Rodnik Parshinovka Listado de jugadores
2
Total jugadores
2 (100%)
Legionarios
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
# | Jugador | País | Pos | años | € | Clasificación |
Mikhail Kukin | ||||||
David Lokyan |
Eventos
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Redondo 3 | |||
2024-07-12 | Rodnik Parshinovka - FC Sokol Lipetsk | - | |
Redondo 7 | |||
2024-06-28 | Rodnik Parshinovka - Avangard Chaplygin | Pospuesto | |
Redondo 6 | |||
2024-06-22 | Atom Lebedyan - Rodnik Parshinovka | 1 - 0 | |
Redondo 5 | |||
2024-06-16 | Rodnik Parshinovka - Temp Dobroye | 3 - 0 | |
Redondo 1 | |||
2024-06-12 | Rodnik Parshinovka - Gazovik Zadonsk | 4 - 0 | |
Redondo 4 | |||
2024-06-08 | Spartak Kazinka - Rodnik Parshinovka | 0 - 2 | |
Redondo 2 | |||
2024-05-25 | Lev Tolstoy - Rodnik Parshinovka | 1 - 2 | |
Redondo 18 | |||
2023-10-15 | Spartak Kazinka - Rodnik Parshinovka | 4 - 5 | |
Redondo 13 | |||
2023-10-04 | Metallurg 2006 - Rodnik Parshinovka | 2 - 4 | |
Redondo 17 | |||
2023-09-30 | Rodnik Parshinovka - Lev Tolstoy | 6 - 1 | |
Redondo 16 | |||
2023-09-23 | Rodnik Parshinovka - Atom Lebedyan | 1 - 0 |
Rodnik Parshinovka
Fútbol, Rusia, Equipo Rodnik Parshinovka. Nombre original del equipo: Rodnik Parshinovka.
Rodnik Parshinovka participa en el campeonato Championat Lipetskoy Oblasti. Puedes encontrar la clasificación del campeonato, los resultados actuales de los equipos y el calendario de los próximos partidos en la página: Clasificaciones Championat Lipetskoy Oblasti.
En el equipo Rodnik Parshinovka 2 players. Legionarios compuestos por: 2 (100%).
Team Next Match Rodnik Parshinovka tendrá lugar 2024-07-12 21:00:00: Rodnik Parshinovka FC Sokol Lipetsk . En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.
Indicadores
Significado aritmetico
en total | Local | Fuera | |
Juegos totales | 20 | 10 | 10 |
Promedio de juegos totales | 4.6 | 4.8 | 4.4 |
Promedio de goles marcados | 3.35 | 3.9 | 2.8 |
Promedio de goles concedidos | 1.25 | 0.9 | 1.6 |
Indicadores relativos
70%
Gana
5%
sorteos
25%
Pèrdidas
terminado: 90%
debajo: 10%
total 1.5
terminado: 75%
debajo: 25%
total 2.5
terminado: 55%
debajo: 45%
total 3.5
Clasificaciones
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:5 | 13 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 29:3 | 12 |
3
|
Rodnik Parshinovka | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:2 | 12 |
4
|
Temp Dobroye | 6 | 3 | 2 | 1 | 16:8 | 11 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 6 | 2 | 0 | 4 | 12:29 | 6 |
6
|
Lev Tolstoy | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:19 | 6 |
7
|
Spartak Kazinka | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:16 | 4 |
8
|
Avangard Chaplygin | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 6 | 6 | 0 | 0 | 44:6 | 18 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 7 | 5 | 1 | 1 | 41:13 | 16 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 6 | 4 | 0 | 2 | 25:12 | 12 |
4
|
Stanovoye | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:10 | 12 |
5
|
Fakel Terbuny | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:19 | 7 |
6
|
Maevka | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:32 | 4 |
7
|
Yelets-M | 6 | 1 | 0 | 5 | 9:23 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:52 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |