Événements: SC Corinthians Paulista U22
LDB | |||
Rond 17 | |||
2024-08-28 | EC Pinheiros U22 - SC Corinthians Paulista U22 | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-27 | Minas Tênis Clube U22 - SC Corinthians Paulista U22 | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-26 | SC Corinthians Paulista U22 - Sesi Franca | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-19 | Flamengo U22 - SC Corinthians Paulista U22 | 74 - 72 | |
Rond 13 | |||
2024-07-18 | SC Corinthians Paulista U22 - Sesi Franca | 77 - 75 | |
Rond 12 | |||
2024-07-17 | Botafogo U22 - SC Corinthians Paulista U22 | 90 - 93 | |
Rond 11 | |||
2024-07-15 | SC Corinthians Paulista U22 - São José dos Campos U22 | 82 - 78 | |
Rond 10 | |||
2024-07-14 | Vasco/Tijuca U22 - SC Corinthians Paulista U22 | 47 - 89 |
Séries 18
Général
Sesi Franca Vainqueur première mi-temps 5 De 6
Sesi Franca Vainqueur 1er quart-temps 4 De 5
Sesi Franca Moyenne de points marqués (10 derniers) 76
Sesi Franca Moyenne de balles de match (10 derniers) 140
SC Corinthians Paulista U22 Moyenne de points marqués (10 derniers) 81
SC Corinthians Paulista U22 Moyenne de balles de match (10 derniers) 153
Rencontres personnelles
SC Corinthians Paulista U22 + Sesi Franca Moyenne de balles de match (10 derniers) 152
Sesi Franca Moyenne de points marqués (10 derniers) 75
SC Corinthians Paulista U22 Moyenne de points marqués (10 derniers) 77
SC Corinthians Paulista U22 - Sesi Franca
Brésil, LDB, match SC Corinthians Paulista U22 - Sesi Franca, heure de début 2024-08-26 14:15:00 heure internationale.
SC Corinthians Paulista U22 et Sesi Franca participe au championnat LDB, Brésil.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Sesi Franca
LDB | |||
Rond 17 | |||
2024-08-28 | Sesi Franca - Minas Tênis Clube U22 | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-27 | Sesi Franca - EC Pinheiros U22 | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-26 | SC Corinthians Paulista U22 - Sesi Franca | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-19 | Sesi Franca - Adrm Maringa | 70 - 46 | |
Rond 13 | |||
2024-07-18 | SC Corinthians Paulista U22 - Sesi Franca | 77 - 75 | |
Rond 12 | |||
2024-07-17 | Sesi Franca - Pato Basquete | 92 - 51 | |
Rond 11 | |||
2024-07-15 | São Paulo FC U22 - Sesi Franca | 81 - 90 | |
Rond 10 | |||
2024-07-14 | Sesi Franca - Kto/Caxias DO Sul | 63 - 69 |
Classements
LDB - Grupo A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
EC Pinheiros U22 | 12 | 12 | 0 | 1072:709 | 24 | |
2
|
Paulistano SP U22 | 12 | 11 | 1 | 990:648 | 23 | |
3
|
Cruzeiro Basquete U22 | 12 | 9 | 3 | 995:693 | 21 | |
4
|
Minas Tênis Clube U22 | 12 | 9 | 3 | 972:769 | 21 | |
5
|
Mogi das Cruzes U22 | 12 | 9 | 3 | 965:805 | 21 | |
6
|
IVV/Cetaf U22 | 12 | 6 | 6 | 739:788 | 18 | |
7
|
LD Ponta Grossa U22 | 12 | 5 | 7 | 925:833 | 17 | |
8
|
Brasília Basquete U22 | 12 | 5 | 7 | 823:821 | 17 | |
9
|
Cerrado Basquete U22 | 12 | 5 | 7 | 854:907 | 17 | |
10
|
Bauru Basket U22 | 12 | 4 | 8 | 774:766 | 16 | |
11
|
Unifacisa | 12 | 2 | 10 | 647:1042 | 14 | |
12
|
Fortaleza Basquete Cearense U22 | 12 | 1 | 11 | 601:1029 | 13 | |
13
|
AEGB Goiânia U22 | 12 | 0 | 12 | 587:1134 | 12 |
LDB - Grupo B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Flamengo U22 | 12 | 12 | 0 | 995:815 | 24 | |
2
|
SC Corinthians Paulista U22 | 12 | 11 | 1 | 1052:809 | 23 | |
3
|
Sesi Franca | 12 | 9 | 3 | 868:739 | 21 | |
4
|
São José dos Campos U22 | 12 | 8 | 4 | 1023:769 | 20 | |
5
|
Kto/Caxias DO Sul | 12 | 8 | 4 | 977:855 | 20 | |
6
|
Botafogo U22 | 12 | 8 | 4 | 915:863 | 20 | |
7
|
São Paulo FC U22 | 12 | 6 | 6 | 984:938 | 18 | |
8
|
Sociedade Thalia U22 | 12 | 5 | 7 | 830:878 | 17 | |
9
|
Vasco/Tijuca U22 | 12 | 4 | 8 | 752:809 | 16 | |
10
|
Pato Basquete | 12 | 3 | 9 | 746:907 | 15 | |
11
|
Campo Mourão U22 | 12 | 2 | 10 | 764:921 | 14 | |
12
|
EC União Corinthians U22 | 12 | 2 | 10 | 713:947 | 14 | |
13
|
Adrm Maringa | 12 | 0 | 12 | 685:1054 | 12 |
LDB - Grupo A 2024: 2024
LDB - Grupo B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo U22 | ||||||
|
Vasco/Tijuca U22 | ||||||
|
EC União Corinthians U22 | ||||||
|
Flamengo U22 | ||||||
|
São José dos Campos U22 | ||||||
|
Sesi Franca | ||||||
|
Adrm Maringa | ||||||
|
Campo Mourão U22 | ||||||
