Compositions de départ
Compositions de départ probables
Compositions de départ non confirmées
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
Chehales Tapscott | F | ||||
Kohei Nakamura | G | ||||
Atsunobu Hirao | G | ||||
Keita Tsurumaki | F | ||||
Johnny O'Bryant | F | ||||
Remplacer | |||||
Shugo Asai | F | ||||
Reita Matsumoto | F | ||||
Kotaro Hisaoka | G | ||||
Hayato Yamaguchi | |||||
Keitaro Ohba | G | ||||
Jazz Nakamura | G | ||||
Luke Maye |
Compositions de départ probables
Compositions de départ non confirmées
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
Jae-Min Yang | |||||
Ryo Abe | |||||
Shota Watanabe | G | ||||
Nathan Boothe | |||||
Volodymyr Gerun | |||||
Remplacer | |||||
Ryota Kobayashi | G | ||||
Keita Sawabe | |||||
Yasunori Aoki | G | ||||
Ryu Watanabe | |||||
Rashawn Thomas |
Événements: Tsukuba Robots
NBL | |||
Rond 1 | |||
2024-10-06 | Tsukuba Robots - Seahorses Mikawa | - | |
Rond 36 | |||
2024-05-05 | Tsukuba Robots - Utsunomiya Brex | 64 - 88 | |
2024-05-04 | Tsukuba Robots - Utsunomiya Brex | 59 - 100 | |
Rond 35 | |||
2024-04-28 | Sendai 89Ers - Tsukuba Robots | 74 - 85 | |
2024-04-27 | Sendai 89Ers - Tsukuba Robots | 96 - 73 | |
Rond 34 | |||
2024-04-21 | Tsukuba Robots - Chiba Jets Funabashi | 99 - 91 |
Chances
Books | 1 | 2 |
---|---|---|
Bet365 |
2.4
|
1.53
|
Books | (+4.5) Ibaraki Robots | (-4.5) Sendai 89ers |
---|---|---|
Bet365 |
1.91
|
1.77
|
Books | Over | Under |
---|---|---|
Bet365 |
1.83
|
1.83
|
Books | Over | Under |
---|---|---|
Bet365 |
1.83
|
1.83
|
Books | Over | Under |
---|---|---|
Bet365 |
1.83
|
1.83
|
Click on the odds to view the odds history
Tsukuba Robots - Sendai 89Ers
Japon, NBL, match Tsukuba Robots - Sendai 89Ers, heure de début 2024-03-27 10:05:00 heure internationale.
Tsukuba Robots et Sendai 89Ers participe au championnat NBL, Japon.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Sendai 89Ers
NBL | |||
Rond 1 | |||
2024-10-06 | Sendai 89Ers - Yokohama B-Corsairs | - | |
Rond 36 | |||
2024-05-05 | Gunma Crane Thunders - Sendai 89Ers | 79 - 98 | |
2024-05-04 | Gunma Crane Thunders - Sendai 89Ers | 97 - 85 | |
Rond 35 | |||
2024-04-28 | Sendai 89Ers - Tsukuba Robots | 74 - 85 | |
2024-04-27 | Sendai 89Ers - Tsukuba Robots | 96 - 73 | |
Rond 34 | |||
2024-04-21 | Sendai 89Ers - Levanga Hokkaido | 85 - 83 |
Classements
B.League 23/24, Central Conference: 2023-2024
B1 League 23/24, Eastern Conference: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Utsunomiya Brex | 42 | 35 | 7 | ||
2
|
Alvark Tokyo | 42 | 34 | 8 | ||
3
|
Chiba Jets Funabashi | 42 | 27 | 15 | ||
4
|
Gunma Crane Thunders | 42 | 24 | 18 | ||
5
|
Akita Northern Happinets | 42 | 22 | 20 | ||
6
|
Sendai 89Ers | 42 | 18 | 24 | ||
7
|
Levanga Hokkaido | 42 | 12 | 30 | ||
8
|
Tsukuba Robots | 42 | 7 | 35 |
B1 League 23/24, Western Conference: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ryukyu Golden Kings Okinawa | 42 | 30 | 12 | ||
2
|
Nagoya Diamond Dolphins | 42 | 28 | 14 | ||
3
|
Shimane Susanoo Magic | 42 | 24 | 18 | ||
4
|
Hiroshima Dragonflies | 42 | 22 | 20 | ||
5
|
Saga Ballooners | 42 | 21 | 21 | ||
6
|
Nagasaki Velca | 42 | 17 | 25 | ||
7
|
Osaka Evessa | 42 | 15 | 27 | ||
8
|
Kyoto Hannaryz | 42 | 13 | 29 |
B1 League 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Utsunomiya Brex | 42 | 35 | 7 | ||
2
|
Alvark Tokyo | 42 | 34 | 8 | ||
3
|
San-En Neophoenix | 42 | 34 | 8 | ||
4
|
Ryukyu Golden Kings Okinawa | 42 | 30 | 12 | ||
5
|
Nagoya Diamond Dolphins | 42 | 28 | 14 | ||
6
|
Chiba Jets Funabashi | 42 | 27 | 15 | ||
7
|
Seahorses Mikawa | 42 | 26 | 16 | ||
8
|
Shimane Susanoo Magic | 42 | 24 | 18 | ||
9
|
Gunma Crane Thunders | 42 | 24 | 18 | ||
10
|
Kawasaki Brave Thunders | 42 | 23 | 19 | ||
11
|
Hiroshima Dragonflies | 42 | 22 | 20 | ||
12
|
Sun Rockers Shibuya | 42 | 22 | 20 | ||
13
|
Akita Northern Happinets | 42 | 22 | 20 | ||
14
|
Fighting Eagles Nagoya | 42 | 21 | 21 | ||
15
|
Saga Ballooners | 42 | 21 | 21 | ||
16
|
Yokohama B-Corsairs | 42 | 19 | 23 | ||
17
|
Sendai 89Ers | 42 | 18 | 24 | ||
18
|
Nagasaki Velca | 42 | 17 | 25 | ||
19
|
Osaka Evessa | 42 | 15 | 27 | ||
20
|
Kyoto Hannaryz | 42 | 13 | 29 | ||
21
|
Levanga Hokkaido | 42 | 12 | 30 | ||
22
|
Tsukuba Robots | 42 | 7 | 35 | ||
23
|
Shinshu Brave Warriors | 42 | 6 | 36 | ||
24
|
Toyama Grouses | 42 | 4 | 38 |