Eventos: Belogorie Belgorod
Superliga | |||
Redondo 5 | |||
2024-09-25 | Belogorie Belgorod - Dinamo Moscú | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-22 | ASK Nizhegorodskaya Oblast - Belogorie Belgorod | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-18 | Belogorie Belgorod - Shakhter Soligorsk | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-12 | Nova Novokuybyishevsk - Belogorie Belgorod | - | |
Redondo 1 | |||
2024-09-08 | Belogorie Belgorod - Zenit Kazan | - | |
Redondo 50 | |||
2024-04-28 | Fakel Novy Urengoy - Belogorie Belgorod | 1 - 3 | |
2024-04-25 | Belogorie Belgorod - Fakel Novy Urengoy | 3 - 2 | |
2024-04-23 | Belogorie Belgorod - Fakel Novy Urengoy | 3 - 0 | |
Redondo 28 | |||
2024-04-17 | Dinamo Moscú - Belogorie Belgorod | 3 - 2 | |
2024-04-15 | Dinamo Moscú - Belogorie Belgorod | 3 - 1 |
Estadísticas del partido
104 | Puntos ganados | 97 |
31/103 (30%) | Puntos de servicio ganados | 25/98 (26%) |
73/98 (74%) | Puntos ganados recibiendo | 72/103 (70%) |
3 | Aces | 4 |
4 | Máxima racha de puntos | 5 |
25 | Errores de portería | 16 |
5 | Tiempos muertos | 8 |
16 | Puntos ganados | 25 |
3/16 (19%) | Puntos de servicio ganados | 12/25 (48%) |
13/25 (52%) | Puntos ganados recibiendo | 13/16 (81%) |
0 | Aces | 1 |
2 | Máxima racha de puntos | 5 |
6 | Errores de portería | 3 |
2 | Tiempos muertos | 0 |
25 | Puntos ganados | 20 |
8/25 (32%) | Puntos de servicio ganados | 3/20 (15%) |
17/20 (85%) | Puntos ganados recibiendo | 17/25 (68%) |
2 | Aces | 2 |
3 | Máxima racha de puntos | 2 |
6 | Errores de portería | 6 |
0 | Tiempos muertos | 2 |
25 | Puntos ganados | 17 |
9/24 (38%) | Puntos de servicio ganados | 2/18 (11%) |
16/18 (89%) | Puntos ganados recibiendo | 15/24 (63%) |
1 | Aces | 0 |
4 | Máxima racha de puntos | 2 |
5 | Errores de portería | 3 |
0 | Tiempos muertos | 2 |
23 | Puntos ganados | 25 |
7/24 (29%) | Puntos de servicio ganados | 8/24 (33%) |
16/24 (67%) | Puntos ganados recibiendo | 17/24 (71%) |
0 | Aces | 1 |
3 | Máxima racha de puntos | 3 |
6 | Errores de portería | 3 |
2 | Tiempos muertos | 2 |
15 | Puntos ganados | 10 |
4/14 (29%) | Puntos de servicio ganados | 0/11 (0%) |
11/11 (100%) | Puntos ganados recibiendo | 10/14 (71%) |
0 | Aces | 0 |
4 | Máxima racha de puntos | 1 |
2 | Errores de portería | 1 |
1 | Tiempos muertos | 2 |
Belogorie Belgorod - Fakel Novy Urengoy
Rusia, Superliga, partido Belogorie Belgorod - Fakel Novy Urengoy, hora de inicio 2024-04-25 16:00:00 la hora internacional.
Belogorie Belgorod y Fakel Novy Urengoy participa en el campeonato Superliga, Rusia.
El partido tendrá lugar en el estadio Sports Palace Cosmos en la ciudad Belgorod, Rusia.
