Événements: Sociedade Thalia U22
LDB | |||
Rond 14 | |||
2024-07-19 | São José dos Campos U22 - Sociedade Thalia U22 | 89 - 59 | |
Rond 13 | |||
2024-07-18 | Sociedade Thalia U22 - Vasco/Tijuca U22 | 64 - 59 | |
Rond 12 | |||
2024-07-17 | EC União Corinthians U22 - Sociedade Thalia U22 | 56 - 80 | |
Rond 10 | |||
2024-07-14 | Flamengo U22 - Sociedade Thalia U22 | 91 - 75 | |
Rond 9 | |||
2024-07-13 | Sociedade Thalia U22 - Sesi Franca | 48 - 75 |
Chances
Books | 1 | 2 |
---|---|---|
Bet365 |
2.9
|
1.36
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 12
Général
Sesi Franca Vainqueur première mi-temps 6 De 7
Sesi Franca Vainqueur 1er quart-temps 5 De 7
Sesi Franca Moyenne de points marqués (10 derniers) 74
Sesi Franca Moyenne de balles de match (10 derniers) 142
Sociedade Thalia U22 Moyenne de points marqués (10 derniers) 73
Sociedade Thalia U22 Moyenne de balles de match (10 derniers) 145
Sociedade Thalia U22 - Sesi Franca
Brésil, LDB, match Sociedade Thalia U22 - Sesi Franca, heure de début 2024-07-13 18:15:00 heure internationale.
Sociedade Thalia U22 et Sesi Franca participe au championnat LDB, Brésil.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Sesi Franca
LDB | |||
Rond 14 | |||
2024-07-19 | Sesi Franca - Adrm Maringa | 70 - 46 | |
Rond 13 | |||
2024-07-18 | SC Corinthians Paulista U22 - Sesi Franca | 77 - 75 | |
Rond 12 | |||
2024-07-17 | Sesi Franca - Pato Basquete | 92 - 51 | |
Rond 11 | |||
2024-07-15 | São Paulo FC U22 - Sesi Franca | 81 - 90 | |
Rond 10 | |||
2024-07-14 | Sesi Franca - Kto/Caxias DO Sul | 63 - 69 |
Classements
LDB - Grupo A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
EC Pinheiros U22 | 11 | 11 | 0 | 985:663 | 22 | |
2
|
Paulistano SP U22 | 11 | 10 | 1 | 907:584 | 21 | |
3
|
Minas Tênis Clube U22 | 11 | 9 | 2 | 908:686 | 20 | |
4
|
Mogi das Cruzes U22 | 11 | 8 | 3 | 881:729 | 19 | |
5
|
Cruzeiro Basquete U22 | 11 | 8 | 3 | 899:653 | 19 | |
6
|
Brasília Basquete U22 | 11 | 5 | 6 | 747:737 | 16 | |
7
|
IVV/Cetaf U22 | 11 | 5 | 6 | 678:731 | 16 | |
8
|
Cerrado Basquete U22 | 11 | 5 | 6 | 789:829 | 16 | |
9
|
LD Ponta Grossa U22 | 11 | 4 | 7 | 847:768 | 15 | |
10
|
Bauru Basket U22 | 11 | 4 | 7 | 717:705 | 15 | |
11
|
Unifacisa | 11 | 2 | 9 | 601:955 | 13 | |
12
|
Fortaleza Basquete Cearense U22 | 11 | 1 | 10 | 561:933 | 12 | |
13
|
AEGB Goiânia U22 | 12 | 0 | 12 | 587:1134 | 12 |
LDB - Grupo B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Flamengo U22 | 12 | 12 | 0 | 995:815 | 24 | |
2
|
SC Corinthians Paulista U22 | 12 | 11 | 1 | 1052:809 | 23 | |
3
|
Sesi Franca | 12 | 9 | 3 | 868:739 | 21 | |
4
|
São José dos Campos U22 | 12 | 8 | 4 | 1023:769 | 20 | |
5
|
Kto/Caxias DO Sul | 12 | 8 | 4 | 977:855 | 20 | |
6
|
Botafogo U22 | 12 | 8 | 4 | 915:863 | 20 | |
7
|
São Paulo FC U22 | 12 | 6 | 6 | 984:938 | 18 | |
8
|
Sociedade Thalia U22 | 12 | 5 | 7 | 830:878 | 17 | |
9
|
Vasco/Tijuca U22 | 12 | 4 | 8 | 752:809 | 16 | |
10
|
Pato Basquete | 12 | 3 | 9 | 746:907 | 15 | |
11
|
Campo Mourão U22 | 12 | 2 | 10 | 764:921 | 14 | |
12
|
EC União Corinthians U22 | 12 | 2 | 10 | 713:947 | 14 | |
13
|
Adrm Maringa | 12 | 0 | 12 | 685:1054 | 12 |
LDB - Grupo A 2024: 2024
LDB - Grupo B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo U22 | ||||||
|
Vasco/Tijuca U22 | ||||||
|
EC União Corinthians U22 | ||||||
|
Flamengo U22 | ||||||
|
São José dos Campos U22 | ||||||
|
Sesi Franca | ||||||
|
Adrm Maringa | ||||||
|
Campo Mourão U22 | ||||||
|
Kto/Caxias DO Sul | ||||||
|
Pato Basquete | ||||||
|
SC Corinthians Paulista U22 | ||||||
|
