Événements: Botafogo U22
LDB | |||
Rond 17 | |||
2024-08-26 | Mogi das Cruzes U22 - Botafogo U22 | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-25 | Brasília Basquete U22 - Botafogo U22 | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-24 | Botafogo U22 - São Paulo FC U22 | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-19 | Botafogo U22 - Campo Mourão U22 | 83 - 52 | |
Rond 13 | |||
2024-07-18 | Adrm Maringa - Botafogo U22 | 64 - 74 | |
Rond 12 | |||
2024-07-17 | Botafogo U22 - SC Corinthians Paulista U22 | 90 - 93 | |
Rond 11 | |||
2024-07-15 | Pato Basquete - Botafogo U22 | 57 - 59 | |
Rond 10 | |||
2024-07-14 | Botafogo U22 - São Paulo FC U22 | 89 - 86 |
Séries 16
Général
São Paulo FC U22 Vainqueur première mi-temps 5 De 7
São Paulo FC U22 Moyenne de points marqués (10 derniers) 84
São Paulo FC U22 Moyenne de balles de match (10 derniers) 161
Botafogo U22 Moyenne de points marqués (10 derniers) 77
Botafogo U22 Moyenne de balles de match (10 derniers) 152
Rencontres personnelles
Botafogo U22 + São Paulo FC U22 Moyenne de balles de match (10 derniers) 175
São Paulo FC U22 Moyenne de points marqués (10 derniers) 86
Botafogo U22 Moyenne de points marqués (10 derniers) 89
Botafogo U22 - São Paulo FC U22
Brésil, LDB, match Botafogo U22 - São Paulo FC U22, heure de début 2024-08-24 16:00:00 heure internationale.
Botafogo U22 et São Paulo FC U22 participe au championnat LDB, Brésil.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: São Paulo FC U22
LDB | |||
Rond 17 | |||
2024-08-26 | São Paulo FC U22 - Brasília Basquete U22 | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-25 | São Paulo FC U22 - Mogi das Cruzes U22 | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-24 | Botafogo U22 - São Paulo FC U22 | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-19 | EC União Corinthians U22 - São Paulo FC U22 | 59 - 70 | |
Rond 12 | |||
2024-07-17 | Flamengo U22 - São Paulo FC U22 | 100 - 94 | |
Rond 11 | |||
2024-07-15 | São Paulo FC U22 - Sesi Franca | 81 - 90 | |
Rond 10 | |||
2024-07-14 | Botafogo U22 - São Paulo FC U22 | 89 - 86 | |
Rond 9 | |||
2024-07-13 | São Paulo FC U22 - São José dos Campos U22 | 77 - 92 |
Classements
LDB - Grupo A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
EC Pinheiros U22 | 12 | 12 | 0 | 1072:709 | 24 | |
2
|
Paulistano SP U22 | 12 | 11 | 1 | 990:648 | 23 | |
3
|
Cruzeiro Basquete U22 | 12 | 9 | 3 | 995:693 | 21 | |
4
|
Minas Tênis Clube U22 | 12 | 9 | 3 | 972:769 | 21 | |
5
|
Mogi das Cruzes U22 | 12 | 9 | 3 | 965:805 | 21 | |
6
|
IVV/Cetaf U22 | 12 | 6 | 6 | 739:788 | 18 | |
7
|
LD Ponta Grossa U22 | 12 | 5 | 7 | 925:833 | 17 | |
8
|
Brasília Basquete U22 | 12 | 5 | 7 | 823:821 | 17 | |
9
|
Cerrado Basquete U22 | 12 | 5 | 7 | 854:907 | 17 | |
10
|
Bauru Basket U22 | 12 | 4 | 8 | 774:766 | 16 | |
11
|
Unifacisa | 12 | 2 | 10 | 647:1042 | 14 | |
12
|
Fortaleza Basquete Cearense U22 | 12 | 1 | 11 | 601:1029 | 13 | |
13
|
AEGB Goiânia U22 | 12 | 0 | 12 | 587:1134 | 12 |
LDB - Grupo B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Flamengo U22 | 12 | 12 | 0 | 995:815 | 24 | |
2
|
SC Corinthians Paulista U22 | 12 | 11 | 1 | 1052:809 | 23 | |
3
|
Sesi Franca | 12 | 9 | 3 | 868:739 | 21 | |
4
|
São José dos Campos U22 | 12 | 8 | 4 | 1023:769 | 20 | |
5
|
Kto/Caxias DO Sul | 12 | 8 | 4 | 977:855 | 20 | |
6
|
Botafogo U22 | 12 | 8 | 4 | 915:863 | 20 | |
7
|
São Paulo FC U22 | 12 | 6 | 6 | 984:938 | 18 | |
8
|
Sociedade Thalia U22 | 12 | 5 | 7 | 830:878 | 17 | |
9
|
Vasco/Tijuca U22 | 12 | 4 | 8 | 752:809 | 16 | |
10
|
Pato Basquete | 12 | 3 | 9 | 746:907 | 15 | |
11
|
Campo Mourão U22 | 12 | 2 | 10 | 764:921 | 14 | |
12
|
EC União Corinthians U22 | 12 | 2 | 10 | 713:947 | 14 | |
13
|
Adrm Maringa | 12 | 0 | 12 | 685:1054 | 12 |
LDB - Grupo A 2024: 2024
LDB - Grupo B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo U22 | ||||||
|
Vasco/Tijuca U22 | ||||||
|
EC União Corinthians U22 | ||||||
|
Flamengo U22 | ||||||
|
São José dos Campos U22 | ||||||
|
Sesi Franca | ||||||
|
Adrm Maringa | ||||||
|
Campo Mourão U22 | ||||||
|
Kto/Caxias DO Sul | ||||||
|
Pato Basquete | ||||||
|