Puedes ver la lista de jugadores en el equipo, el entrenador en jefe y los próximos partidos. También evalúe con más detalle la efectividad y el promedio aritmético de los equipos antes del juego:
Eventos: Fakel Novy Urengoy
Superliga | |||
Redondo 5 | |||
2024-09-26 | Fakel Novy Urengoy - MGTU Moscow | - | |
Redondo 4 | |||
2024-09-20 | Neftyanik Orenburg - Fakel Novy Urengoy | - | |
Redondo 3 | |||
2024-09-16 | Fakel Novy Urengoy - Gazprom-Ugra Surgut | - | |
Redondo 2 | |||
2024-09-12 | Fakel Novy Urengoy - Zenit St. Petersburg | - | |
Redondo 1 | |||
2024-09-08 | Fakel Novy Urengoy - Dinamo Moscú | - | |
Redondo 50 | |||
2024-04-28 | Fakel Novy Urengoy - Belogorie Belgorod | 1 - 3 | |
2024-04-25 | Belogorie Belgorod - Fakel Novy Urengoy | 3 - 2 | |
2024-04-23 | Belogorie Belgorod - Fakel Novy Urengoy | 3 - 0 | |
Redondo 28 | |||
2024-04-15 | Fakel Novy Urengoy - Zenit Kazan | 0 - 3 | |
2024-04-11 | Zenit Kazan - Fakel Novy Urengoy | 3 - 0 |
Clasificaciones
Superliga 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | L | Sets | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zenit Kazan | 30 | 27 | 3 | 82:18 | 78 |
2
|
Lokomotiv Novosibirsk | 30 | 24 | 6 | 79:33 | 70 |
3
|
Belogorie Belgorod | 30 | 23 | 7 | 79:36 | 68 |
4
|
Dinamo Moscú | 30 | 22 | 8 | 74:34 | 68 |
5
|
Zenit St. Petersburg | 30 | 18 | 12 | 69:47 | 54 |
6
|
Kuzbass Kemerovo | 30 | 17 | 13 | 69:55 | 53 |
7
|
Shakhter Soligorsk | 30 | 15 | 15 | 55:57 | 46 |
8
|
Yenisey Krasnoyarsk | 30 | 15 | 15 | 57:57 | 45 |
9
|
Dynamo-Lo | 30 | 14 | 16 | 54:59 | 43 |
10
|
Fakel Novy Urengoy | 30 | 16 | 14 | 53:63 | 42 |
11
|
Nova Novokuybyishevsk | 30 | 12 | 18 | 44:68 | 34 |
12
|
Gazprom-Ugra Surgut | 30 | 10 | 20 | 42:70 | 31 |
13
|
UFA Ural | 30 | 10 | 20 | 49:71 | 29 |
14
|
Neftyanik Orenburg | 30 | 7 | 23 | 38:73 | 28 |
15
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | 30 | 5 | 25 | 28:77 | 16 |
16
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | 30 | 5 | 25 | 26:80 | 15 |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UFA Ural | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 3 | |
2
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 0 | |
3
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
Neftyanik Orenburg | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Superliga, Placement matches 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UFA Ural | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 3 | |
2
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 0 | |
3
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
Neftyanik Orenburg | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Superliga 23/24, Placement 9-12: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo-Lo | 36 | 20 | 0 | 72:66 | 59 | |
2
|
Shakhter Soligorsk | 36 | 19 | 2 | 68:68 | 57 | |
3
|
Gazprom-Ugra Surgut | 36 | 2 | 24 | 54:84 | 38 | |
4
|
Nova Novokuybyishevsk | 36 | 0 | 24 | 51:86 | 2 |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UFA Ural | ||||||
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast |
Superliga, Placement matches 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UFA Ural | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
Neftyanik Orenburg |
Superliga 23/24, Placement 9-12: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Shakhter Soligorsk | ||||||
|
Dynamo-Lo | ||||||
|
Nova Novokuybyishevsk | ||||||
|
Gazprom-Ugra Surgut |
Superliga 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UFA Ural | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk |
Superliga, Placement matches 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | ||||||
|
UFA Ural | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
Neftyanik Orenburg |
Superliga 23/24, Placement 9-12: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gazprom-Ugra Surgut | ||||||
|
Dynamo-Lo | ||||||
|
Nova Novokuybyishevsk | ||||||
|
Shakhter Soligorsk |
Superliga 23/24, Placement 13-16: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Neftyanik Orenburg | 4 | 3 | 1 | 11:6 | 9 | |
2
|
UFA Ural | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 7 | |
3
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | 4 | 2 | 2 | 7:8 | 5 | |
4
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | 3 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Superliga, Placement 13-16 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Neftyanik Orenburg | 4 | 3 | 1 | 11:6 | 9 | |
2
|
UFA Ural | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 7 | |
3
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | 4 | 2 | 2 | 7:8 | 5 | |
4
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | 3 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Superliga 23/24, Placement 13-16: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
UFA Ural | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast |
Superliga, Placement 13-16 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
UFA Ural | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk |
Superliga 23/24, Placement 13-16: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UFA Ural | ||||||
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk |
Superliga, Placement 13-16 23/24: 2023-2024
# | Equipos | P | W | D | L | Goles | Ptos |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASK Nizhegorodskaya Oblast | ||||||
|
UFA Ural | ||||||
|
Neftyanik Orenburg | ||||||
|
Ugra-Samotlor Nizhnevartovsk |
Ubicación
Rusia
País
Belgorod
ciudad
Sports Palace Cosmos
Estadio