Sociedade Thalia U22 | ||||||
|
São Paulo FC U22 |
LDB - Grupo A 2024: 2024
LDB - Grupo B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo U22 | ||||||
|
Vasco/Tijuca U22 | ||||||
|
EC União Corinthians U22 | ||||||
|
Flamengo U22 | ||||||
|
São José dos Campos U22 | ||||||
|
Sesi Franca | ||||||
|
Adrm Maringa | ||||||
|
Campo Mourão U22 | ||||||
|
Kto/Caxias DO Sul | ||||||
|
Pato Basquete | ||||||
|
SC Corinthians Paulista U22 | ||||||
|
Sociedade Thalia U22 | ||||||
|
São Paulo FC U22 |
LDB - Série Ouro, Grupo C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
EC Pinheiros U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
SC Corinthians Paulista U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
Sesi Franca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Ouro, Grupo D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Flamengo U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Paulistano SP U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
São José dos Campos U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Prata, Grupo E 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Botafogo U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
São Paulo FC U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Prata, Grupo F 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kto/Caxias DO Sul | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Sociedade Thalia U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Bronze, Grupo G 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pato Basquete | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Campo Mourão U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
Fortaleza Basquete Cearense U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Bronze, Grupo H 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Vasco/Tijuca U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Unifacisa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
EC União Corinthians U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Ouro, Grupo C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Corinthians Paulista U22 | ||||||
|
Sesi Franca |
LDB - Série Ouro, Grupo D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Flamengo U22 | ||||||
|
São José dos Campos U22 |
LDB - Série Prata, Grupo E 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo U22 | ||||||
|
São Paulo FC U22 |
LDB - Série Prata, Grupo F 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sociedade Thalia U22 | ||||||
|
Kto/Caxias DO Sul |
LDB - Série Bronze, Grupo G 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Campo Mourão U22 | ||||||
|
Pato Basquete |
LDB - Série Bronze, Grupo H 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC União Corinthians U22 | ||||||
|
Vasco/Tijuca U22 |
LDB - Série Ouro, Grupo C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Corinthians Paulista U22 | ||||||
|
Sesi Franca |
LDB - Série Ouro, Grupo D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Flamengo U22 | ||||||
|
São José dos Campos U22 |
LDB - Série Prata, Grupo E 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo U22 | ||||||
|
São Paulo FC U22 |
LDB - Série Prata, Grupo F 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sociedade Thalia U22 | ||||||
|
Kto/Caxias DO Sul |
LDB - Série Bronze, Grupo G 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Campo Mourão U22 | ||||||
|
Pato Basquete |
LDB - Série Bronze, Grupo H 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC União Corinthians U22 | ||||||
|
Vasco/Tijuca U22 |