Suède - Norvège (1-2), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
55.2
Note globale du joueur
70.5 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Robin Olsen | G | 33 | 8,6M+ | 60.5 |
2 | Emil Krafth | D | 29 | 5,4M+ | 47.7 |
14 | Alexander Milošević | D | 31 | 1,0M+ | 56.7 |
4 | Joakim Nilsson | D | 29 | 1,3M+ | 55.5 |
6 | Ludwig Augustinsson | D | 29 | 12,4M+ | 49.9 |
19 | Mattias Svanberg | M | 24 | 5,7M+ | 58.3 |
8 | Jens Cajuste | M | 24 | 0,5M+ | 56.1 |
10 | Emil Forsberg | M | 32 | 30,0M+ | 56.3 |
21 | Dejan Kulusevski | F | 23 | 34,0M+ | 59.5 |
9 | Alexander Isak | F | 24 | 26,0M+ | 56.9 |
7 | Viktor Claesson | F | 31 | 16,4M+ | 56.7 |
Remplacer | |||||
12 | Andreas Linde | G | 30 | 0,5M+ | 59.5 |
23 | Kristoffer Nordfeldt | G | 34 | 1,1M+ | 54.7 |
18 | Gabriel Gudmundsson | D | 24 | 0,6M+ | 52.3 |
15 | Edvin Kurtulus | D | 23 | 54.9 | |
3 | Hjalmar Ekdal | D | 25 | 0,1M+ | 52.5 |
20 | Kristoffer Olsson | M | 28 | 4,2M+ | 56.9 |
13 | Jesper Karlström | M | 28 | 1,0M+ | 54.9 |
17 | Anthony Elanga | F | 21 | 49.1 | |
5 | Joel Andersson | D | 27 | 2,7M+ | 53.9 |
11 | Branimir Hrgota | F | 30 | 1,5M+ | 53.7 |
22 | Robin Quaison | F | 30 | 8,3M+ | 48.9 |
16 | Viktor Gyökeres | F | 25 | 0,7M+ | 58.3 |
Confirmation des files d'attente
4-3-1-2
Formation des files d'attente
56
Note globale du joueur
69.3 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ørjan Nyland | G | 33 | 1,5M+ | 56.1 |
22 | Marcus Pedersen | D | 23 | 0,1M+ | 49.3 |
4 | Stefan Strandberg | D | 33 | 0,7M+ | 52.3 |
3 | Leo Østigård | D | 23 | 1,0M+ | 57.5 |
5 | Birger Meling | D | 28 | 1,6M+ | 54.1 |
10 | Martin Ødegaard | M | 24 | 55,0M+ | 64.1 |
2 | Morten Thorsby | M | 27 | 2,7M+ | 44.7 |
8 | Sander Berge | M | 25 | 23,0M+ | 57.3 |
11 | Mohamed Elyounoussi | F | 29 | 12,4M+ | 51.9 |
9 | Erling Braut Håland | F | 23 | 65,0M+ | 66.1 |
19 | Alexander Sørloth | F | 27 | 10,3M+ | 52.7 |
Remplacer | |||||
12 | André Hansen | G | 33 | 1,2M+ | 53.7 |
13 | Sten Grytebust | G | 34 | 1,1M+ | 52.7 |
20 | Marius Lode | D | 30 | 0,4M+ | 54.5 |
17 | Fredrik Andre Bjorkan | D | 25 | 0,8M+ | 55.1 |
21 | Andreas Hanche-Olsen | D | 26 | 0,5M+ | 53.3 |
16 | Patrick Berg | M | 25 | 0,6M+ | 61.9 |
6 | Mathias Normann | M | 27 | 5,8M+ | 54.1 |
18 | Kristian Thorstvedt | M | 24 | 1,5M+ | 52.3 |
14 | Julian Ryerson | D | 25 | 0,5M+ | 52.5 |
15 | Jens Petter Hauge | M | 24 | 0,6M+ | 55.3 |
7 | Joshua King | F | 31 | 19,2M+ | 52.5 |
23 | Veton Berisha | F | 29 | 0,7M+ | 56.9 |
Événements: Suède
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-08 | Suède - Serbie | - | |
2024-06-05 | Danemark - Suède | - | |
2024-03-25 | Suède - Albanie | 1 - 0 | |
2024-03-21 | Portugal - Suède | 5 - 2 | |
2024-01-12 | Suède - Estonie | 2 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-19 | Suède - Estonie | 2 - 0 | |
Rond 9 | |||
2023-11-16 | Azerbaïdjan - Suède | 3 - 0 |
Statistiques de match
66% | Possession de balle | 34% |
13 | Tirs au total | 12 |
3 | Tirs cadrés | 8 |
5 | Tirs non cadrés | 4 |
5 | Tirs bloqués | 0 |
544 | Passes | 286 |
466 (86%) | Passes précises | 205 (72%) |
24/56 (43%) | Longs ballons | 15/49 (31%) |
125 | Perte de balle | 111 |
46 | Duels gagnés | 47 |
15 | Duels aériens remportés | 21 |
10 | Corners | 4 |
1 | Grandes chances | 4 |
1 | Grosses occasions manquées | 3 |
4 | Tirs dans la surface | 9 |
9 | Tirs en dehors de la surface | 3 |
6 | Arrêts du gardien | 2 |
2/20 (10%) | Transversales | 6/13 (46%) |
9/16 (56%) | Dribbles | 7/14 (50%) |
10 | Tacles | 11 |
2 | Interceptions | 10 |
7 | Dégagements | 26 |
8 | Fautes | 12 |
5 | Cartons jaunes | 1 |
0 | Contre-attaques | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
55% | Possession de balle | 45% |
4 | Tirs au total | 6 |
2 | Tirs cadrés | 4 |
1 | Tirs non cadrés | 2 |
1 | Tirs bloqués | 0 |
229 | Passes | 186 |
194 (85%) | Passes précises | 145 (78%) |
5/20 (25%) | Longs ballons | 8/21 (38%) |
57 | Perte de balle | 59 |
20 | Duels gagnés | 25 |
5 | Duels aériens remportés | 11 |
3 | Corners | 2 |
0 | Grandes chances | 2 |
0 | Grosses occasions manquées | 1 |
0 | Tirs dans la surface | 4 |
4 | Tirs en dehors de la surface | 2 |
3 | Arrêts du gardien | 2 |
0/8 (0%) | Transversales | 5/11 (45%) |
5/7 (71%) | Dribbles | 4/8 (50%) |
6 | Tacles | 5 |
2 | Interceptions | 5 |
5 | Dégagements | 10 |
3 | Cartons jaunes | 1 |
0 | Contre-attaques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
76% | Possession de balle | 24% |
9 | Tirs au total | 6 |
1 | Tirs cadrés | 4 |
4 | Tirs non cadrés | 2 |
4 | Tirs bloqués | 0 |
7 | Corners | 2 |
2 | Cartons jaunes | 0 |
1 | Grandes chances | 2 |
1 | Grosses occasions manquées | 2 |
4 | Tirs dans la surface | 5 |
5 | Tirs en dehors de la surface | 1 |
3 | Arrêts du gardien | 0 |
315 | Passes | 100 |
272 (86%) | Passes précises | 60 (60%) |
19/36 (53%) | Longs ballons | 7/28 (25%) |
2/12 (17%) | Transversales | 1/2 (50%) |
4/9 (44%) | Dribbles | 3/6 (50%) |
68 | Perte de balle | 52 |
26 | Duels gagnés | 22 |
10 | Duels aériens remportés | 10 |
4 | Tacles | 6 |
0 | Interceptions | 5 |
2 | Dégagements | 16 |
0 | Contre-attaques | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
Suède - Norvège
Europe, UEFA Nations League, match Suède - Norvège, heure de début 2022-06-05 18:45:00 heure internationale.
Suède et Norvège participe au championnat UEFA Nations League, Europe.
Le match aura lieu au stade Friends Arena dans la ville Solna, Suède. Capacité du stade Friends Arena est 54 329 people.
Arbitre en chef - Anthony Taylor. Actuellement, il a 45 ans. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Anthony Taylor a joué 480 matchs, a noté 1878 de cartons jaunes et 35 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Norvège
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-06-08 | Danemark - Norvège | - | |
2024-06-05 | Norvège - Kosovo | - | |
2024-03-26 | Norvège - Slovaquie | 1 - 1 | |
2024-03-22 | Norvège - République Tchèque | 1 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-19 | Écosse - Norvège | 3 - 3 | |
Int. Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2023-11-16 | Norvège - Iles Féroé | 2 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 8 | |||
2023-10-15 | Norvège - Espagne | 0 - 1 |
Classements
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espagne | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suisse | ||||||
|
République Tchèque |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hongrie | ||||||
|
Italie | ||||||
|
Allemagne | ||||||
|
Angleterre |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pays-Bas | ||||||
|
Belgique | ||||||
|
Pologne | ||||||
|
Pays de Galles |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Israël | ||||||
|
Islande | ||||||
|
Albanie | ||||||
|
Fédération russe |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlande | ||||||
|
Monténégro | ||||||
|
Bosnie-Herzégovine | ||||||
|
Roumanie |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxembourg | ||||||
|
Turquie | ||||||
|
Iles Féroé | ||||||
|
Lituanie |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grèce | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlande du Nord | ||||||
|
Chypre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovaquie | ||||||
|
Azerbaïdjan | ||||||
|
Kazakhstan | ||||||
|
Biélorussie |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Géorgie | ||||||
|
Bulgarie | ||||||
|
Macédoine du Nord | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonie | ||||||
|
Moldavie | ||||||
|
Andorre | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
Arbitre
Anthony Taylor
45
âge
480
Total de jeux
3.91
Moyenne par match
0.18
Moyenne par match
Emplacement
Suède
Pays
Solna
Ville
Friends Arena
Stade
54 329
Capacité