Torpedo Nizhny Novgorod - HC Sochi (5-3), resultado del partido, estadísticas y series
Alineaciones iniciales
Alineaciones iniciales confirmadas
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
32 | Adam Huska | G | 25 | ||
35 | Ivan Kulbakov | G | 25 | ||
7 | Maxim Letunov | F | 26 | ||
10 | Vladislav Firstov | F | |||
51 | Nikolai Kovalenko | F | 23 | ||
6 | Bogdan Konyushkov | D | 19 | ||
72 | Daniil Bokun | D | 26 | ||
27 | Sergei Goncharuk | F | 23 | ||
43 | Kirill Svishchyov | F | |||
79 | Nikita Artamonov | F | |||
24 | Dmitri Breus | D | |||
74 | Mikhail Orlov | D | 28 | ||
41 | Kirill Voronin | F | 28 | ||
49 | Bobby Lynch | F | |||
90 | Oleg Li | F | 31 | ||
4 | Madison Bowey | D | 27 | ||
81 | Arseny Varlakov | D | |||
80 | Nikita Shavin | F | 21 | ||
92 | Yegor Vinogradov | F | 19 | ||
93 | Andrei Belevich | F | 25 | ||
98 | Danil Veryayev | F | 24 | ||
21 | Anton Silayev | D |
Alineaciones iniciales confirmadas
# | Jugador | Posición | años | € | Clasificación |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mikhail Berdin | G | 24 | ||
20 | Maxim Tretyak | G | 24 | ||
15 | Dmitry Utkin | F | 20 | ||
87 | Timur Khafizov | F | |||
97 | Daniil Seroukh | F | |||
11 | Artyom Volkov | D | 25 | ||
64 | Jesse Graham | D | |||
10 | Michal Kristof | F | 29 | ||
34 | Sergei Popov | F | 22 | ||
75 | Nikolai Chebykin | F | 25 | ||
55 | Fyodor Kroshchinsky | D | 20 | ||
88 | Gleb Koryagin | D | 27 | ||
67 | Amir Garayev | F | 21 | ||
89 | Anton Sagadeyev | F | 29 | ||
96 | Nikita Feoktistov | F | 32 | ||
23 | Vasily Machulin | D | |||
26 | Roman Manukhov | D | 27 | ||
13 | Artur Tyanulin | F | 25 | ||
22 | Marat Khusnutdinov | F | 20 | ||
39 | Matvei Michkov | F | 17 | ||
65 | Danila Klimov | F | |||
28 | Semyon Ibragimov | D |
Eventos: Torpedo Nizhny Novgorod
Club Friendly Games | |||
2024-08-30 | HC Vityaz - Torpedo Nizhny Novgorod | - | |
2024-08-24 | Torpedo Nizhny Novgorod - HC Norilsk | - | |
2024-08-21 | HC Vityaz - Torpedo Nizhny Novgorod | - | |
2024-08-20 | Spartak Moscow - Torpedo Nizhny Novgorod | - | |
2024-08-16 | Torpedo Nizhny Novgorod - Unison Moscow HC | - | |
KHL | |||
Redondo 1 | |||
2024-03-09 | SKA St. Petersburg - Torpedo Nizhny Novgorod | 3 - 0 | |
2024-03-07 | Torpedo Nizhny Novgorod - SKA St. Petersburg | 1 - 4 | |
2024-03-05 | Torpedo Nizhny Novgorod - SKA St. Petersburg | 2 - 5 | |
2024-03-03 | SKA St. Petersburg - Torpedo Nizhny Novgorod | 3 - 2 | |
2024-03-01 | SKA St. Petersburg - Torpedo Nizhny Novgorod | 2 - 5 |
Torpedo Nizhny Novgorod - HC Sochi
Rusia, KHL, partido Torpedo Nizhny Novgorod - HC Sochi, hora de inicio 2024-02-09 16:00:00 la hora internacional.
