Uralochka Ntmk Ekaterimburgo - Proton Saratov Region (1-3), resultado del partido, estadísticas y series
Eventos: Uralochka Ntmk Ekaterimburgo
Superliga, Women | |||
Redondo 5 | |||
2024-10-06 | Zarechie-Odintsovo - Uralochka Ntmk Ekaterimburgo | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-30 | Uralochka Ntmk Ekaterimburgo - Tulitsa Tula | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-25 | Minchanka Minsk - Uralochka Ntmk Ekaterimburgo | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-21 | Uralochka Ntmk Ekaterimburgo - Dinamo Krasnodar | - | |
Redondo 1 | |||
2024-09-17 | Leningradka St. Petersburg - Uralochka Ntmk Ekaterimburgo | - | |
2024-04-24 | Uralochka Ntmk Ekaterimburgo - Tulitsa Tula | 1 - 3 | |
2024-04-19 | Tulitsa Tula - Uralochka Ntmk Ekaterimburgo | 3 - 1 | |
2024-04-17 | Tulitsa Tula - Uralochka Ntmk Ekaterimburgo | 3 - 0 | |
2024-04-10 | Uralochka Ntmk Ekaterimburgo - Proton Saratov Region | 1 - 3 | |
2024-04-09 | Uralochka Ntmk Ekaterimburgo - Proton Saratov Region | 3 - 2 |
Uralochka Ntmk Ekaterimburgo - Proton Saratov Region
Rusia, Superliga, Women, partido Uralochka Ntmk Ekaterimburgo - Proton Saratov Region, hora de inicio 2024-04-10 13:30:00 la hora internacional.
Uralochka Ntmk Ekaterimburgo y Proton Saratov Region participa en el campeonato Superliga, Women, Rusia.
El partido tendrá lugar en el estadio Palace of Sports en la ciudad Yekaterinburg, Rusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Proton Saratov Region
Superliga, Women | |||
Redondo 5 | |||
2024-10-06 | Omichka-2 Omsk - Proton Saratov Region | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-30 | Proton Saratov Region - Zarechie-Odintsovo | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-26 | Tulitsa Tula - Proton Saratov Region | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-20 | Proton Saratov Region - Minchanka Minsk | - | |
Redondo 1 | |||
2024-09-16 | Dinamo Krasnodar - Proton Saratov Region | - | |
Redondo 51 | |||
2024-04-23 | Dynamo-Metar Chelyabinsk - Proton Saratov Region | 0 - 3 | |
2024-04-19 | Proton Saratov Region - Dynamo-Metar Chelyabinsk | 3 - 1 | |
2024-04-17 | Proton Saratov Region - Dynamo-Metar Chelyabinsk | 3 - 1 | |
2024-04-10 | Uralochka Ntmk Ekaterimburgo - Proton Saratov Region | 1 - 3 | |
2024-04-09 | Uralochka Ntmk Ekaterimburgo - Proton Saratov Region | 3 - 2 |
Clasificaciones
Superliga, Women 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | L | Sets | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo Moscú | 26 | 24 | 2 | 74:16 | 70 |
2
|
Lokomotiv Kaliningrad Region | 26 | 20 | 6 | 68:23 | 63 |
3
|
Dinamo Kazán | 26 | 22 | 4 | 69:27 | 62 |
4
|
Leningradka St. Petersburg | 26 | 21 | 5 | 68:31 | 61 |
5
|
Proton Saratov Region | 26 | 19 | 7 | 63:25 | 59 |
6
|
Dynamo-Metar Chelyabinsk | 26 | 15 | 11 | 54:46 | 44 |
7
|
Tulitsa Tula | 26 | 14 | 12 | 50:51 | 39 |
8
|
Dinamo Krasnodar | 26 | 10 | 16 | 41:55 | 32 |
9
|
Uralochka Ntmk Ekaterimburgo | 26 | 11 | 15 | 42:53 | 31 |
10
|
Yenisey Krasnoyarsk | 26 | 10 | 16 | 38:58 | 29 |
11
|
Zarechie-Odintsovo | 26 | 6 | 20 | 30:66 | 20 |
12
|
Sparta Nizhniy Novgorod | 26 | 5 | 21 | 30:69 | 17 |
13
|
Minchanka Minsk | 26 | 5 | 21 | 28:70 | 15 |
14
|
Atom-Kursk | 26 | 0 | 26 | 13:78 | 4 |
Superliga, Playouts, Women 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo Krasnodar | 31 | 14 | 0 | 17 | 53:58 | 44 |
2
|
Yenisey Krasnoyarsk | 31 | 12 | 0 | 19 | 47:71 | 34 |
3
|
Zarechie-Odintsovo | 31 | 8 | 0 | 23 | 39:78 | 26 |
4
|
Sparta Nizhniy Novgorod | 31 | 8 | 0 | 23 | 40:78 | 25 |
5
|
Minchanka Minsk | 31 | 8 | 0 | 23 | 39:78 | 25 |
6
|
Atom-Kursk | 31 | 1 | 0 | 30 | 20:91 | 8 |
Superliga, Women 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo Krasnodar | 26 | 10 | 0 | 16 | 41:55 | 32 |
2
|
Yenisey Krasnoyarsk | 26 | 10 | 0 | 16 | 38:58 | 29 |
3
|
Zarechie-Odintsovo | 27 | 6 | 0 | 21 | 32:69 | 21 |
4
|
Sparta Nizhniy Novgorod | 27 | 6 | 0 | 21 | 33:71 | 19 |
5
|
Minchanka Minsk | 26 | 5 | 0 | 21 | 28:70 | 15 |
6
|
Atom-Kursk | 26 | 0 | 0 | 26 | 13:78 | 4 |
Superliga, Playouts, Women 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Zarechie-Odintsovo | ||||||
|
Minchanka Minsk | ||||||
|
Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
|
Atom-Kursk | ||||||
|
Sparta Nizhniy Novgorod | ||||||
|
Dinamo Krasnodar |
Superliga, Women 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
|
Dinamo Krasnodar | ||||||
|
Sparta Nizhniy Novgorod | ||||||
|
Zarechie-Odintsovo | ||||||
|
Minchanka Minsk | ||||||
|
Atom-Kursk |
Superliga, Playouts, Women 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sparta Nizhniy Novgorod | ||||||
|
Minchanka Minsk | ||||||
|
Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
|
Atom-Kursk | ||||||
|
Zarechie-Odintsovo | ||||||
|
Dinamo Krasnodar |
Superliga, Women 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Krasnodar | ||||||
|
Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
|
Zarechie-Odintsovo | ||||||
|
Sparta Nizhniy Novgorod | ||||||
|
Minchanka Minsk | ||||||
|
Atom-Kursk |
Ubicación
Rusia
País
Yekaterinburg
ciudad
Palace of Sports
Estadio