|
Kto/Caxias DO Sul | ||||||
|
Pato Basquete | ||||||
|
SC Corinthians Paulista U22 | ||||||
|
Sociedade Thalia U22 | ||||||
|
São Paulo FC U22 |
LDB - Grupo A 2024: 2024
LDB - Grupo B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo U22 | ||||||
|
Vasco/Tijuca U22 | ||||||
|
EC União Corinthians U22 | ||||||
|
Flamengo U22 | ||||||
|
São José dos Campos U22 | ||||||
|
Sesi Franca | ||||||
|
Adrm Maringa | ||||||
|
Campo Mourão U22 | ||||||
|
Kto/Caxias DO Sul | ||||||
|
Pato Basquete | ||||||
|
SC Corinthians Paulista U22 | ||||||
|
Sociedade Thalia U22 | ||||||
|
São Paulo FC U22 |
LDB - Série Ouro, Grupo C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
EC Pinheiros U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
SC Corinthians Paulista U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
Sesi Franca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
Minas Tênis Clube U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Ouro, Grupo D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Flamengo U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Paulistano SP U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
Cruzeiro Basquete U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
São José dos Campos U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Prata, Grupo E 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mogi das Cruzes U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Botafogo U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
São Paulo FC U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
Brasília Basquete U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Prata, Grupo F 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kto/Caxias DO Sul | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
IVV/Cetaf U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
LD Ponta Grossa U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
Sociedade Thalia U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Bronze, Grupo G 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cerrado Basquete U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Pato Basquete | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
Campo Mourão U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
Fortaleza Basquete Cearense U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Bronze, Grupo H 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Vasco/Tijuca U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
2
|
Bauru Basket U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
3
|
Unifacisa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
4
|
EC União Corinthians U22 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
LDB - Série Ouro, Grupo C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Corinthians Paulista U22 | ||||||
|
Sesi Franca |
LDB - Série Ouro, Grupo D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Flamengo U22 | ||||||
|
São José dos Campos U22 |
LDB - Série Prata, Grupo E 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo U22 | ||||||
|
São Paulo FC U22 |
LDB - Série Prata, Grupo F 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sociedade Thalia U22 | ||||||
|
Kto/Caxias DO Sul |
LDB - Série Bronze, Grupo G 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Campo Mourão U22 | ||||||
|
Pato Basquete |
LDB - Série Bronze, Grupo H 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC União Corinthians U22 | ||||||
|
Vasco/Tijuca U22 |
LDB - Série Ouro, Grupo C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Corinthians Paulista U22 | ||||||
|
Sesi Franca |
LDB - Série Ouro, Grupo D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Flamengo U22 | ||||||
|
São José dos Campos U22 |
LDB - Série Prata, Grupo E 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo U22 | ||||||
|
São Paulo FC U22 |
LDB - Série Prata, Grupo F 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sociedade Thalia U22 | ||||||
|
Kto/Caxias DO Sul |
LDB - Série Bronze, Grupo G 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Campo Mourão U22 | ||||||
|
Pato Basquete |
LDB - Série Bronze, Grupo H 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC União Corinthians U22 | ||||||
|
Vasco/Tijuca U22 |