Roche Vendee Basket Club - Emlak Konut SK (72-61), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
Carla Dako | |||||
Ana Suarez | G | ||||
Remplacer | |||||
Ashley Bawara | |||||
Vaciana Gomis | G | ||||
Sarah Ousfar | F | ||||
Louise Preneau | G |
Confirmation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
Eda Balkan | F | ||||
Zeynep Celik | C | ||||
Ilze Jakobsone | G | ||||
Gizem Uca | |||||
Remplacer | |||||
Alanna Smith | F | 26 | |||
Sydney Wiese |
Événements: Roche Vendee Basket Club
LFB, Women | |||
Rond 6 | |||
2024-05-14 | Roche Vendee Basket Club - Landerneau Bretagne Basket | 54 - 61 | |
Rond 5 | |||
2024-05-10 | Roche Vendee Basket Club - Flammes Carolo | 68 - 77 | |
Rond 4 | |||
2024-05-05 | Saint-Amand Hainaut Basket - Roche Vendee Basket Club | 72 - 75 | |
Rond 3 | |||
2024-05-02 | Landerneau Bretagne Basket - Roche Vendee Basket Club | 70 - 42 | |
Rond 2 | |||
2024-04-23 | Flammes Carolo - Roche Vendee Basket Club | 77 - 72 |
Roche Vendee Basket Club - Emlak Konut SK
International, Eurocup, Women, match Roche Vendee Basket Club - Emlak Konut SK, heure de début 2023-11-22 19:00:00 heure internationale.
Roche Vendee Basket Club et Emlak Konut SK participe au championnat Eurocup, Women, International.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Emlak Konut SK
TKBL | |||
Rond 30 | |||
2024-03-20 | Emlak Konut SK - İlkem Yapı Tarsus Spor Kulübü | 86 - 79 | |
Rond 29 | |||
2024-03-16 | Cukurova Basketbol - Emlak Konut SK | 93 - 80 | |
Rond 28 | |||
2024-03-09 | Emlak Konut SK - Nesibe Aydin | 66 - 89 | |
Rond 27 | |||
2024-03-02 | Ormanspor Genclik - Emlak Konut SK | 78 - 76 | |
Rond 26 | |||
2024-02-24 | Emlak Konut SK - Bursa Uludag Basketbol | 69 - 84 |
Classements
Eurocup, Women 23/24, Group A: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AE Sedis Bàsquet | 6 | 5 | 1 | 0.833 | |
2
|
Zabiny Brno | 6 | 3 | 3 | 0.5 | |
3
|
Flammes Carolo | 6 | 3 | 3 | 0.5 | |
4
|
AO Eleftheria Moschatou | 6 | 1 | 5 | 0.167 |
Eurocup, Women 23/24, Group B: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PCT | GB | Str |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Uni Gérone CB | 6 | 6 | 0 | 1 | 6 | |
2
|
AZS AJP Gorzów | 6 | 3 | 3 | 0.5 | -2 | |
3
|
Piestanske Cajky | 6 | 2 | 4 | 0.333 | -1 | |
4
|
T71 Dudelange | 6 | 1 | 5 | 0.167 | 1 |
Eurocup, Women 23/24, Group C: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Galatasaray | 6 | 6 | 0 | 1 | |
2
|
Angers UFB 49 | 6 | 4 | 2 | 0.667 | |
3
|
Kibirkštis-MRU | 6 | 2 | 4 | 0.333 | |
4
|
CS Phoenix Constanta | 6 | 0 | 6 | 0 |
Eurocup, Women 23/24, Group D: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lattes-Montpellier | 4 | 3 | 1 | 0.75 | |
2
|
Gernika Bizkaia | 4 | 2 | 2 | 0.5 | |
3
|
CTL Zagłębie Sosnowiec | 4 | 1 | 3 | 0.25 |
Eurocup, Women 23/24, Group E: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PCT | GB | Str |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Beşiktaş | 6 | 4 | 2 | 0.667 | -1 | |
2
|
Kangoeroes Mechelen | 6 | 4 | 2 | 0.667 | 1 | |
3
|
Panathinaikos Athens | 6 | 4 | 2 | 0.667 | 2 | |
4
|
Banska Bystrica | 6 | 0 | 6 | 0 | -6 |
Eurocup, Women 23/24, Group F: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PCT | GB | Str |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TTT Riga | 6 | 6 | 0 | 1 | 6 | |
2
|
Kayseri Basketbol SK | 6 | 3 | 3 | 0.5 | -1 | |
3
|
Olympiakos Le Pirée | 6 | 3 | 3 | 0.5 | 1 | |
4
|
SCP Ružomberok | 6 | 0 | 6 | 0 | -6 |
Eurocup, Women 23/24, Group G: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
BC Namur Capitale | 4 | 3 | 1 | 0.75 | |
2
|
Caledonia Gladiators | 4 | 3 | 1 | 0.75 | |
3
|
SL Benfica | 4 | 0 | 4 | 0 |
Eurocup, Women 23/24, Group H: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tango Bourges Basket | 6 | 6 | 0 | 1 | |
2
|
KP Brno | 6 | 3 | 3 | 0.5 | |
3
|
Antalya 07 Basketbol | 6 | 2 | 4 | 0.333 | |
4
|
BBC Grengewald Hueschtert | 6 | 1 | 5 | 0.167 |
Eurocup, Women 23/24, Group I: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
London Lions | 6 | 6 | 0 | 1 | |
2
|
Royal Castors Braine | 6 | 4 | 2 | 0.667 | |
3
|
Rutronik Stars Keltern | 6 | 2 | 4 | 0.333 | |
4
|
GDESSA Barreiro | 6 | 0 | 6 | 0 |
Eurocup, Women 23/24, Group J: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Reyer Venise | 6 | 6 | 0 | 1 | |
2
|
PEAC-Pécs | 6 | 3 | 3 | 0.5 | |
3
|
Bursa Uludag Basketbol | 6 | 3 | 3 | 0.5 | |
4
|
ŽKK Ragusa Dubrovnik | 6 | 0 | 6 | 0 |
Eurocup, Women 23/24, Group K: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Movistar Estudiantes | 6 | 6 | 0 | 1 | |
2
|
Dinamo Sassari | 6 | 3 | 3 | 0.5 | |
3
|
KSC Szekszárd | 6 | 3 | 3 | 0.5 | |
4
|
Levharti Chomutov | 6 | 0 | 6 | 0 |
Eurocup, Women 23/24, Group L: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Arka Gdynia | 6 | 4 | 2 | 0.667 | |
2
|
Roche Vendee Basket Club | 6 | 4 | 2 | 0.667 | |
3
|
Elfic Fribourg | 6 | 2 | 4 | 0.333 | |
4
|
Emlak Konut SK | 6 | 2 | 4 | 0.333 |