Fútbol / Mundo /

San Pedro – rendimiento del equipo Fútbol, Mundo

San Pedro

San Pedro

Eventos

Primera Burgos Primera Burgos
Redondo 17
2026-02-15 San Pedro - Gamonal cancelado
Redondo 16
2026-02-08 UD Trespaderne - San Pedro cancelado
Redondo 15
2026-01-31 San Pedro - Burgos International Football B -
Redondo 14
2026-01-24 Montija - San Pedro -
Redondo 13
2026-01-17 CP Vadillos - San Pedro -
Redondo 12
2026-01-10 San Pedro - Aranda Riber -
Redondo 11
2025-12-20 San Cristóbal Castilla - San Pedro cancelado
Redondo 10
2025-12-13 San Pedro - Alcazar CD 1 - 2
Redondo 9
2025-11-29 Polideportivo Salas - San Pedro cancelado
Redondo 8
2025-11-22 San Pedro - Casco Viejo 4 - 1

San Pedro

Fútbol, Mundo, Equipo San Pedro. Nombre original del equipo: San Pedro.

En el equipo San Pedro 0 players.

En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.