Manisa Bbsk - Norrköping Dolphins (79-52), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Compositions de départ probables
Compositions de départ non confirmées
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
James Anderson | G | ||||
Dorukhan Engindeniz | G | 30 | |||
Ryan Luther | F | 27 | |||
Daron Russell | G | ||||
Emanuel Terry | F | 27 | |||
Remplacer | |||||
Tolga Birer | |||||
Pako Cruz | G | 34 | |||
Mustafa Gorur | F | ||||
Ayberk Olmaz | C | 26 | |||
Kaan Sariaslan | G | ||||
Berkay Sinirlioglu | G |
Compositions de départ probables
Compositions de départ non confirmées
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
Karl Gamble | PF | ||||
Adam Ramstedt | C | 27 | |||
Tim Schuberg | G | ||||
Felix Terins | G | ||||
Issac Vann | SF | ||||
Remplacer | |||||
Hugo Bergstrom | G | ||||
Nathan Dawit | G | ||||
Elias Carlton Desport | C | ||||
Hugo Lilja | F | ||||
C.J. Penha | PF |
Événements: Manisa Bbsk
TBSL | |||
Rond 27 | |||
2024-05-18 | Manisa Bbsk - Besiktas JK | 74 - 83 | |
2024-05-16 | Besiktas JK - Manisa Bbsk | 92 - 74 | |
Rond 30 | |||
2024-05-04 | Manisa Bbsk - Pınar Karşıyaka | 80 - 98 | |
Rond 29 | |||
2024-04-27 | Cagdas Bodrum Spor - Manisa Bbsk | 67 - 87 | |
Rond 28 | |||
2024-04-21 | Manisa Bbsk - Büyükçekmece Basket | 94 - 93 |
Statistiques de match
12/16 (75%) | Lancers francs | 5/7 (71%) |
20/43 (46%) | 2 points | 10/27 (37%) |
9/22 (40%) | 3 points | 9/41 (21%) |
29/65 (44%) | Paniers | 19/68 (27%) |
49 | Rebonds | 38 |
38 | Rebonds défensifs | 26 |
11 | Rebonds offensifs | 12 |
25 | Passe décisive | 14 |
12 | Pertes de balle | 13 |
5 | Interceptions | 11 |
0 | Contres | 2 |
15 | Fautes | 14 |
14 | Max de points dans une rangée | 11 |
39:38 | Temps de domination | 0:00 |
29 | Plus grosse domination | 0 |
1 | Changements de meneur | 0 |
Manisa Bbsk - Norrköping Dolphins
International, Europe Cup, match Manisa Bbsk - Norrköping Dolphins, heure de début 2023-10-25 16:00:00 heure internationale.
Manisa Bbsk et Norrköping Dolphins participe au championnat Europe Cup, International.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Norrköping Dolphins
Ligan | |||
Rond 1 | |||
2024-10-26 | Norrköping Dolphins - KFUM Nassjo | - | |
2024-10-19 | Norrköping Dolphins - Jämtland Basket | - | |
2024-10-12 | Köping Stars - Norrköping Dolphins | - | |
2024-10-04 | Norrköping Dolphins - Hogsbo Basket | - | |
Champions League | |||
Rond 27 | |||
2024-09-16 | Sabah BC - Norrköping Dolphins | - | |
Ligan | |||
Rond 29 | |||
2024-05-18 | Norrköping Dolphins - Borås Basket | 76 - 72 | |
2024-05-16 | Borås Basket - Norrköping Dolphins | 74 - 96 | |
2024-05-14 | Borås Basket - Norrköping Dolphins | 97 - 70 | |
2024-05-10 | Norrköping Dolphins - Borås Basket | 66 - 65 | |
2024-05-08 | Norrköping Dolphins - Borås Basket | 107 - 73 |
Classements
Europe Cup 23/24, Qualification, Group A: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sabah BC | 3 | 3 | 0 | 6 | 1 | |
2
|
CS Rapid București | 3 | 2 | 1 | 5 | 0.667 | |
3
|
Donar Groningen | 3 | 1 | 2 | 4 | 0.333 | |
4
|
KK Rabotnički | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 |
Europe Cup 23/24, Qualification, Group B: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manisa Bbsk | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
2
|
Porto | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 | |
3
|
Kėdainių Nevėžis | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Europe Cup 23/24, Qualification, Group C: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KB Trepça | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
2
|
UMF Tindastoll | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 | |
3
|
Pärnu Sadam | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Europe Cup 23/24, Qualification, Group D: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kataja Basket | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 | |
2
|
Borås Basket | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 | |
3
|
Chernomorets Burgas | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 |
Europe Cup 23/24, Qualification, Group E: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rostock Seawolves | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
2
|
Keravnos Strovolou Nicosie | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 | |
3
|
