Fútbol / Portugal /

FC Infesta – rendimiento del equipo Fútbol, Portugal

FC Infesta

FC Infesta

Portugal (FC Infesta Portugal)

FC Infesta Listado de jugadores

1

Total jugadores

1 (100%)

Legionarios


# Jugador País Pos años Clasificación
Gonçalo Queirós Gonçalo Queirós

Eventos

A.F. Porto I Divisão A.F. Porto I Divisão
Redondo 30
2026-04-26 FC Infesta - AC Gervide 2 - 1
Redondo 29
2026-04-19 CF Serzedo - FC Infesta 3 - 1
Redondo 28
2026-04-12 FC Perafita - FC Infesta 0 - 4
Redondo 27
2026-04-03 FC Infesta - Os Lusitanos FCSC 3 - 1
Redondo 26
2026-03-29 Inter Milheirós FC - FC Infesta 0 - 3
Redondo 25
2026-03-22 FC Infesta - ADR Pasteleira 0 - 2
Redondo 24
2026-03-15 Custóias FC - FC Infesta 0 - 3
Redondo 23
2026-03-08 FC Infesta - CF S. Félix Marinha 2 - 2
Redondo 18
2026-02-01 ARDC Gondim-Maia - FC Infesta 0 - 2
Redondo 17
2026-01-18 ADC Balasar - FC Infesta 0 - 0

FC Infesta

Fútbol, Portugal, Equipo FC Infesta. Nombre original del equipo: FC Infesta.

En el equipo FC Infesta 1 players. Legionarios compuestos por: 1 (100%).

En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.

Indicadores

Significado aritmetico

en total Local Fuera
Juegos totales 20 10 10
Promedio de juegos totales 3 3.3 2.7
Promedio de goles marcados 2 2.2 1.8
Promedio de goles concedidos 1 1.1 0.9

Indicadores relativos

55%

Gana

10%

sorteos

25%

Pèrdidas

terminado: 90%

debajo: 10%

total 1.5

terminado: 65%

debajo: 35%

total 2.5

terminado: 35%

debajo: 65%

total 3.5