Événements: Justo José de Urquiza
Primera C | |||
Rond 24 | |||
2024-06-22 | Yupanqui - Justo José de Urquiza | - | |
Rond 22 | |||
2024-06-15 | Justo José de Urquiza - Deportivo Paraguayo | - | |
Rond 21 | |||
2024-06-08 | FC Real Pilar - Justo José de Urquiza | - | |
Rond 20 | |||
2024-06-01 | Justo José de Urquiza - Argentino de Rosario | - | |
Rond 19 | |||
2024-05-25 | Defensores de Cambaceres - Justo José de Urquiza | - | |
Rond 18 | |||
2024-05-19 | Justo José de Urquiza - CA Atlas | 0 - 1 | |
Rond 17 | |||
2024-05-12 | Deportivo Español - Justo José de Urquiza | 1 - 0 | |
Rond 16 | |||
2024-05-05 | Justo José de Urquiza - Centro Español | 1 - 0 | |
Rond 15 | |||
2024-04-27 | Victoriano Arenas - Justo José de Urquiza | 1 - 2 | |
Rond 14 | |||
2024-04-23 | Justo José de Urquiza - Leandro N. Alem | 3 - 1 |
Justo José de Urquiza - Villa San Carlos
Argentine, Primera B, match Justo José de Urquiza - Villa San Carlos, heure de début 2022-06-06 18:30:00 heure internationale.
Justo José de Urquiza et Villa San Carlos participe au championnat Primera B, Argentine.
Le match aura lieu au stade Estadio Ramon Roque Martn dans la ville Loma Hermosa, Argentine.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Villa San Carlos
Primera B | |||
Rond 21 | |||
2024-06-15 | Villa San Carlos - CS Dock Sud | - | |
Rond 20 | |||
2024-06-08 | CSD Flandria - Villa San Carlos | - | |
Rond 19 | |||
2024-06-01 | Villa Dálmine - Villa San Carlos | - | |
Rond 18 | |||
2024-05-25 | Villa San Carlos - CS Italiano | - | |
Rond 17 | |||
2024-05-18 | Argentino de Merlo - Villa San Carlos | 2 - 1 | |
Rond 16 | |||
2024-05-11 | Villa San Carlos - CSYD Liniers | 2 - 0 | |
Rond 15 | |||
2024-05-04 | Club Comunicaciones - Villa San Carlos | 1 - 0 | |
Rond 14 | |||
2024-04-27 | Villa San Carlos - Deportivo Armenio | 0 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-04-21 | Argentino de Quilmes - Villa San Carlos | 3 - 0 |
Classements
Apertura: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Comunicaciones | 16 | 9 | 3 | 4 | 28:15 | 30 |
2
|
CA Ituzaingo | 16 | 8 | 4 | 4 | 19:15 | 28 |
3
|
CA Colegiales | 16 | 8 | 3 | 5 | 22:19 | 27 |
4
|
Villa San Carlos | 16 | 7 | 4 | 5 | 23:16 | 25 |
5
|
FC Canuelas | 16 | 7 | 4 | 5 | 22:16 | 25 |
6
|
CA Fenix | 16 | 6 | 6 | 4 | 17:14 | 24 |
7
|
Defensores Unidos | 16 | 6 | 5 | 5 | 22:21 | 23 |
8
|
Deportivo Armenio | 16 | 5 | 8 | 3 | 17:17 | 23 |
9
|
Talleres de Remedios | 16 | 6 | 4 | 6 | 20:20 | 22 |
10
|
Argentino de Quilmes | 16 | 5 | 6 | 5 | 21:18 | 21 |
11
|
Justo José de Urquiza | 16 | 4 | 8 | 4 | 16:17 | 20 |
12
|
CS Dock Sud | 16 | 5 | 5 | 6 | 18:21 | 20 |
13
|
CA Acassuso | 16 | 4 | 7 | 5 | 19:20 | 19 |
14
|
Deportivo Merlo | 16 | 4 | 4 | 8 | 10:17 | 16 |
15
|
CA Los Andes | 16 | 2 | 9 | 5 | 15:21 | 15 |
16
|
CD Urquiza | 16 | 4 | 3 | 9 | 17:27 | 15 |
17
|
San Miguel | 16 | 3 | 3 | 10 | 11:23 | 12 |
Overall: 2022
# | Equipes | P | W | Buts | PTS | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Colegiales | 32 | 19 | 8 | 48:34 | 62 |
2
|
Deportivo Armenio | 32 | 15 | 3 | 35:20 | 59 |
3
|
CA Ituzaingo | 32 | 15 | 10 | 40:36 | 52 |
4
|
Club Comunicaciones | 32 | 14 | 10 | 48:36 | 50 |
5
|
Villa San Carlos | 32 | 13 | 10 | 39:32 | 48 |
6
|
FC Canuelas | 32 | 13 | 11 | 39:36 | 47 |
7
|
Defensores Unidos | 32 | 12 | 10 | 42:36 | 46 |
8
|
Talleres de Remedios | 32 | 11 | 11 | 35:36 | 43 |
9
|
CA Fenix | 32 | 10 | 11 | 31:32 | 41 |
10
|
CA Acassuso | 32 | 10 | 11 | 33:35 | 41 |
11
|
CS Dock Sud | 32 | 10 | 14 | 34:42 | 38 |
12
|
Deportivo Merlo | 32 | 9 | 13 | 27:34 | 37 |
13
|
Argentino de Quilmes | 32 | 8 | 12 | 37:42 | 36 |
14
|
San Miguel | 32 | 9 | 14 | 30:37 | 36 |
15
|
CA Los Andes | 32 | 6 | 10 | 30:35 | 34 |
16
|
CD Urquiza | 32 | 9 | 16 | 28:41 | 34 |
17
|
Justo José de Urquiza | 32 | 7 | 16 | 23:35 | 30 |
Clausura: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Colegiales | 17 | 12 | 2 | 3 | 32:20 | 38 |
2
|
Deportivo Armenio | 16 | 10 | 6 | 0 | 18:3 | 36 |
3
|
Defensores Unidos | 17 | 7 | 5 | 5 | 24:18 | 26 |
4
|
San Miguel | 16 | 6 | 7 | 5 | 19:14 | 24 |
5
|
CA Ituzaingo | 16 | 7 | 3 | 6 | 21:21 | 24 |
6
|
Villa San Carlos | 17 | 6 | 6 | 6 | 16:16 | 24 |
7
|
Talleres de Remedios | 17 | 5 | 7 | 5 | 15:16 | 22 |
8
|
CA Acassuso | 17 | 6 | 4 | 7 | 19:21 | 22 |
9
|
FC Canuelas | 17 | 6 | 4 | 7 | 20:24 | 22 |
10
|
Deportivo Merlo | 16 | 5 | 6 | 5 | 17:17 | 21 |
11
|
CA Los Andes | 16 | 4 | 8 | 5 | 15:14 | 20 |
12
|
Club Comunicaciones | 16 | 5 | 5 | 6 | 20:21 | 20 |
13
|
CD Urquiza | 16 | 5 | 4 | 7 | 11:14 | 19 |
14
|
CS Dock Sud | 16 | 5 | 3 | 8 | 16:21 | 18 |
15
|
CA Fenix | 16 | 4 | 5 | 7 | 14:18 | 17 |
16
|
Argentino de Quilmes | 16 | 3 | 6 | 7 | 16:24 | 15 |
17
|
Justo José de Urquiza | 16 | 3 | 1 | 12 | 7:18 | 10 |
Emplacement
Argentine
Pays
Loma Hermosa
Ville
Estadio Ramon Roque Martn
Stade