Fútbol / Bulgaria /

FC Spartak 2015 Dolni Pasarel – rendimiento del equipo Fútbol, Bulgaria

FC Spartak 2015 Dolni Pasarel

FC Spartak 2015 Dolni Pasarel

Bulgaria (FC Spartak 2015 Dolni Pasarel Bulgaria)

FC Spartak 2015 Dolni Pasarel Listado de jugadores

44

Total jugadores

44 (100%)

Legionarios

FC Spartak 2015 Dolni Pasarel

Fútbol, Bulgaria, Equipo FC Spartak 2015 Dolni Pasarel. Nombre original del equipo: FC Spartak 2015 Dolni Pasarel.

En el equipo FC Spartak 2015 Dolni Pasarel 44 players. Legionarios compuestos por: 44 (100%).

El estadio principal del equipo FC Spartak 2015 Dolni Pasarel es Pasarel en Dolni Pasarel, Bulgaria.

En la página de partidos puedes seguir la serie, las estadísticas del equipo, el historial del movimiento de los coeficientes, así como videos de momentos interesantes.

Indicadores

Significado aritmetico

en total Local Fuera
Juegos totales 20 8 12
Promedio de juegos totales 4.55 4 4.92
Promedio de goles marcados 2.4 2.75 2.17
Promedio de goles concedidos 2.15 1.25 2.75
Tarjetas amarillas 0 0 0

Indicadores relativos

55%

Gana

15%

sorteos

30%

Pèrdidas

terminado: 85%

debajo: 15%

total 1.5

terminado: 75%

debajo: 25%

total 2.5

terminado: 60%

debajo: 40%

total 3.5

Ubicación

Bulgaria

País

Dolni Pasarel

ciudad

Pasarel

Estadio