Événements: Panellinios
B Ethniki | |||
Rond 5 | |||
2024-11-02 | Panellinios - GS Sofadon | - | |
Rond 4 | |||
2024-10-26 | Apollon Patras BC - Panellinios | - | |
Rond 3 | |||
2024-10-19 | Panellinios - NEO Lixouriou | - | |
Rond 2 | |||
2024-10-12 | Panellinios - Ethnikos Piraeus BC | - | |
Rond 1 | |||
2024-10-05 | Aiolos Agyias BC - Panellinios | - | |
Rond 22 | |||
2024-03-30 | Panellinios - Ethnikos Leivadias | 84 - 93 | |
Rond 21 | |||
2024-03-23 | Trikala Basket - Panellinios | 80 - 81 | |
Rond 20 | |||
2024-03-09 | Panellinios - Ethnikos Piraeus BC | 101 - 79 | |
Rond 14 | |||
2024-03-02 | Aiolos Agyias BC - Panellinios | 76 - 67 | |
Rond 18 | |||
2024-02-28 | Panellinios - Vikos BC | 63 - 86 |
Panellinios - Vikos BC
Grèce, B Ethniki, match Panellinios - Vikos BC, heure de début 2024-02-28 15:00:00 heure internationale.
Panellinios et Vikos BC participe au championnat B Ethniki, Grèce.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Vikos BC
A2 | |||
Rond 5 | |||
2024-10-26 | Vikos BC - AO Mykonoy | - | |
Rond 4 | |||
2024-10-19 | Ikaroi Trikalon - Vikos BC | - | |
Rond 3 | |||
2024-10-16 | Vikos BC - Doxa Lefkadas BC | - | |
Rond 2 | |||
2024-10-12 | Vikos BC - GS Ermis Sximatariou | - | |
Rond 1 | |||
2024-10-05 | AEO Proteas Voulas - Vikos BC | - | |
B Ethniki | |||
Rond 28 | |||
2024-04-24 | Vikos BC - Trikala Basket | 67 - 73 | |
2024-04-20 | Trikala Basket - Vikos BC | 74 - 68 | |
2024-04-17 | Vikos BC - Trikala Basket | 90 - 63 | |
Rond 21 | |||
2024-03-23 | FO Proteas Grevenon - Vikos BC | 82 - 99 | |
Rond 20 | |||
2024-03-09 | GS Niki Volou - Vikos BC | 45 - 76 |
Classements
National League 1 - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L |
---|---|---|---|---|
1
|
Aigaleo AO | 24 | 19 | 5 |
2
|
AEO Proteas Voulas | 24 | 17 | 7 |
3
|
APAS Naxou BC | 24 | 16 | 8 |
4
|
AO Dafnis BC | 24 | 16 | 8 |
5
|
Panelefsiniakos AOK BC | 24 | 15 | 9 |
6
|
AOP Falirou | 24 | 15 | 9 |
7
|
OFI Crete BC | 24 | 15 | 9 |
8
|
POK Esperos Kallitheas BC | 24 | 11 | 13 |
9
|
AS Anagennisi Arkaloxoriou | 24 | 10 | 14 |
10
|
AEN Kifisias | 24 | 8 | 16 |
11
|
AO Pagratiou BC | 24 | 6 | 18 |
12
|
EFAO Zografou BC | 24 | 5 | 19 |
13
|
FEA NF NX | 24 | 3 | 21 |
National League 1 - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L |
---|---|---|---|---|
1
|
Vikos BC | 20 | 15 | 5 |
2
|
Ethnikos Leivadias | 20 | 14 | 6 |
3
|
Near East BC | 20 | 12 | 8 |
4
|
Trikala Basket | 20 | 12 | 8 |
5
|
NEO Lixouriou | 20 | 12 | 8 |
6
|
Aiolos Agyias BC | 20 | 11 | 9 |
7
|
GS Sofadon | 20 | 10 | 10 |
8
|
Ethnikos Piraeus BC | 20 | 10 | 10 |
9
|
Panellinios | 20 | 7 | 13 |
10
|
GS Niki Volou | 20 | 5 | 15 |
11
|
FO Proteas Grevenon | 20 | 2 | 18 |
National League 1 - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L |
---|---|---|---|---|
1
|
XANTH BC | 24 | 21 | 3 |
2
|
APS Filippos Veroias | 24 | 16 | 8 |
3
|
GAS Komotini | 24 | 15 | 9 |
4
|
Lefkippos Xanthis BC | 24 | 15 | 9 |
5
|
Deka BC | 24 | 14 | 10 |
6
|
MGS Gefyras BC | 24 | 14 | 10 |
7
|
AS Maxiton Peiramatikou Peukon BC | 24 | 14 | 10 |
8
|
Ermis Lagkada BC | 24 | 12 | 12 |
9
|
MGS Panserraïkos BC | 24 | 11 | 13 |
10
|
Kavala | 24 | 7 | 17 |
11
|
KAO Dramas | 24 | 6 | 18 |
12
|
AS Makedonikos BC | 24 | 6 | 18 |
13
|
AO Aretsou Kalamarias | 24 | 5 | 19 |
National League 1 - Playoff 4 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Trikala Basket | 2 | 2 | 0 | 171:142 | 4 | |
2
|
Aigaleo AO | 1 | 0 | 1 | 71:85 | 0 | |
3
|
APS Filippos Veroias | 1 | 0 | 1 | 71:86 | 0 |
National League 1 - Playoff 4 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Aigaleo AO | ||||||
|
APS Filippos Veroias |
National League 1 - Playoff 4 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Aigaleo AO | ||||||
|
APS Filippos Veroias |