Fútbol / Mundo /

Rajka SE – rendimiento del equipo Fútbol, Mundo

Rajka SE

Rajka SE

Eventos

Keglovich László Vármegyei Kupa Keglovich László Vármegyei Kupa
Redondo 64
2026-08-09 Dunasziget KSE - Rajka SE -
GY-M-S Megye II. osztály Kelet GY-M-S Megye II. osztály Kelet
Redondo 26
2026-06-07 Rajka SE - Jánossomorja SE 7 - 1
Redondo 25
2026-05-31 Máriakálnok SE - Rajka SE 6 - 1
Redondo 24
2026-05-24 Rajka SE - Duvenbeck Hegyeshalom SC 3 - 1
Redondo 23
2026-05-17 Dunakiliti KSE - Rajka SE 2 - 0
Redondo 22
2026-05-10 Rajka SE - MITE 3 - 6
Redondo 21
2026-05-03 Mosonszentmiklós SE - Rajka SE 5 - 1
Redondo 20
2026-04-26 Rajka SE - Ásványráró KSE 3 - 1
Redondo 19
2026-04-18 Kunsziget SE - Rajka SE 1 - 3
Redondo 18
2026-04-12 Rajka SE - Lipot SK 2 - 1
Redondo 17
2026-04-05 Kimle KSE - Rajka SE interrumpido

Rajka SE

Fútbol, Mundo, Equipo Rajka SE. Nombre original del equipo: Rajka SE.

Rajka SE participa en el campeonato Keglovich László Vármegyei Kupa. Puedes encontrar la clasificación del campeonato, los resultados actuales de los equipos y el calendario de los próximos partidos en la página: Clasificaciones Keglovich László Vármegyei Kupa.

En el equipo Rajka SE 0 players.

Team Next Match Rajka SE tendrá lugar 2026-08-09 15:00:00: Dunasziget KSE Rajka SE . En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.

Indicadores

Significado aritmetico

en total Local Fuera
Juegos totales 20 11 9
Promedio de juegos totales 5.3 5.64 4.89
Promedio de goles marcados 1.95 2.36 1.44
Promedio de goles concedidos 3.35 3.27 3.44

Indicadores relativos

35%

Gana

15%

sorteos

50%

Pèrdidas

terminado: 100%

debajo: 0%

total 1.5

terminado: 90%

debajo: 10%

total 2.5

terminado: 80%

debajo: 20%

total 3.5