SC Corinthians Paulista U22 | ||||||
|
Sociedade Thalia U22 | ||||||
|
São Paulo FC U22 |
LDB - Grupo A 2024: 2024
LDB - Grupo B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo U22 | ||||||
|
Vasco/Tijuca U22 | ||||||
|
EC União Corinthians U22 | ||||||
|
Flamengo U22 | ||||||
|
São José dos Campos U22 | ||||||
|
Sesi Franca | ||||||
|
Adrm Maringa | ||||||
|
Campo Mourão U22 | ||||||
|
Kto/Caxias DO Sul | ||||||
|
Pato Basquete | ||||||
|
SC Corinthians Paulista U22 | ||||||
|
Sociedade Thalia U22 | ||||||
|
São Paulo FC U22 |
LDB - Série Ouro, Grupo C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
EC Pinheiros U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
SC Corinthians Paulista U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
Sesi Franca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
Minas Tênis Clube U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Ouro, Grupo D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Flamengo U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Paulistano SP U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
Cruzeiro Basquete U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
São José dos Campos U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Prata, Grupo E 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mogi das Cruzes U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Botafogo U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
São Paulo FC U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
Brasília Basquete U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Prata, Grupo F 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kto/Caxias DO Sul | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
IVV/Cetaf U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
LD Ponta Grossa U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
Sociedade Thalia U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Bronze, Grupo G 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cerrado Basquete U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Pato Basquete | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
Campo Mourão U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
Fortaleza Basquete Cearense U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Bronze, Grupo H 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Vasco/Tijuca U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Bauru Basket U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
Unifacisa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
EC União Corinthians U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Ouro, Grupo C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Corinthians Paulista U22 | ||||||
|
Sesi Franca |
LDB - Série Ouro, Grupo D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Flamengo U22 | ||||||
|
São José dos Campos U22 |
LDB - Série Prata, Grupo E 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo U22 | ||||||
|
São Paulo FC U22 |
LDB - Série Prata, Grupo F 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sociedade Thalia U22 | ||||||
|
Kto/Caxias DO Sul |
LDB - Série Bronze, Grupo G 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Campo Mourão U22 | ||||||
|
Pato Basquete |
LDB - Série Bronze, Grupo H 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC União Corinthians U22 | ||||||
|
Vasco/Tijuca U22 |
LDB - Série Ouro, Grupo C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Corinthians Paulista U22 | ||||||
|
Sesi Franca |
LDB - Série Ouro, Grupo D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Flamengo U22 | ||||||
|
São José dos Campos U22 |
LDB - Série Prata, Grupo E 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo U22 | ||||||
|
São Paulo FC U22 |
LDB - Série Prata, Grupo F 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sociedade Thalia U22 | ||||||
|
Kto/Caxias DO Sul |
LDB - Série Bronze, Grupo G 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Campo Mourão U22 | ||||||
|
Pato Basquete |
LDB - Série Bronze, Grupo H 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC União Corinthians U22 | ||||||
|
Vasco/Tijuca U22 |