Fútbol / Mundo /

Langa SK – rendimiento del equipo Fútbol, Mundo

Langa SK

Langa SK

Eventos

İstanbul 2. Amatör Ligi İstanbul 2. Amatör Ligi
Redondo 14
2026-06-06 Langa SK - Şenlik Gençlerbirliği 1 - 2
Redondo 13
2026-06-03 Gümüşderespor - Langa SK 0 - 8
Redondo 12
2026-05-31 Langa SK - Beyoğluspor 11 - 0
Redondo 11
2026-05-23 Gaziosmanpaşa Barbarosspor - Langa SK 0 - 11
Redondo 10
2026-05-17 Langa SK - Günyamaç GSK 1 - 0
Redondo 9
2026-05-09 Muratpaşa SK - Langa SK 1 - 3
Redondo 8
2026-05-03 Langa SK - Kemerburgaz SK 1 - 3
Redondo 7
2026-04-25 Şenlik Gençlerbirliği - Langa SK 1 - 1
Redondo 6
2026-04-19 Langa SK - Gümüşderespor 3 - 2
Redondo 5
2026-04-14 Beyoğluspor - Langa SK 1 - 5

Langa SK

Fútbol, Mundo, Equipo Langa SK. Nombre original del equipo: Langa SK.

En el equipo Langa SK 0 players.

En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.