Fútbol / Italia /

Marina Calcio – rendimiento del equipo Fútbol, Italia

Marina Calcio

Marina Calcio

Italy (Marina Calcio ITA)

Eventos

Promozione Marche Promozione Marche
Redondo 30
2026-04-25 Nuova Real Metauro - Marina Calcio 2 - 5
Redondo 29
2026-04-18 Marina Calcio - Gabicce Gradara 1 - 1
Redondo 28
2026-04-11 Marina Calcio - Unione Calcio Pergolese 2 - 1
Redondo 27
2026-03-21 ASD Portuali Dorica - Marina Calcio 1 - 0
Redondo 26
2026-03-14 Marina Calcio - Ostra Calcio 1 - 1
Redondo 25
2026-03-07 San Costanzo Marottese - Marina Calcio 0 - 1
Redondo 24
2026-02-28 Marina Calcio - Tavullia Valfoglia 3 - 2
Redondo 23
2026-02-22 Alma Fano Calcio - Marina Calcio 3 - 2
Redondo 22
2026-02-14 Marina Calcio - Pol. Lunano 2 - 4
Redondo 21
2026-02-08 Moie Vallesina - Marina Calcio 2 - 0

Marina Calcio

Fútbol, Italia, Equipo Marina Calcio. Nombre original del equipo: Marina Calcio.

En el equipo Marina Calcio 0 players.

Nico Mariani — entrenador en jefe del equipo Marina Calcio.

En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.

Indicadores

Significado aritmetico

en total Local Fuera
Juegos totales 20 10 10
Promedio de juegos totales 2.25 2.4 2.1
Promedio de goles marcados 1.25 1.4 1.1
Promedio de goles concedidos 1 1 1

Indicadores relativos

40%

Gana

35%

sorteos

25%

Pèrdidas

terminado: 55%

debajo: 45%

total 1.5

terminado: 30%

debajo: 70%

total 2.5

terminado: 20%

debajo: 80%

total 3.5

Entrenador

Nico Mariani

Nico Mariani

ITA

Nacionalidad

1978-12-15

Fecha de nacimiento