Événements: AEGB Goiânia U22
LDB | |||
Rond 13 | |||
2024-07-20 | AEGB Goiânia U22 - Paulistano SP U22 | 45 - 102 | |
Rond 12 | |||
2024-07-19 | EC Pinheiros U22 - AEGB Goiânia U22 | 104 - 44 | |
Rond 11 | |||
2024-07-17 | AEGB Goiânia U22 - Mogi das Cruzes U22 | 63 - 112 | |
Rond 10 | |||
2024-07-16 | Cruzeiro Basquete U22 - AEGB Goiânia U22 | 123 - 32 | |
Rond 9 | |||
2024-07-15 | AEGB Goiânia U22 - IVV/Cetaf U22 | 62 - 89 |
Séries 18
Général
Mogi das Cruzes U22 Vainqueur première mi-temps 6 De 7
Mogi das Cruzes U22 Vainqueur 1er quart-temps 7 De 7
Mogi das Cruzes U22 Moyenne de points marqués (10 derniers) 75
Mogi das Cruzes U22 Moyenne de balles de match (10 derniers) 139
AEGB Goiânia U22 Défaites 8
AEGB Goiânia U22 Perdant première mi-temps 8 De 8
AEGB Goiânia U22 Perdant 1er quart-temps 6 De 8
AEGB Goiânia U22 Moyenne de points marqués (10 derniers) 50
AEGB Goiânia U22 Moyenne de balles de match (10 derniers) 137
AEGB Goiânia U22 - Mogi das Cruzes U22
Brésil, LDB, match AEGB Goiânia U22 - Mogi das Cruzes U22, heure de début 2024-07-17 16:00:00 heure internationale.
AEGB Goiânia U22 et Mogi das Cruzes U22 participe au championnat LDB, Brésil.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Mogi das Cruzes U22
LDB | |||
Rond 14 | |||
2024-07-21 | Mogi das Cruzes U22 - Brasília Basquete U22 | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-20 | Unifacisa - Mogi das Cruzes U22 | 64 - 90 | |
Rond 12 | |||
2024-07-19 | Mogi das Cruzes U22 - Minas Tênis Clube U22 | 73 - 90 | |
Rond 11 | |||
2024-07-17 | AEGB Goiânia U22 - Mogi das Cruzes U22 | 63 - 112 | |
Rond 10 | |||
2024-07-16 | Mogi das Cruzes U22 - Cerrado Basquete U22 | 83 - 64 | |
Rond 9 | |||
2024-07-15 | Bauru Basket U22 - Mogi das Cruzes U22 | 58 - 77 |
Classements
LDB - Grupo A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
EC Pinheiros U22 | 11 | 11 | 0 | 985:663 | 22 | |
2
|
Paulistano SP U22 | 11 | 10 | 1 | 907:584 | 21 | |
3
|
Minas Tênis Clube U22 | 11 | 9 | 2 | 908:686 | 20 | |
4
|
Mogi das Cruzes U22 | 11 | 8 | 3 | 881:729 | 19 | |
5
|
Cruzeiro Basquete U22 | 11 | 8 | 3 | 899:653 | 19 | |
6
|
Brasília Basquete U22 | 11 | 5 | 6 | 747:737 | 16 | |
7
|
IVV/Cetaf U22 | 11 | 5 | 6 | 678:731 | 16 | |
8
|
Cerrado Basquete U22 | 11 | 5 | 6 | 789:829 | 16 | |
9
|
LD Ponta Grossa U22 | 11 | 4 | 7 | 847:768 | 15 | |
10
|
Bauru Basket U22 | 11 | 4 | 7 | 717:705 | 15 | |
11
|
Unifacisa | 11 | 2 | 9 | 601:955 | 13 | |
12
|
Fortaleza Basquete Cearense U22 | 11 | 1 | 10 | 561:933 | 12 | |
13
|
AEGB Goiânia U22 | 12 | 0 | 12 | 587:1134 | 12 |
LDB - Grupo B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Flamengo U22 | 12 | 12 | 0 | 995:815 | 24 | |
2
|
SC Corinthians Paulista U22 | 12 | 11 | 1 | 1052:809 | 23 | |
3
|
Sesi Franca | 12 | 9 | 3 | 868:739 | 21 | |
4
|
São José dos Campos U22 | 12 | 8 | 4 | 1023:769 | 20 | |
5
|
Kto/Caxias DO Sul | 12 | 8 | 4 | 977:855 | 20 | |
6
|
Botafogo U22 | 12 | 8 | 4 | 915:863 | 20 | |
7
|
São Paulo FC U22 | 12 | 6 | 6 | 984:938 | 18 | |
8
|
Sociedade Thalia U22 | 12 | 5 | 7 | 830:878 | 17 | |
9
|
Vasco/Tijuca U22 | 12 | 4 | 8 | 752:809 | 16 | |
10
|
Pato Basquete | 12 | 3 | 9 | 746:907 | 15 | |
11
|
Campo Mourão U22 | 12 | 2 | 10 | 764:921 | 14 | |
12
|
EC União Corinthians U22 | 12 | 2 | 10 | 713:947 | 14 | |
13
|
Adrm Maringa | 12 | 0 | 12 | 685:1054 | 12 |
LDB - Grupo A 2024: 2024
LDB - Grupo B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo U22 | ||||||
|
Vasco/Tijuca U22 | ||||||
|
EC União Corinthians U22 | ||||||
|
Flamengo U22 | ||||||
|
São José dos Campos U22 | ||||||
|
Sesi Franca | ||||||
|
Adrm Maringa | ||||||
|
Campo Mourão U22 | ||||||
|
