Fútbol / Serbia /

OFK Čenej – rendimiento del equipo Fútbol, Serbia

OFK Čenej

OFK Čenej

Serbia (OFK Čenej Serbia)

Eventos

Gradska Liga Novi Sad Gradska Liga Novi Sad
Redondo 15
2025-11-23 FK Miletić Mošorin - OFK Čenej cancelado
Redondo 14
2025-11-16 OFK Čenej - FK Sloga Lok 8 - 0
Redondo 13
2025-11-09 FK Obilić Vilovo - OFK Čenej cancelado
Redondo 12
2025-11-02 OFK Čenej - FK Stražilovo Sremski Karlovci 3 - 1
Redondo 11
2025-10-26 FK Bačka 1923 Đurđevo - OFK Čenej cancelado
Redondo 10
2025-10-19 OFK Čenej - FK Vinogradar Ledinci cancelado
Redondo 9
2025-10-12 FK Dinamo Budisava - OFK Čenej cancelado
Redondo 7
2025-09-27 OFK Čenej - FK Borac Rakovac 1 - 2
Redondo 6
2025-09-21 FK Hajduk Gardinovci - OFK Čenej 0 - 0
Redondo 5
2025-09-14 OFK Čenej - FK Železničar Novi Sad -

OFK Čenej

Fútbol, Serbia, Equipo OFK Čenej. Nombre original del equipo: OFK Čenej.

En el equipo OFK Čenej 0 players.

En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.

Indicadores

Significado aritmetico

en total Local Fuera
Juegos totales 19 10 9
Promedio de juegos totales 4.47 4.7 4.22
Promedio de goles marcados 2.16 2.4 1.89
Promedio de goles concedidos 2.32 2.3 2.33

Indicadores relativos

36.84%

Gana

5.26%

sorteos

52.63%

Pèrdidas

terminado: 94.74%

debajo: 5.26%

total 1.5

terminado: 84.21%

debajo: 15.79%

total 2.5

terminado: 63.16%

debajo: 36.84%

total 3.5