Torpedo Nizhny Novgorod y HC Sochi participa en el campeonato KHL, Rusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: HC Sochi
KHL | |||
Redondo 1 | |||
2024-09-26 | Barys Astana - HC Sochi | - | |
2024-09-24 | Sibir Novosibirsk - HC Sochi | - | |
2024-09-22 | Ak Bars Kazan - HC Sochi | - | |
2024-09-19 | HC Sochi - SKA St. Petersburg | - | |
2024-09-16 | HC Sochi - Torpedo Nizhny Novgorod | - | |
2024-02-25 | HC Sochi - Neftekhimik Nizhnekamsk | 2 - 5 | |
2024-02-23 | HC Sochi - Kunlun Red Star | 6 - 3 | |
2024-02-20 | Kunlun Red Star - HC Sochi | 4 - 0 | |
2024-02-18 | Avtomobilist Yekaterinburg - HC Sochi | 2 - 1 | |
2024-02-16 | HC Sochi - Torpedo Nizhny Novgorod | 3 - 1 |
Clasificaciones
KHL 23/24, Eastern Conference: 2023-2024
KHL 23/24, Western Conference: 2023-2024
# | Equipos | P | W | L | Ptos | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Moscow | 68 | 46 | 22 | 98 | |||||
2
|
SKA St. Petersburg | 68 | 46 | 22 | 95 | |||||
3
|
Lokomotiv Yaroslavl | 68 | 44 | 24 | 93 | |||||
4
|
Spartak Moscow | 68 | 40 | 28 | 88 | |||||
5
|
Severstal Cherepovets | 68 | 36 | 32 | 80 | |||||
6
|
CSKA Moscow | 68 | 34 | 34 | 76 | |||||
7
|
Torpedo Nizhny Novgorod | 68 | 34 | 34 | 75 | |||||
8
|
Dinamo Minsk | 68 | 32 | 36 | 69 | |||||
9
|
Kunlun Red Star | 68 | 25 | 43 | 56 | |||||
10
|
HC Sochi | 68 | 23 | 45 | 53 | |||||
11
|
Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 48 | 48 |
KHL 23/24, Bobrov Division: 2023-2024
# | Equipos | P | W | L | Ptos | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA St. Petersburg | 68 | 46 | 22 | 95 | |||||
2
|
Spartak Moscow | 68 | 40 | 28 | 88 | |||||
3
|
Torpedo Nizhny Novgorod | 68 | 34 | 34 | 75 | |||||
4
|
HC Sochi | 68 | 23 | 45 | 53 | |||||
5
|
Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 48 | 48 |
KHL 23/24, Chernyshev Division: 2023-2024
# | Equipos | P | W | L | Ptos | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Avangard Omsk | 68 | 43 | 25 | 92 | |||||
2
|
Salavat Yulaev Ufa | 68 | 42 | 26 | 90 | |||||
3
|
Amur Khabarovsk | 68 | 29 | 39 | 71 | |||||
4
|
Sibir Novosibirsk | 68 | 28 | 40 | 67 | |||||
5
|
Admiral Vladivostok | 68 | 21 | 47 | 54 | |||||
6
|
Barys Astana | 68 | 21 | 47 | 50 |
KHL 23/24, Kharlamov Division: 2023-2024
# | Equipos | P | W | L | Ptos | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 44 | 24 | 95 | |||||
2
|
Ak Bars Kazan | 68 | 41 | 27 | 84 | |||||
3
|
Avtomobilist Yekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 82 | |||||
4
|
Traktor Chelyabinsk | 68 | 37 | 31 | 80 | |||||
5
|
Lada Togliatti | 68 | 32 | 36 | 78 | |||||
6
|
Neftekhimik Nizhnekamsk | 68 | 27 | 41 | 69 |
KHL 23/24, Tarasov Division: 2023-2024
# | Equipos | P | W | L | Ptos | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Moscow | 68 | 46 | 22 | 98 | |||||
2
|
Lokomotiv Yaroslavl | 68 | 44 | 24 | 93 | |||||
3
|
Severstal Cherepovets | 68 | 36 | 32 | 80 | |||||
4
|
CSKA Moscow | 68 | 34 | 34 | 76 | |||||
5
|
Dinamo Minsk | 68 | 32 | 36 | 69 | |||||
6
|
Kunlun Red Star | 68 | 25 | 43 | 56 |
KHL 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | L | Ptos | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo Moscow | 68 | 46 | 22 | 98 | |||||
2
|
SKA St. Petersburg | 68 | 46 | 22 | 95 | |||||
3
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 44 | 24 | 95 | |||||
4
|
Lokomotiv Yaroslavl | 68 | 44 | 24 | 93 | |||||
5
|
Avangard Omsk | 68 | 43 | 25 | 92 | |||||
6
|
Salavat Yulaev Ufa | 68 | 42 | 26 | 90 | |||||
7
|
Spartak Moscow | 68 | 40 | 28 | 88 | |||||
8
|
Ak Bars Kazan | 68 | 41 | 27 | 84 | |||||
9
|
Avtomobilist Yekaterinburg | 68 | 37 | 31 | 82 | |||||
10
|
Severstal Cherepovets | 68 | 36 | 32 | 80 | |||||
11
|
Traktor Chelyabinsk | 68 | 37 | 31 | 80 | |||||
12
|
Lada Togliatti | 68 | 32 | 36 | 78 | |||||
13
|
CSKA Moscow | 68 | 34 | 34 | 76 | |||||
14
|
Torpedo Nizhny Novgorod | 68 | 34 | 34 | 75 | |||||
15
|
Amur Khabarovsk | 68 | 29 | 39 | 71 | |||||
16
|
Dinamo Minsk | 68 | 32 | 36 | 69 | |||||
17
|
Neftekhimik Nizhnekamsk | 68 | 27 | 41 | 69 | |||||
18
|
Sibir Novosibirsk | 68 | 28 | 40 | 67 | |||||
19
|
Kunlun Red Star | 68 | 25 | 43 | 56 | |||||
20
|
Admiral Vladivostok | 68 | 21 | 47 | 54 | |||||
21
|
HC Sochi | 68 | 23 | 45 | 53 | |||||
22
|
Barys Astana | 68 | 21 | 47 | 50 | |||||
23
|
Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 48 | 48 |