Kto/Caxias DO Sul | ||||||
|
Pato Basquete | ||||||
|
SC Corinthians Paulista U22 | ||||||
|
Sociedade Thalia U22 | ||||||
|
São Paulo FC U22 |
LDB - Grupo A 2024: 2024
LDB - Grupo B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo U22 | ||||||
|
Vasco/Tijuca U22 | ||||||
|
EC União Corinthians U22 | ||||||
|
Flamengo U22 | ||||||
|
São José dos Campos U22 | ||||||
|
Sesi Franca | ||||||
|
Adrm Maringa | ||||||
|
Campo Mourão U22 | ||||||
|
Kto/Caxias DO Sul | ||||||
|
Pato Basquete | ||||||
|
SC Corinthians Paulista U22 | ||||||
|
Sociedade Thalia U22 | ||||||
|
São Paulo FC U22 |
LDB - Série Ouro, Grupo C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
EC Pinheiros U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
SC Corinthians Paulista U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
Sesi Franca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Ouro, Grupo D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Flamengo U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Paulistano SP U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
São José dos Campos U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Prata, Grupo E 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Botafogo U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
São Paulo FC U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Prata, Grupo F 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kto/Caxias DO Sul | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Sociedade Thalia U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Bronze, Grupo G 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pato Basquete | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Campo Mourão U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
Fortaleza Basquete Cearense U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Bronze, Grupo H 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Vasco/Tijuca U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Unifacisa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
EC União Corinthians U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Ouro, Grupo C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Corinthians Paulista U22 | ||||||
|
Sesi Franca |
LDB - Série Ouro, Grupo D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Flamengo U22 | ||||||
|
São José dos Campos U22 |
LDB - Série Prata, Grupo E 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo U22 | ||||||
|
São Paulo FC U22 |
LDB - Série Prata, Grupo F 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sociedade Thalia U22 | ||||||
|
Kto/Caxias DO Sul |
LDB - Série Bronze, Grupo G 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Campo Mourão U22 | ||||||
|
Pato Basquete |
LDB - Série Bronze, Grupo H 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC União Corinthians U22 | ||||||
|
Vasco/Tijuca U22 |
LDB - Série Ouro, Grupo C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Corinthians Paulista U22 | ||||||
|
Sesi Franca |
LDB - Série Ouro, Grupo D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Flamengo U22 | ||||||
|
São José dos Campos U22 |
LDB - Série Prata, Grupo E 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo U22 | ||||||
|
São Paulo FC U22 |
LDB - Série Prata, Grupo F 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sociedade Thalia U22 | ||||||
|
Kto/Caxias DO Sul |
LDB - Série Bronze, Grupo G 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Campo Mourão U22 | ||||||
|
Pato Basquete |
LDB - Série Bronze, Grupo H 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC União Corinthians U22 | ||||||
|
Vasco/Tijuca U22 |