Fútbol / Hungría /

Kunágotai TE – rendimiento del equipo Fútbol, Hungría

Kunágotai TE

Kunágotai TE

Hungary (Kunágotai TE Hungary)

Eventos

Békés Vármegye III. osztály Békés Vármegye III. osztály
Redondo 22
2026-05-30 Telekgerendási SC - Kunágotai TE 2 - 3
Redondo 20
2026-05-16 Medgyesbodzás SE - Kunágotai TE 6 - 0
Redondo 19
2026-05-09 Kunágotai TE - Kevermes SE cancelado
Redondo 18
2026-05-02 Jamina SE II - Kunágotai TE 4 - 2
Redondo 15
2026-04-11 Kunágotai TE - Csorvási SK 3 - 1
Redondo 14
2026-03-28 Kunágotai TE - Kardos-Örménykút KSK cancelado
Redondo 13
2026-03-21 Medgyesegyháza SE - Kunágotai TE 1 - 4
Redondo 12
2026-03-07 Kunágotai TE - Mezőkovácsházi TE 3 - 1
Redondo 2
2025-09-13 Kunágotai TE - Medgyesegyháza SE -
Békés Vármegyei Kupa Békés Vármegyei Kupa
Redondo 202
2025-09-10 Kunágotai TE - Mezőhegyesi SE 2 - 5

Kunágotai TE

Fútbol, Hungría, Equipo Kunágotai TE. Nombre original del equipo: Kunágotai TE.

En el equipo Kunágotai TE 0 players.

En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.

Indicadores

Significado aritmetico

en total Local Fuera
Juegos totales 19 9 10
Promedio de juegos totales 5.58 6.67 4.6
Promedio de goles marcados 2.79 4.22 1.5
Promedio de goles concedidos 2.79 2.44 3.1

Indicadores relativos

42.11%

Gana

10.53%

sorteos

42.11%

Pèrdidas

terminado: 89.47%

debajo: 10.53%

total 1.5

terminado: 78.95%

debajo: 21.05%

total 2.5

terminado: 78.95%

debajo: 21.05%

total 3.5