Fútbol / Mundo /

Hyllinge GIF – rendimiento del equipo Fútbol, Mundo

Hyllinge GIF

Hyllinge GIF

Eventos

Division 5 Skåne Nordvästra Division 5 Skåne Nordvästra
Redondo 22
2025-10-05 Hyllinge GIF - Vallåkra IF 3 - 0
Redondo 21
2025-09-27 Asmundstorps IF - Hyllinge GIF 1 - 1
Redondo 20
2025-09-20 Hyllinge GIF - Jonstorps IF FK 1 - 6
Redondo 19
2025-09-14 Ekeby GIF - Hyllinge GIF 11 - 1
Redondo 18
2025-09-05 Hyllinge GIF - FK Bosna Helsingborg 2 - 3
Redondo 17
2025-08-30 Gantofta IF - Hyllinge GIF 2 - 1
Redondo 16
2025-08-23 Hyllinge GIF - Kågeröds BoIF 0 - 3
Redondo 15
2025-08-15 Vikens IK - Hyllinge GIF 3 - 2
Redondo 14
2025-08-08 Hyllinge GIF - Kullavägens BK 3 - 2
Redondo 13
2025-06-22 Fk Besa - Hyllinge GIF 8 - 1

Hyllinge GIF

Fútbol, Mundo, Equipo Hyllinge GIF. Nombre original del equipo: Hyllinge GIF.

En el equipo Hyllinge GIF 0 players.

El estadio principal del equipo Hyllinge GIF es Hyllinge IP A-plan en Hyllinge, Suecia.

En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.

Ubicación

Suecia

País

Hyllinge

ciudad

Hyllinge IP A-plan

Estadio