Leningradka St. Petersburg - Dynamo-Metar Chelyabinsk , resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Leningradka St. Petersburg
Superliga, Women | |||
Redondo 5 | |||
2024-10-06 | Minchanka Minsk - Leningradka St. Petersburg | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-30 | Dinamo Krasnodar - Leningradka St. Petersburg | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-25 | Leningradka St. Petersburg - Dinamo Kazán | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-22 | Dinamo Moscú - Leningradka St. Petersburg | - | |
Redondo 1 | |||
2024-09-17 | Leningradka St. Petersburg - Uralochka Ntmk Ekaterimburgo | - | |
Redondo 50 | |||
2024-04-29 | Dinamo Moscú - Leningradka St. Petersburg | 0 - 3 | |
2024-04-26 | Leningradka St. Petersburg - Dinamo Moscú | 3 - 0 | |
2024-04-24 | Leningradka St. Petersburg - Dinamo Moscú | 2 - 3 | |
2024-04-20 | Dinamo Moscú - Leningradka St. Petersburg | 3 - 2 | |
Redondo 28 | |||
2024-04-11 | Leningradka St. Petersburg - Dinamo Kazán | 1 - 3 |
Leningradka St. Petersburg - Dynamo-Metar Chelyabinsk
Rusia, Superliga, Women, partido Leningradka St. Petersburg - Dynamo-Metar Chelyabinsk, hora de inicio 2024-03-24 14:00:00 la hora internacional.
Leningradka St. Petersburg y Dynamo-Metar Chelyabinsk participa en el campeonato Superliga, Women, Rusia.
El partido tendrá lugar en el estadio Academy Platonov en la ciudad Saint Petersburg, Rusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Dynamo-Metar Chelyabinsk
Superliga, Women | |||
Redondo 5 | |||
2024-10-05 | Yenisey Krasnoyarsk - Dynamo-Metar Chelyabinsk | - | |
Redondo 4 | |||
2024-10-01 | Dynamo-Metar Chelyabinsk - Sparta Nizhniy Novgorod | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-26 | Omichka-2 Omsk - Dynamo-Metar Chelyabinsk | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-20 | Dynamo-Metar Chelyabinsk - Zarechie-Odintsovo | - | |
Redondo 1 | |||
2024-09-17 | Tulitsa Tula - Dynamo-Metar Chelyabinsk | - | |
Redondo 51 | |||
2024-04-23 | Dynamo-Metar Chelyabinsk - Proton Saratov Region | 0 - 3 | |
2024-04-19 | Proton Saratov Region - Dynamo-Metar Chelyabinsk | 3 - 1 | |
2024-04-17 | Proton Saratov Region - Dynamo-Metar Chelyabinsk | 3 - 1 | |
2024-04-09 | Tulitsa Tula - Dynamo-Metar Chelyabinsk | 1 - 3 | |
2024-04-08 | Tulitsa Tula - Dynamo-Metar Chelyabinsk | 1 - 3 |
Clasificaciones
Superliga, Women 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | L | Sets | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo Moscú | 26 | 24 | 2 | 74:16 | 70 |
2
|
Lokomotiv Kaliningrad Region | 26 | 20 | 6 | 68:23 | 63 |
3
|
Dinamo Kazán | 26 | 22 | 4 | 69:27 | 62 |
4
|
Leningradka St. Petersburg | 26 | 21 | 5 | 68:31 | 61 |
5
|
Proton Saratov Region | 26 | 19 | 7 | 63:25 | 59 |
6
|
Dynamo-Metar Chelyabinsk | 26 | 15 | 11 | 54:46 | 44 |
7
|
Tulitsa Tula | 26 | 14 | 12 | 50:51 | 39 |
8
|
Dinamo Krasnodar | 26 | 10 | 16 | 41:55 | 32 |
9
|
Uralochka Ntmk Ekaterimburgo | 26 | 11 | 15 | 42:53 | 31 |
10
|
Yenisey Krasnoyarsk | 26 | 10 | 16 | 38:58 | 29 |
11
|
Zarechie-Odintsovo | 26 | 6 | 20 | 30:66 | 20 |
12
|
Sparta Nizhniy Novgorod | 26 | 5 | 21 | 30:69 | 17 |
13
|
Minchanka Minsk | 26 | 5 | 21 | 28:70 | 15 |
14
|
Atom-Kursk | 26 | 0 | 26 | 13:78 | 4 |
Superliga, Playouts, Women 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo Krasnodar | 31 | 14 | 0 | 17 | 53:58 | 44 |
2
|
Yenisey Krasnoyarsk | 31 | 12 | 0 | 19 | 47:71 | 34 |
3
|
Zarechie-Odintsovo | 31 | 8 | 0 | 23 | 39:78 | 26 |
4
|
Sparta Nizhniy Novgorod | 31 | 8 | 0 | 23 | 40:78 | 25 |
5
|
Minchanka Minsk | 31 | 8 | 0 | 23 | 39:78 | 25 |
6
|
Atom-Kursk | 31 | 1 | 0 | 30 | 20:91 | 8 |
Superliga, Women 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo Krasnodar | 26 | 10 | 0 | 16 | 41:55 | 32 |
2
|
Yenisey Krasnoyarsk | 26 | 10 | 0 | 16 | 38:58 | 29 |
3
|
Zarechie-Odintsovo | 27 | 6 | 0 | 21 | 32:69 | 21 |
4
|
Sparta Nizhniy Novgorod | 27 | 6 | 0 | 21 | 33:71 | 19 |
5
|
Minchanka Minsk | 26 | 5 | 0 | 21 | 28:70 | 15 |
6
|
Atom-Kursk | 26 | 0 | 0 | 26 | 13:78 | 4 |
Superliga, Playouts, Women 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Zarechie-Odintsovo | ||||||
|
Minchanka Minsk | ||||||
|
Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
|
Atom-Kursk | ||||||
|
Sparta Nizhniy Novgorod | ||||||
|
Dinamo Krasnodar |
Superliga, Women 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
|
Dinamo Krasnodar | ||||||
|
Sparta Nizhniy Novgorod | ||||||
|
Zarechie-Odintsovo | ||||||
|
Minchanka Minsk | ||||||
|
Atom-Kursk |
Superliga, Playouts, Women 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sparta Nizhniy Novgorod | ||||||
|
Minchanka Minsk | ||||||
|
Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
|
Atom-Kursk | ||||||
|
Zarechie-Odintsovo | ||||||
|
Dinamo Krasnodar |
Superliga, Women 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Krasnodar | ||||||
|
Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
|
Zarechie-Odintsovo | ||||||
|
Sparta Nizhniy Novgorod | ||||||
|
Minchanka Minsk | ||||||
|
Atom-Kursk |
Ubicación
Rusia
País
Saint Petersburg
ciudad
Academy Platonov
Estadio