Feniks 2010 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Europe Cup 23/24, Qualification, Group F: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bnei Herzliya | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
2
|
BC Kormend | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 | |
3
|
Anorthosis Famagusta | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Europe Cup 23/24, Qualification, Group G: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Saragosse Basket | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
2
|
Jämtland Basket | 2 | 1 | 1 | 3 | 0.5 | |
3
|
BK Pardubice | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Europe Cup 23/24, Group A: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Balkan Botevgrad | 4 | 3 | 1 | 7 | 0.75 | |
2
|
Sporting CP | 4 | 2 | 2 | 6 | 0.5 | |
3
|
Alba Fehérvár | 4 | 1 | 3 | 5 | 0.25 |
Europe Cup23/24, Group B: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RETABet Bilbao Basket | 6 | 6 | 0 | 12 | 1 | |
2
|
Anwil Włocławek | 6 | 3 | 3 | 9 | 0.5 | |
3
|
Glasgow Rocks | 6 | 3 | 3 | 9 | 0.5 | |
4
|
CSU Sibiu | 6 | 0 | 6 | 6 | 0 |
Europe Cup 23/24, Group C: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BC Jonava CBet | 6 | 4 | 2 | 10 | 0.667 | |
2
|
Rostock Seawolves | 6 | 4 | 2 | 10 | 0.667 | |
3
|
AEK Larnaca B.C. | 6 | 3 | 3 | 9 | 0.5 | |
4
|
Kauhajoen Karhu | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 |
Europe Cup 23/24, Group D: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bahçesehir Koleji | 6 | 5 | 1 | 11 | 0.833 | |
2
|
Basketball Nymburk | 6 | 5 | 1 | 11 | 0.833 | |
3
|
Sabah BC | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 | |
4
|
Mornar Bar | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 |
Europe Cup 23/24, Group E: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manisa Bbsk | 6 | 5 | 1 | 11 | 0.833 | |
2
|
Porto | 6 | 4 | 2 | 10 | 0.667 | |
3
|
Bakken Bears | 6 | 2 | 4 | 8 | 0.333 | |
4
|
Norrköping Dolphins | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 |
Europe Cup 23/24, Group F: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Saragosse Basket | 4 | 3 | 1 | 7 | 0.75 | |
2
|
BC Kalev | 4 | 2 | 2 | 6 | 0.5 | |
3
|
New Basket Brindisi | 4 | 1 | 3 | 5 | 0.25 |
Europe Cup 23/24, Group G: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zorg en Zekerheid Leiden | 4 | 3 | 1 | 7 | 0.75 | |
2
|
BCM Gravelines-Dunkerque | 4 | 2 | 2 | 6 | 0.5 | |
3
|
KB Trepça | 4 | 1 | 3 | 5 | 0.25 |
Europe Cup 23/24, Group H: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Niners Chemnitz | 6 | 6 | 0 | 12 | 1 | |
2
|
KS Spójnia Stargard | 6 | 3 | 3 | 9 | 0.5 | |
3
|
KB Peja | 6 | 2 | 4 | 8 | 0.333 | |
4
|
Heroes Den Bosch | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 |
Europe Cup 23/24, Group I: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BG Göttingen | 6 | 5 | 1 | 11 | 0.833 | |
2
|
Varèse | 6 | 5 | 1 | 11 | 0.833 | |
3
|
Keravnos Strovolou Nicosie | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 | |
4
|
BC TSU | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 |
Europe Cup 23/24, Group J: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Legia Varsovie | 6 | 5 | 1 | 11 | 0.833 | |
2
|
CSM Oradea | 6 | 4 | 2 | 10 | 0.667 | |
3
|
Levicki Patrioti | 6 | 2 | 4 | 8 | 0.333 | |
4
|
Kataja Basket | 6 | 1 | 5 | 7 | 0.167 |
Europe Cup23/24, Group K: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RETABet Bilbao Basket | 6 | 5 | 0 | 1 | 504:438 | 11 |
2
|
Porto | 6 | 4 | 0 | 2 | 507:453 | 10 |
3
|
BG Göttingen | 6 | 3 | 0 | 3 | 477:469 | 9 |
4
|
Balkan Botevgrad | 6 | 0 | 0 | 6 | 413:541 | 6 |
Europe Cup 23/24, Group L: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bahçesehir Koleji | 6 | 6 | 0 | 0 | 568:456 | 12 |
2
|
Legia Varsovie | 6 | 4 | 0 | 2 | 560:496 | 10 |
3
|
Sporting CP | 6 | 2 | 0 | 4 | 518:542 | 8 |
4
|
BC Jonava CBet | 6 | 0 | 0 | 6 | 464:616 | 6 |
Europe Cup 23/24, Group M: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Basketball Nymburk | 6 | 4 | 0 | 2 | 445:394 | 10 |
2
|
Saragosse Basket | 6 | 4 | 0 | 2 | 472:445 | 10 |
3
|
BCM Gravelines-Dunkerque | 6 | 3 | 0 | 3 | 442:460 | 9 |
4
|
Manisa Bbsk | 6 | 1 | 0 | 5 | 400:460 | 7 |
Europe Cup 23/24, Group N: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Niners Chemnitz | 6 | 5 | 0 | 1 | 549:467 | 11 |
2
|
Varèse | 6 | 3 | 0 | 3 | 534:527 | 9 |
3
|
CSM Oradea | 6 | 2 | 0 | 4 | 526:553 | 8 |
4
|
Zorg en Zekerheid Leiden | 6 | 2 | 0 | 4 | 432:494 | 8 |