Podravka Koprivnica - EMC Split , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Podravka Koprivnica
Women's Champions League | |||
Redondo 2 | |||
2024-09-14 | Ferencvarosi TC - Podravka Koprivnica | - | |
1. HRL Women | |||
2024-09-14 | ZRK Osijek Croacia - Podravka Koprivnica | - | |
Women's Champions League | |||
Redondo 1 | |||
2024-09-07 | Podravka Koprivnica - RK Krim | - | |
1. HRL Women | |||
2024-09-07 | Podravka Koprivnica - RK Lokomotiva Zagreb | - | |
Club Friendly Games, W | |||
2024-08-30 | DVSC Schaeffler - Podravka Koprivnica | - | |
Croatian Cup, Women | |||
Redondo 29 | |||
2024-05-17 | RK Lokomotiva Zagreb - Podravka Koprivnica | 29 - 33 | |
Redondo 28 | |||
2024-05-15 | ZRK Split - Podravka Koprivnica | 16 - 39 | |
1. HRL Women | |||
Redondo 26 | |||
2024-05-08 | ZRK Split - Podravka Koprivnica | 20 - 32 | |
Redondo 25 | |||
2024-05-04 | Podravka Koprivnica - ŽRK Zamet Rijeka | 40 - 21 | |
Croatian Cup, Women | |||
Redondo 27 | |||
2024-04-26 | ZRK Bjelovar - Podravka Koprivnica | 27 - 37 |
Podravka Koprivnica - EMC Split
Croacia, 1. HRL Women, partido Podravka Koprivnica - EMC Split, hora de inicio 2024-03-23 16:00:00 la hora internacional.
Podravka Koprivnica y EMC Split participa en el campeonato 1. HRL Women, Croacia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: EMC Split
1. HRL Women | |||
Redondo 26 | |||
2024-05-11 | ZRK Dugo Selo - EMC Split | 10 - 0 | |
Redondo 25 | |||
2024-05-04 | EMC Split - RK Lokomotiva Zagreb | Pospuesto | |
Redondo 24 | |||
2024-04-27 | ZRK Bjelovar - EMC Split | Pospuesto | |
Redondo 23 | |||
2024-04-20 | EMC Split - ZRK Rudar Labin | 0 - 10 | |
Redondo 22 | |||
2024-04-17 | ŽRK Koka Varaždin - EMC Split | Pospuesto |
Clasificaciones
1. HRL, Women 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | DIFF | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podravka Koprivnica | 24 | 24 | 0 | 0 | 48 | |
2
|
RK Lokomotiva Zagreb | 24 | 20 | 1 | 3 | 41 | |
3
|
RK Zrinski | 24 | 14 | 1 | 9 | 29 | |
4
|
Dalmatinka | 24 | 13 | 2 | 9 | 28 | |
5
|
ZRK Bjelovar | 24 | 13 | 0 | 11 | 26 | |
6
|
ZRK Dugo Selo | 24 | 12 | 2 | 10 | 26 | |
7
|
ZRK Split | 23 | 10 | 2 | 11 | 22 | |
8
|
ZRK Osijek Croacia | 24 | 10 | 0 | 14 | 20 | |
9
|
ŽRK Koka Varaždin | 24 | 9 | 1 | 14 | 19 | |
10
|
ZRK Rudar Labin | 24 | 8 | 2 | 14 | 18 | |
11
|
ŽRK Zamet Rijeka | 24 | 8 | 2 | 14 | 18 | |
12
|
Sesvete Agroproteinka | 24 | 7 | 1 | 16 | 15 | |
14
|
EMC Split | 24 | 0 | 0 | 24 | 0 |