Eventos
Klasa Okręgowa Słupska | |||
Redondo 5 | |||
2024-09-07 | Kaszubia Studzienice - Gryf II Słupsk | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-01 | Gryf II Słupsk - Lider Rychnowy | 10 - 0 | |
Redondo 3 | |||
2024-08-25 | GTS Czarna Dąbrówka - Gryf II Słupsk | cancelado | |
Redondo 2 | |||
2024-08-18 | Gryf II Słupsk - GKS Myśliwiec Tuchomie | 6 - 0 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-10 | LKS Sokół Wyczechy - Gryf II Słupsk | 2 - 1 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Redondo 0 | |||
2023-10-11 | Gryf II Słupsk - Anioły Garczegorze | 0 - 5 | |
2023-09-20 | Gryf II Słupsk - Jantar Ustka | 5 - 1 |
Gryf II Słupsk
Fútbol, Polonia, Equipo Gryf II Słupsk. Nombre original del equipo: Gryf II Słupsk.
Gryf II Słupsk participa en el campeonato Klasa Okręgowa Słupska. Puedes encontrar la clasificación del campeonato, los resultados actuales de los equipos y el calendario de los próximos partidos en la página: Clasificaciones Klasa Okręgowa Słupska.
En el equipo Gryf II Słupsk 0 players.
Team Next Match Gryf II Słupsk tendrá lugar 2024-09-07 14:00:23: Kaszubia Studzienice Gryf II Słupsk . En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.
Clasificaciones
Klasa Okręgowa Słupska 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Dolina Speranda Niepoględzie | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:5 | 12 |
2
|
MKS Start Miastko | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:1 | 10 |
3
|
Gryf II Słupsk | 4 | 3 | 0 | 1 | 27:3 | 9 |
4
|
KS Słupia Kobylnica | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:5 | 9 |
5
|
Piast Człuchów | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:4 | 7 |
6
|
LKS Sokół Wyczechy | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
7
|
KS Skotawia Dębnica Kaszubska | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:9 | 7 |
8
|
TS Pomorze Potęgowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 14:10 | 6 |
9
|
Granit Kończewo | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:8 | 6 |
10
|
Kaszubia Studzienice | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:9 | 6 |
11
|
MKS Debrzno | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
12
|
GKS Myśliwiec Tuchomie | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:10 | 5 |
13
|
Jantar Ustka | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:9 | 3 |
14
|
GTS Czarna Dąbrówka | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:19 | 3 |
15
|
KS Unison Machowino | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
16
|
Lider Rychnowy | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:26 | 0 |