Fútbol / Mundo /

Stari Aerodrom – rendimiento del equipo Fútbol, Mundo

Stari Aerodrom

Stari Aerodrom

Stari Aerodrom Listado de jugadores

3

Total jugadores

3 (100%)

Legionarios

Defensor


# Jugador País Pos años Clasificación
2 Petar Radomirović Petar Radomirović D
3 Luka Marković Luka Marković D
72 Petar Ivanović Petar Ivanović D

Eventos

3. CFL 3. CFL
Redondo 22
2026-05-10 Onogošt - Stari Aerodrom 1 - 2
Redondo 21
2026-05-02 Stari Aerodrom - Balkan Eagles 0 - 6
Redondo 20
2026-04-25 FK Ilarion Podgorica - Stari Aerodrom 2 - 2
Redondo 19
2026-04-20 Stari Aerodrom - OFK Titograd Podgorica 2 - 0
Redondo 16
2026-04-15 FK Zabjelo - Stari Aerodrom 3 - 1
Redondo 18
2026-04-12 FK MKM - Stari Aerodrom 0 - 11
Redondo 17
2026-04-05 Stari Aerodrom - FK Karioke Podgorica 7 - 0
Redondo 15
2026-03-21 Stari Aerodrom - FK Zora 4 - 0
Redondo 14
2026-03-14 FK Zeta Golubovci - Stari Aerodrom 3 - 0
Redondo 13
2026-03-07 Stari Aerodrom - FK Drezga 3 - 1

Stari Aerodrom

Fútbol, Mundo, Equipo Stari Aerodrom. Nombre original del equipo: Stari Aerodrom.

En el equipo Stari Aerodrom 3 players. Legionarios compuestos por: 3 (100%).

Demir Ramović — entrenador en jefe del equipo Stari Aerodrom.

El estadio principal del equipo Stari Aerodrom es Stadion FK "Stari Aerodrom" en Podgorica, Montenegro. Capacidad del estadio Stadion FK "Stari Aerodrom" es 350 personas.

En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.

Indicadores

Significado aritmetico

en total Local Fuera
Juegos totales 20 11 9
Promedio de juegos totales 4.5 4 5.11
Promedio de goles marcados 2.85 2.45 3.33
Promedio de goles concedidos 1.65 1.55 1.78

Indicadores relativos

60%

Gana

5%

sorteos

35%

Pèrdidas

terminado: 90%

debajo: 10%

total 1.5

terminado: 85%

debajo: 15%

total 2.5

terminado: 65%

debajo: 35%

total 3.5

Entrenador

Demir Ramović

Demir Ramović

Nacionalidad

Ubicación

Montenegro

País

Podgorica

ciudad

Stadion FK "Stari Aerodrom"

Estadio

350

Capacidad