Oleksandria-2 – rendimiento del equipo Fútbol,
Oleksandria-2
Eventos
Druha Liga | |||
Redondo 2 | |||
2024-08-17 | Oleksandria-2 - FC Lokomotyv Kyiv | - | |
Redondo 1 | |||
2024-08-08 | Girnik-Sport - Oleksandria-2 | - |
Oleksandria-2
Fútbol, Equipo Oleksandria-2.
Oleksandria-2 participa en el campeonato Druha Liga. Puedes encontrar la clasificación del campeonato, los resultados actuales de los equipos y el calendario de los próximos partidos en la página: Clasificaciones Druha Liga.
En el equipo Oleksandria-2 0 players.
Team Next Match Oleksandria-2 tendrá lugar 2024-08-08 11:15:32: Girnik-Sport Oleksandria-2 . En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.
Torneos
Clasificaciones
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Probiy Gorodenka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Nyva-2 Ternopil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Polissya-2 Zhytomyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Uzhgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Kulykiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Real Pharma Odesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Skala 1911 Stryi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Rukh-2 Lviv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Girnik-Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Nyva-V Vinnytsia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Trostianets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metalist 1925-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Lokomotyv Kyiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Kolos-2 Kovalivka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Oleksandria-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Vorskla-2 Poltava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Chernihiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
Uzhgorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odesa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
Girnik-Sport | ||||||
|
FC Nyva-V Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv | ||||||
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Chernihiv |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
Uzhgorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odesa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Chernihiv | ||||||
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
Girnik-Sport | ||||||
|
FC Nyva-V Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv |