Monténégro - Roumanie (2-0), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-4-1-1
Formation des files d'attente
52.7
Note globale du joueur
68 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Milan Mijatović | G | 36 | 0,5M+ | 52.5 |
7 | Marko Vešović | D | 32 | 1,4M+ | 56.5 |
5 | Igor Vujačić | D | 29 | 0,5M+ | 50.3 |
6 | Žarko Tomašević | D | 33 | 0,9M+ | |
2 | Andrija Vukčević | D | 27 | 0,4M+ | 48.1 |
23 | Adam Marušić | M | 31 | 7,5M+ | 55.1 |
20 | Miloš Raičković | M | 29 | ||
10 | Marko Janković | M | 28 | 1,5M+ | 62.9 |
16 | Vladimir Jovović | M | 29 | 1,1M+ | 48.7 |
17 | Sead Hakšabanović | F | 24 | 1,2M+ | 59.1 |
9 | Stefan Mugoša | F | 31 | 0,6M+ | 52.9 |
Remplacer | |||||
12 | Danijel Petković | G | 30 | 1,0M+ | |
13 | Miloš Dragojević | G | 34 | 0,2M+ | |
3 | Risto Radunović | D | 31 | 1,2M+ | 52.3 |
15 | Saša Balić | D | 33 | 0,4M+ | 46.3 |
22 | Milos Milovic | D | 27 | 51.3 | |
4 | Marko Vukčević | M | 30 | 0,2M+ | 48.3 |
19 | Aleksandar Šćekić | M | 31 | 1,8M+ | 51.9 |
18 | Vukan Savićević | M | 29 | 0,5M+ | 54.1 |
14 | Uros Djuranovic | F | 29 | 0,2M+ | 47.1 |
8 | Draško Božović | M | 35 | 0,2M+ | |
11 | Fatos Beqiraj | F | 35 | 0,6M+ | |
21 | Balsa Sekulic | F | 25 | 0,1M+ |
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
56
Note globale du joueur
43.8 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Florin Niță | G | 36 | 1,9M+ | 57.3 |
2 | Andrei Ratiu | D | 25 | 0,3M+ | 55.5 |
6 | Vlad Chiricheş | D | 33 | 5,4M+ | 54.5 |
17 | Adrian Rus | D | 27 | 0,8M+ | |
11 | Nicușor Bancu | D | 31 | 2,6M+ | 62.7 |
14 | Darius Olaru | M | 25 | 1,1M+ | 56.5 |
3 | Iulian Cristea | M | 29 | 1,5M+ | |
18 | Răzvan Marin | M | 27 | 12,6M+ | 63.1 |
9 | Andrei Ivan | F | 26 | 1,0M+ | 51.9 |
19 | Florin Tănase | F | 28 | 2,7M+ | |
13 | Valentin Mihăilă | F | 23 | 1,5M+ | 50.5 |
Remplacer | |||||
16 | Mihai Aioani | G | 24 | 0,5M+ | 55.3 |
12 | Horațiu Moldovan | G | 25 | 0,1M+ | 55.7 |
4 | Cristian Manea | D | 26 | 3,3M+ | 53.1 |
15 | Andrei Burcă | D | 30 | 2,2M+ | 52.9 |
22 | Mário Camora | D | 37 | 1,5M+ | 50.3 |
8 | Alexandru Cicâldău | M | 26 | 4,9M+ | 49.5 |
10 | Alexandru Maxim | M | 33 | 1,9M+ | 62.3 |
5 | Alexandru Cretu | D | 31 | 0,5M+ | 47.9 |
23 | Alexandru Mitriță | F | 28 | 5,4M+ | 51.7 |
20 | Sergiu Hanca | M | 31 | 0,7M+ | 51.7 |
21 | George Octavian Popescu | M | 20 | 53.5 | |
7 | Denis Alibec | F | 32 | 1,4M+ | 52.3 |
Événements: Monténégro
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-09 | Monténégro - Géorgie | - | |
2024-06-05 | Belgique - Monténégro | - | |
2024-03-25 | Monténégro - Macédoine du Nord | 1 - 0 | |
2024-03-21 | Biélorussie - Monténégro | 0 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-19 | Hongrie - Monténégro | 3 - 1 | |
Rond 9 | |||
2023-11-16 | Monténégro - Lituanie | 2 - 0 | |
Rond 8 | |||
2023-10-17 | Serbie - Monténégro | 3 - 1 |
Statistiques de match
44% | Possession de balle | 56% |
15 | Tirs au total | 7 |
5 | Tirs cadrés | 1 |
7 | Tirs non cadrés | 4 |
3 | Tirs bloqués | 2 |
12 | Fautes | 17 |
323 | Passes | 402 |
239 (74%) | Passes précises | 302 (75%) |
35/73 (48%) | Longs ballons | 21/54 (39%) |
127 | Perte de balle | 150 |
59 | Duels gagnés | 45 |
17 | Duels aériens remportés | 17 |
3 | Hors-jeu | 1 |
9 | Interceptions | 7 |
8 | Dégagements | 4 |
7/15 (47%) | Dribbles | 5/10 (50%) |
18 | Tacles | 11 |
4 | Tirs en dehors de la surface | 2 |
4 | Corners | 3 |
11 | Tirs dans la surface | 5 |
9/12 (75%) | Transversales | 9/16 (56%) |
2 | Cartons jaunes | 1 |
1 | Arrêts du gardien | 3 |
2 | Grandes chances | 0 |
1 | Grosses occasions manquées | 0 |
3 | Contre-attaques | 0 |
3 | Counter attack shots | 0 |
1 | Counter attack goals | 0 |
44% | Possession de balle | 56% |
7 | Tirs au total | 1 |
1 | Tirs cadrés | 0 |
5 | Tirs non cadrés | 1 |
1 | Tirs bloqués | 0 |
140 | Passes | 182 |
93 (66%) | Passes précises | 131 (72%) |
15/39 (38%) | Longs ballons | 12/32 (38%) |
66 | Perte de balle | 75 |
