Vityaz Podolsk - Dynamo Moscow (3-6), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
44 | Dmitri Shikin | G | 31 | ||
83 | Maxim Dorozhko | G | 24 | ||
20 | Scott Wilson | F | 30 | ||
26 | Derek Barach | F | |||
41 | Alexandr Dariyn | F | |||
59 | Yegor Voronkov | D | 25 | ||
79 | Jeremy Roy | D | |||
21 | Ivan Savchik | F | |||
86 | Ivan Vorobyov | F | |||
87 | Vladislav Tsitsyura | F | 23 | ||
9 | Vladislav Valentsov | D | 26 | ||
53 | Ruslan Pedan | D | 28 | ||
10 | Vladimir Galuzin | F | 34 | ||
85 | Alexander Yaremchuk | F | 23 | ||
88 | Vladislav Kara | F | 24 | ||
7 | Yaroslav Busygin | D | 19 | ||
89 | Nikolai Timashov | D | 28 | ||
14 | Yegor Zubov | F | 21 | ||
27 | Ivan Yezhov | F | 22 | ||
91 | Ivan Kozlov | LW | |||
97 | Ivan Detkov | F | |||
2 | Igor Golovkov | D | 31 |
Alineaciones iniciales confirmadas
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
32 | Ilya Konovalov | G | 24 | ||
90 | Konstantin Volkov | G | |||
87 | Yegor Rimashevskiy | F | |||
91 | Jordan Weal | F | 30 | ||
97 | Nikita Gusev | F | 31 | ||
92 | Igor Ozhiganov | D | 30 | ||
94 | Andrei Mironov | D | 28 | ||
7 | Maxim Dzhioshvili | F | 26 | ||
19 | Eric O'Dell | F | 32 | ||
96 | Dmitri Rashevsky | F | |||
27 | Brennan Menell | D | 25 | ||
41 | Kirill Gotovets | D | 31 | ||
15 | Yegor Petukhov | F | |||
34 | Artyom Ilyenko | F | 26 | ||
84 | Pavel Kudryavtsev | F | 25 | ||
45 | Daniil Pylenkov | D | 21 | ||
82 | Andrei Pribylsky | D | 21 | ||
29 | Ilya Kablukov | F | 33 | ||
31 | Vladislav Mikhailov | F | 21 | ||
71 | Ivan Muranov | F | 23 | ||
78 | Artyom Ivanov | F | |||
4 | Anton Malyshev | D | 22 |
Eventos: Vityaz Podolsk
KHL | |||
Redondo 1 | |||
2024-09-26 | Amur Khabarovsk - Vityaz Podolsk | - | |
2024-09-24 | Admiral Vladivostok - Vityaz Podolsk | - | |
2024-09-21 | Vityaz Podolsk - Barys Astana | - | |
2024-09-19 | CSKA Moscow - Vityaz Podolsk | - | |
2024-09-13 | Vityaz Podolsk - Lada Togliatti | - | |
2024-02-26 | Kunlun Red Star - Vityaz Podolsk | 2 - 1 | |
2024-02-24 | Metallurg Magnitogorsk - Vityaz Podolsk | 2 - 1 | |
2024-02-22 | Traktor Chelyabinsk - Vityaz Podolsk | 3 - 0 | |
2024-02-19 | CSKA Moscow - Vityaz Podolsk | 1 - 2 | |
2024-02-17 | Vityaz Podolsk - Dynamo Moscow | 3 - 6 |
Estadísticas del partido
33 | Disparos | 37 |
0 | Goles de superioridad en el ataque | 1 |
0 | Goles de pases cortos | 1 |
3 | Máximos goles consecutivos | 4 |
6 | Minutos de expulsión | 4 |
0/3 (0%) | Precisión en penaltis | 0/2 (0%) |
0 | Goles de superioridad en el ataque | 1 |
0 | Goles de pases cortos | 0 |
0/0 (0%) | Precisión en penaltis | 0/0 (0%) |
0 | Goles de superioridad en el ataque | 0 |
0 | Goles de pases cortos | 0 |
0/0 (0%) | Precisión en penaltis | 0/0 (0%) |
0 | Goles de superioridad en el ataque | 0 |
0 | Goles de pases cortos | 1 |
0/0 (0%) | Precisión en penaltis | 0/0 (0%) |
Vityaz Podolsk - Dynamo Moscow
Rusia, KHL, partido Vityaz Podolsk - Dynamo Moscow, hora de inicio 2024-02-17 14:00:00 la hora internacional.
Vityaz Podolsk y Dynamo Moscow participa en el campeonato KHL, Rusia.
