Clasificaciones
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 9 | 9 | 0 | 0 | 89:5 | 27 |
2
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 9 | 7 | 0 | 2 | 32:20 | 21 |
3
|
Vector Perelyoshinsky | 9 | 7 | 0 | 2 | 31:9 | 21 |
4
|
FC Don Podgornoe | 9 | 5 | 1 | 3 | 21:13 | 16 |
5
|
FC Semiluki | 9 | 5 | 0 | 4 | 23:31 | 15 |
6
|
Pobeda Panino | 9 | 4 | 0 | 5 | 18:33 | 12 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 9 | 3 | 1 | 5 | 29:35 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 9 | 2 | 0 | 7 | 13:45 | 6 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 9 | 1 | 0 | 8 | 19:49 | 3 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 9 | 1 | 0 | 8 | 21:56 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 9 | 9 | 0 | 0 | 42:7 | 27 |
2
|
FC Anna | 9 | 7 | 0 | 2 | 38:16 | 21 |
3
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 9 | 7 | 0 | 2 | 34:17 | 21 |
4
|
Khoper Novokhopersk | 9 | 6 | 0 | 3 | 37:21 | 18 |
5
|
FC Energy Talovaya | 9 | 4 | 1 | 4 | 22:26 | 13 |
6
|
Sokol Ertil | 9 | 3 | 1 | 5 | 23:28 | 10 |
7
|
FC Salyut Buturlinovka | 9 | 2 | 3 | 4 | 26:30 | 9 |
8
|
FC Gribanovskiy | 9 | 2 | 1 | 6 | 17:27 | 7 |
9
|
Juvenal Borisoglebsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 16:35 | 3 |
10
|
FC Povorino | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:51 | 0 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 8 | 8 | 0 | 0 | 36:5 | 24 |
2
|
Temp Boguchar | 8 | 6 | 1 | 1 | 27:7 | 19 |
3
|
Lider-Kalach | 8 | 5 | 0 | 3 | 19:22 | 15 |
4
|
FC Olkhovatka | 8 | 4 | 1 | 3 | 18:13 | 13 |
5
|
Rassvet Troitskoye | 8 | 4 | 1 | 3 | 21:16 | 13 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 7 | 2 | 2 | 3 | 17:23 | 8 |
7
|
FC Kantemirovka | 7 | 2 | 0 | 5 | 13:16 | 6 |
8
|
FC Pavlovsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 6:30 | 3 |
9
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 8 | 0 | 1 | 7 | 5:30 | 1 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |