Neftekhimik Nizhnekamsk - Dynamo Moscow (3-2), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
51 | Vyacheslav Leshchenko | ||||
55 | Kirill Vorobyov | D | 26 | ||
42 | Ruslan Petrishchev | D | 24 | ||
33 | Mikhail Sidorov | D | 24 | ||
8 | Yohann Auvitu | D | 33 | ||
28 | Andrei Chivilev | F | 22 | ||
25 | Ansel Galimov | F | 31 | ||
39 | Andrei Tikhomirov | G | 27 | ||
77 | Emil Garipov | G | 31 | ||
24 | Pavel Poryadin | F | 26 | ||
36 | Anthony Camara | F | 29 | ||
52 | Evgeny Mityakin | F | 24 | ||
11 | Yegor Popov | F | 25 | ||
91 | Shafigullin Bulat | F | 22 | ||
96 | Vladislav Leontyev | D | 22 | ||
71 | Andrei Al. Belozyorov | F | |||
81 | Mikhail Nazarov | F | 26 | ||
5 | Maxim Berezin | D | 30 | ||
22 | Evgeny Kashnikov | D | |||
17 | Danil Sherstobitov | F | 19 | ||
72 | Sergei Kuptsov | F | 28 | ||
99 | Rafael Bikmullin | F | 25 |
Alineaciones iniciales confirmadas
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
19 | Eric O'Dell | F | 32 | ||
64 | Maksim Sushko | F | 23 | ||
84 | Pavel Kudryavtsev | F | 25 | ||
27 | Brennan Menell | D | 25 | ||
96 | Dmitri Rashevsky | ||||
14 | Nikita Buruyanov | F | 20 | ||
91 | Jordan Weal | F | 30 | ||
65 | Vladislav Yefremov | F | 27 | ||
32 | Ilya Konovalov | G | 24 | ||
90 | Konstantin Volkov | G | |||
7 | Maxim Dzhioshvili | F | 26 | ||
29 | Ilya Kablukov | F | 33 | ||
71 | Ivan Muranov | F | 23 | ||
41 | Kirill Gotovets | D | 31 | ||
15 | Jakob Lilja | F | 29 | ||
49 | Artyom Volkov | D | 25 | ||
94 | Andrei Mironov | D | 28 | ||
55 | Sergei Boikov | D | 26 | ||
77 | Yegor Martynov | D | 32 | ||
31 | Vladislav Mikhailov | F | 21 | ||
79 | Andrei Nikonov | F | 19 | ||
74 | Nikita V. Novikov | D | 19 |
Eventos: Neftekhimik Nizhnekamsk
KHL | |||
Redondo 1 | |||
2024-10-06 | Neftekhimik Nizhnekamsk - Amur Khabarovsk | - | |
2024-10-02 | Neftekhimik Nizhnekamsk - Lada Togliatti | - | |
2024-09-29 | Dynamo Moscow - Neftekhimik Nizhnekamsk | - | |
2024-09-27 | Lada Togliatti - Neftekhimik Nizhnekamsk | - | |
2024-09-24 | Neftekhimik Nizhnekamsk - Avtomobilist Yekaterinburg | - |
Estadísticas del partido
26 | Disparos | 41 |
0 | Goles de superioridad en el ataque | 0 |
0 | Goles de pases cortos | 0 |
1 | Máximos goles consecutivos | 2 |
4 | Minutos de expulsión | 2 |
0/2 (0%) | Precisión en penaltis | 0/1 (0%) |
0 | Goles de superioridad en el ataque | 0 |
0 | Goles de pases cortos | 0 |
0/1 (0%) | Precisión en penaltis | 0/0 (0%) |
0 | Goles de superioridad en el ataque | 0 |
0 | Goles de pases cortos | 0 |
0/0 (0%) | Precisión en penaltis | 0/0 (0%) |
Neftekhimik Nizhnekamsk - Dynamo Moscow
Rusia, KHL, partido Neftekhimik Nizhnekamsk - Dynamo Moscow, hora de inicio 2022-10-06 16:00:00 la hora internacional.
Neftekhimik Nizhnekamsk y Dynamo Moscow participa en el campeonato KHL, Rusia.
El partido tendrá lugar en el estadio Neftekhim Arena en la ciudad Nizhnekamsk, Rusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Dynamo Moscow
KHL | |||
Redondo 1 | |||
2024-10-06 | Vityaz Podolsk - Dynamo Moscow | - | |
2024-10-03 | Dynamo Moscow - Traktor Chelyabinsk | - | |
2024-10-01 | Dynamo Moscow - CSKA Moscow | - | |
2024-09-29 | Dynamo Moscow - Neftekhimik Nizhnekamsk | - | |
2024-09-24 | Barys Astana - Dynamo Moscow | - |
Clasificaciones
KHL 22/23, Eastern Conference: 2022-2023
# | Equipos | P | W | L | Ptos | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ak Bars Kazan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Salavat Yulaev Ufa | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
3
|
Avangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
4
|
Avtomobilist Yekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
5
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
6
|
Sibir Novosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
7
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
8
|
Neftekhimik Nizhnekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
9
|
Traktor Chelyabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
10
|
Amur Khabarovsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
11
|
Barys Astana | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Western Conference: 2022-2023
# | Equipos | P | W | L | Ptos | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA St. Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
CSKA Moscow | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotiv Yaroslavl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
Torpedo Nizhny Novgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
5
|
Dynamo Moscow | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
6
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
7
|
Severstal Cherepovets | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
8
|
Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
9
|
Spartak Moscow | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
10
|
Kunlun Red Star | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
11
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Bobrov Division: 2022-2023
# | Equipos | P | W | L | Ptos | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA St. Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
Torpedo Nizhny Novgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
3
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
4
|
Spartak Moscow | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
5
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Chernyshev Division: 2022-2023
# | Equipos | P | W | L | Ptos | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Salavat Yulaev Ufa | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
2
|
Avangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
3
|
Sibir Novosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
4
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
5
|
Amur Khabarovsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
6
|
Barys Astana | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Kharlamov Division: 2022-2023
# | Equipos | P | W | L | Ptos | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ak Bars Kazan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Avtomobilist Yekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
3
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
4
|
Neftekhimik Nizhnekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
5
|
Traktor Chelyabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
KHL 22/23, Tarasov Division: 2022-2023
# | Equipos | P | W | L | Ptos | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSKA Moscow | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
2
|
Lokomotiv Yaroslavl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
3
|
Dynamo Moscow | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
4
|
Severstal Cherepovets | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
5
|
Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
6
|
Kunlun Red Star | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
KHL 22/23: 2022-2023
# | Equipos | P | W | L | Ptos | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA St. Petersburg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
CSKA Moscow | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotiv Yaroslavl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
Ak Bars Kazan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
5
|
Torpedo Nizhny Novgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
6
|
Dynamo Moscow | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
7
|
Salavat Yulaev Ufa | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
8
|
Avangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
9
|
Avtomobilist Yekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
10
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
11
|
Sibir Novosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
12
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
13
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
14
|
Severstal Cherepovets | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
15
|
Neftekhimik Nizhnekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
16
|
Traktor Chelyabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
17
|
Amur Khabarovsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
18
|
Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
19
|
Spartak Moscow | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
20
|
Barys Astana | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
21
|
Kunlun Red Star | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
22
|
HC Sochi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
Ubicación
Rusia
País
Nizhnekamsk
ciudad
Neftekhim Arena
Estadio