El partido tendrá lugar en el estadio Vityaz Ice Palace en la ciudad Podolsk, Rusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Dynamo Moscow
KHL | |||
Redondo 1 | |||
2024-09-22 | Amur Khabarovsk - Dynamo Moscow | - | |
2024-09-20 | Admiral Vladivostok - Dynamo Moscow | - | |
2024-09-17 | CSKA Moscow - Dynamo Moscow | - | |
2024-09-15 | Dynamo Moscow - Dinamo Minsk | - | |
2024-09-12 | Spartak Moscow - Dynamo Moscow | - | |
Redondo 27 | |||
2024-03-22 | Traktor Chelyabinsk - Dynamo Moscow | 5 - 4 | |
2024-03-20 | Traktor Chelyabinsk - Dynamo Moscow | 3 - 2 | |
2024-03-18 | Dynamo Moscow - Traktor Chelyabinsk | 4 - 5 | |
2024-03-16 | Dynamo Moscow - Traktor Chelyabinsk | 2 - 4 | |
Redondo 1 | |||
2024-03-12 | Dinamo Minsk - Dynamo Moscow | 1 - 3 |
Clasificaciones
KHL 23/24, Eastern Conference: 2023-2024
KHL 23/24, Western Conference: 2023-2024
# | Equipos | P | W | L | Ptos | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Moscow | 68 | 46 | 22 | 98 | |||||
2
|
SKA St. Petersburg | 68 | 46 | 22 | 95 | |||||
3
|
Lokomotiv Yaroslavl | 68 | 44 | 24 | 93 | |||||
4
|
Spartak Moscow | 68 | 40 | 28 | 88 | |||||
5
|
Severstal Cherepovets | 68 | 36 | 32 | 80 | |||||
6
|
CSKA Moscow | 68 | 34 | 34 | 76 | |||||
7
|
Torpedo Nizhny Novgorod | 68 | 34 | 34 | 75 | |||||
8
|
Dinamo Minsk | 68 | 32 | 36 | 69 | |||||
9
|
Kunlun Red Star | 68 | 25 | 43 | 56 | |||||
10
|
HC Sochi | 68 | 23 | 45 | 53 | |||||
11
|
Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 48 | 48 |
KHL 23/24, Bobrov Division: 2023-2024
# | Equipos | P | W | L | Ptos | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA St. Petersburg | 68 | 46 | 22 | 95 | |||||
2
|
Spartak Moscow | 68 | 40 | 28 | 88 | |||||
3
|
Torpedo Nizhny Novgorod | 68 | 34 | 34 | 75 | |||||
4
|
HC Sochi | 68 | 23 | 45 | 53 | |||||
5
|
Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 48 | 48 |
KHL 23/24, Chernyshev Division: 2023-2024
# | Equipos | P | W | L | Ptos | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Avangard Omsk | 68 | 43 | 25 | 92 | |||||
2
|
Salavat Yulaev Ufa | 68 | 42 | 26 | 90 | |||||
3
|
Amur Khabarovsk | 68 | 29 | 39 | 71 | |||||
4
|
Sibir Novosibirsk | 68 | 28 | 40 | 67 | |||||
5
|
Admiral Vladivostok | 68 | 21 | 47 | 54 | |||||
6
|
Barys Astana | 68 | 21 | 47 | 50 |
KHL 23/24, Kharlamov Division: 2023-2024
# | Equipos | P | W | L | Ptos | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 44 | 24 | 95 | |||||
2
|
Ak Bars Kazan | 68 | 41 | 27 | 84 | |||||
3
|
Avtomobilist Yekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 82 | |||||
4
|
Traktor Chelyabinsk | 68 | 37 | 31 | 80 | |||||
5
|
Lada Togliatti | 68 | 32 | 36 | 78 | |||||
6
|
Neftekhimik Nizhnekamsk | 68 | 27 | 41 | 69 |
KHL 23/24, Tarasov Division: 2023-2024
# | Equipos | P | W | L | Ptos | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Moscow | 68 | 46 | 22 | 98 | |||||
2
|
Lokomotiv Yaroslavl | 68 | 44 | 24 | 93 | |||||
3
|
Severstal Cherepovets | 68 | 36 | 32 | 80 | |||||
4
|
CSKA Moscow | 68 | 34 | 34 | 76 | |||||
5
|
Dinamo Minsk | 68 | 32 | 36 | 69 | |||||
6
|
Kunlun Red Star | 68 | 25 | 43 | 56 |
KHL 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | L | Ptos | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Moscow | 68 | 46 | 22 | 98 | |||||
2
|
SKA St. Petersburg | 68 | 46 | 22 | 95 | |||||
3
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 44 | 24 | 95 | |||||
4
|
Lokomotiv Yaroslavl | 68 | 44 | 24 | 93 | |||||
5
|
Avangard Omsk | 68 | 43 | 25 | 92 | |||||
6
|
Salavat Yulaev Ufa | 68 | 42 | 26 | 90 | |||||
7
|
Spartak Moscow | 68 | 40 | 28 | 88 | |||||
8
|
Ak Bars Kazan | 68 | 41 | 27 | 84 | |||||
9
|
Avtomobilist Yekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 82 | |||||
10
|
Severstal Cherepovets | 68 | 36 | 32 | 80 | |||||
11
|
Traktor Chelyabinsk | 68 | 37 | 31 | 80 | |||||
12
|
Lada Togliatti | 68 | 32 | 36 | 78 | |||||
13
|
CSKA Moscow | 68 | 34 | 34 | 76 | |||||
14
|
Torpedo Nizhny Novgorod | 68 | 34 | 34 | 75 | |||||
15
|
Amur Khabarovsk | 68 | 29 | 39 | 71 | |||||
16
|
Dinamo Minsk | 68 | 32 | 36 | 69 | |||||
17
|
Neftekhimik Nizhnekamsk | 68 | 27 | 41 | 69 | |||||
18
|
Sibir Novosibirsk | 68 | 28 | 40 | 67 | |||||
19
|
Kunlun Red Star | 68 | 25 | 43 | 56 | |||||
20
|
Admiral Vladivostok | 68 | 21 | 47 | 54 | |||||
21
|
HC Sochi | 68 | 23 | 45 | 53 | |||||
22
|
Barys Astana | 68 | 21 | 47 | 50 | |||||
23
|
Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 48 | 48 |
Ubicación
Rusia
País
Podolsk
ciudad
Vityaz Ice Palace
Estadio