31 | Duels gagnés | 18 |
10 | Duels aériens remportés | 8 |
1 | Hors-jeu | 1 |
4 | Interceptions | 4 |
3 | Dégagements | 2 |
2/4 (50%) | Dribbles | 3/5 (60%) |
7 | Tacles | 3 |
2 | Tirs en dehors de la surface | 0 |
2 | Corners | 1 |
5 | Tirs dans la surface | 1 |
5/6 (83%) | Transversales | 2/4 (50%) |
1 | Cartons jaunes | 1 |
0 | Arrêts du gardien | 1 |
0 | Grandes chances | 0 |
0 | Grosses occasions manquées | 0 |
0 | Contre-attaques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
0 | Counter attack goals | 0 |
45% | Possession de balle | 55% |
8 | Tirs au total | 6 |
4 | Tirs cadrés | 1 |
2 | Tirs non cadrés | 3 |
2 | Tirs bloqués | 2 |
2 | Corners | 2 |
2 | Hors-jeu | 0 |
1 | Cartons jaunes | 0 |
6 | Tirs dans la surface | 4 |
2 | Tirs en dehors de la surface | 2 |
1 | Arrêts du gardien | 2 |
183 | Passes | 220 |
146 (80%) | Passes précises | 171 (78%) |
20/34 (59%) | Longs ballons | 9/22 (41%) |
4/6 (67%) | Transversales | 7/12 (58%) |
5/11 (45%) | Dribbles | 2/5 (40%) |
61 | Perte de balle | 75 |
28 | Duels gagnés | 27 |
7 | Duels aériens remportés | 9 |
11 | Tacles | 8 |
5 | Interceptions | 3 |
5 | Dégagements | 2 |
2 | Grandes chances | 0 |
1 | Grosses occasions manquées | 0 |
3 | Contre-attaques | 0 |
3 | Counter attack shots | 0 |
1 | Counter attack goals | 0 |
Monténégro - Roumanie
Europe, UEFA Nations League, match Monténégro - Roumanie, heure de début 2022-06-04 18:45:00 heure internationale.
Monténégro et Roumanie participe au championnat UEFA Nations League, Europe.
Le match aura lieu au stade Gradski Stadion dans la ville Podgorica, Monténégro.
Arbitre en chef - Andreas Ekberg. Actuellement, il a 38 ans. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Andreas Ekberg a joué 292 matchs, a noté 998 de cartons jaunes et 33 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Roumanie
Euro Cup | |||
Rond 3 | |||
2024-06-26 | Slovaquie - Roumanie | - | |
Rond 2 | |||
2024-06-22 | Belgique - Roumanie | - | |
Rond 1 | |||
2024-06-17 | Roumanie - Ukraine | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-07 | Roumanie - Liechtenstein | - | |
2024-06-04 | Roumanie - Bulgarie | - | |
2024-03-26 | Roumanie - Colombie | 2 - 3 | |
2024-03-22 | Roumanie - Irlande du Nord | 1 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-21 | Roumanie - Suisse | 1 - 0 | |
Rond 9 | |||
2023-11-18 | Israël - Roumanie | 1 - 2 | |
Rond 8 | |||
2023-10-15 | Roumanie - Andorre | 4 - 0 |
Classements
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espagne | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suisse | ||||||
|
République Tchèque |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hongrie | ||||||
|
Italie | ||||||
|
Allemagne | ||||||
|
Angleterre |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pays-Bas | ||||||
|
Belgique | ||||||
|
Pologne | ||||||
|
Pays de Galles |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Israël | ||||||
|
Islande | ||||||
|
Albanie | ||||||
|
Fédération russe |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlande | ||||||
|
Monténégro | ||||||
|
Bosnie-Herzégovine | ||||||
|
Roumanie |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxembourg | ||||||
|
Turquie | ||||||
|
Iles Féroé | ||||||
|
Lituanie |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grèce | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlande du Nord | ||||||
|
Chypre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovaquie | ||||||
|
Azerbaïdjan | ||||||
|
Kazakhstan | ||||||
|
Biélorussie |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Géorgie | ||||||
|
Bulgarie | ||||||
|
Macédoine du Nord | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonie | ||||||
|
Moldavie | ||||||
|
Andorre | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
Arbitre
Andreas Ekberg
38
âge
292
Total de jeux
3.42
Moyenne par match
0.19
Moyenne par match
Emplacement
Monténégro
Pays
Podgorica
Ville
Gradski Stadion
Stade