TV Eiche Horn – rendimiento del equipo Fútbol,
TV Eiche Horn
Eventos
Bremen-Liga | |||
Redondo 11 | |||
2024-11-03 | TV Eiche Horn - Brinkumer SV | - | |
Redondo 10 | |||
2024-10-26 | TS Woltmershausen - TV Eiche Horn | - | |
Redondo 9 | |||
2024-10-20 | TV Eiche Horn - Blumenthaler SV | - | |
Redondo 8 | |||
2024-10-13 | FC Union 60 Bremen - TV Eiche Horn | - | |
Redondo 7 | |||
2024-09-29 | TV Eiche Horn - Werder Bremen III | - | |
Redondo 6 | |||
2024-09-22 | Habenhauser FV - TV Eiche Horn | - | |
Redondo 5 | |||
2024-09-15 | TV Eiche Horn - OSC Bremerhaven | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-08 | KSV Vatan Sport - TV Eiche Horn | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-01 | TV Eiche Horn - BTS Neustadt | 3 - 3 | |
Redondo 2 | |||
2024-08-25 | SC Vahr Blockdiek - TV Eiche Horn | 0 - 3 | |
Redondo 1 | |||
2024-08-18 | TV Eiche Horn - SG Aumund Vegesack | 4 - 1 | |
Berlin Verbandsliga | |||
2024-06-05 | ATS Buntentor - TV Eiche Horn | 1 - 3 |
TV Eiche Horn
Fútbol, Equipo TV Eiche Horn.
TV Eiche Horn participa en el campeonato Bremen-Liga. Puedes encontrar la clasificación del campeonato, los resultados actuales de los equipos y el calendario de los próximos partidos en la página: Clasificaciones Bremen-Liga.
En el equipo TV Eiche Horn 0 players.
Team Next Match TV Eiche Horn tendrá lugar 2024-09-08 12:00:00: KSV Vatan Sport TV Eiche Horn . En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.
Torneos
Clasificaciones
Bremen Liga: 2024-2025
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Hemelingen | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2
|
ESC Geestemunde | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:7 | 9 |
3
|
Werder Bremen III | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:5 | 8 |
4
|
TV Eiche Horn | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:4 | 7 |
5
|
Brinkumer SV | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:4 | 6 |
6
|
OSC Bremerhaven | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
KSV Vatan Sport | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
8
|
FC Union 60 Bremen | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | 5 |
9
|
Habenhauser FV | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:6 | 5 |
10
|
Tura Bremen | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
11
|
TS Woltmershausen | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:8 | 3 |
12
|
BTS Neustadt | 3 | 0 | 2 | 1 | 6:12 | 2 |
13
|
Blumenthaler SV | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:8 | 1 |
14
|
Oberneuland | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:9 | 1 |
15
|
SG Aumund Vegesack | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
16
|
SC Vahr Blockdiek | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:15 | 0 |