Allemagne - Angleterre (1-1), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-4-2-1
Formation des files d'attente
64.8
Note globale du joueur
48.3 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Manuel Neuer | G | 37 | 18,6M+ | 82.9 |
23 | Nico Schlotterbeck | D | 23 | 4,6M+ | 66.5 |
2 | Antonio Rüdiger | D | 30 | 52,0M+ | 56.9 |
16 | Lukas Klostermann | D | 27 | 34,0M+ | 56.7 |
18 | Jonas Hofmann | M | 31 | 9,4M+ | 68.5 |
6 | Joshua Kimmich | M | 28 | 87,0M+ | 78.9 |
21 | İlkay Gündoğan | M | 33 | 47,0M+ | 66.5 |
3 | David Raum | M | 25 | 0,5M+ | 63.3 |
13 | Thomas Müller | F | 34 | 30,0M+ | 65.3 |
14 | Jamal Musiala | F | 20 | 62.9 | |
7 | Kai Havertz | F | 24 | 87,0M+ | 56.5 |
Remplacer | |||||
22 | Oliver Baumann | G | 33 | 7,5M+ | 75.1 |
12 | Kevin Trapp | G | 33 | 10,4M+ | 67.3 |
5 | Thilo Kehrer | D | 27 | 36,0M+ | 52.3 |
15 | Niklas Süle | D | 28 | 56,0M+ | 62.3 |
20 | Julian Brandt | M | 27 | 52,0M+ | 64.7 |
17 | Benjamin Henrichs | D | 26 | 16,2M+ | 60.3 |
4 | Anton Stach | M | 24 | 60.7 | |
19 | Leroy Sané | F | 27 | 110,0M+ | 63.9 |
10 | Serge Gnabry | M | 28 | 84,0M+ | 62.5 |
8 | Leon Goretzka | M | 28 | 46,0M+ | 61.1 |
11 | Lukas Nmecha | F | 24 | 3,6M+ | 53.7 |
9 | Timo Werner | F | 27 | 70,0M+ | 53.3 |
Confirmation des files d'attente
3-4-3
Formation des files d'attente
67.2
Note globale du joueur
81 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Jordan Pickford | G | 29 | 37,0M+ | 69.3 |
2 | Kyle Walker | D | 33 | 45,0M+ | 58.3 |
5 | John Stones | D | 29 | 54,0M+ | 62.5 |
6 | Harry Maguire | D | 30 | 75,0M+ | 63.5 |
3 | Kieran Trippier | D | 33 | 32,0M+ | 75.9 |
8 | Kalvin Phillips | M | 27 | 10,4M+ | 54.9 |
4 | Declan Rice | M | 24 | 52,0M+ | 68.7 |
7 | Bukayo Saka | M | 22 | 13,6M+ | 67.1 |
10 | Raheem Sterling | M | 28 | 154,0M+ | 55.9 |
9 | Harry Kane | F | 30 | 163,0M+ | 72.1 |
11 | Mason Mount | M | 24 | 41,0M+ | 58.5 |
Remplacer | |||||
22 | Aaron Ramsdale | G | 25 | 10,5M+ | 68.1 |
13 | Nick Pope | G | 31 | 11,5M+ | 82.9 |
16 | Conor Coady | D | 30 | 16,3M+ | 59.3 |
21 | Trent Alexander-Arnold | D | 25 | 113,0M+ | 73.7 |
15 | Marc Guehi | D | 23 | 1,4M+ | 60.9 |
19 | Jude Bellingham | M | 20 | 2,4M+ | 73.3 |
17 | James Ward-Prowse | M | 29 | 16,3M+ | 69.7 |
18 | Conor Gallagher | M | 23 | 1,9M+ | 64.7 |
20 | Jarrod Bowen | F | 26 | 19,4M+ | 57.7 |
12 | Reece James | D | 23 | 15,8M+ | 67.1 |
23 | Tammy Abraham | F | 26 | 46,0M+ | 59.1 |
14 | Jack Grealish | M | 28 | 36,0M+ | 70.9 |
Événements: Allemagne
Euro Cup | |||
Rond 3 | |||
2024-06-23 | Suisse - Allemagne | - | |
Rond 2 | |||
2024-06-19 | Allemagne - Hongrie | - | |
Rond 1 | |||
2024-06-14 | Allemagne - Écosse | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-07 | Allemagne - Grèce | - | |
2024-06-03 | Allemagne - Ukraine | 0 - 0 | |
2024-03-26 | Allemagne - Pays-Bas | 2 - 1 | |
2024-03-23 | France - Allemagne | 0 - 2 | |
2023-11-21 | Autriche - Allemagne | 2 - 0 | |
2023-11-18 | Allemagne - Turquie | 2 - 3 |
Statistiques de match
63% | Possession de balle | 37% |
10 | Tirs au total | 15 |
6 | Tirs cadrés | 6 |
1 | Tirs non cadrés | 5 |
3 | Tirs bloqués | 4 |
5 | Corners | 8 |
4 | Fautes | 7 |
9 | Tirs dans la surface | 9 |
5 | Arrêts du gardien | 5 |
605 | Passes | 352 |
531 (88%) | Passes précises | 278 (79%) |
36/57 (63%) | Longs ballons | 24/59 (41%) |
6/14 (43%) | Transversales | 4/11 (36%) |
116 | Perte de balle | 117 |
40 | Duels gagnés | 37 |
8 | Dégagements | 13 |
3/7 (43%) | Dribbles | 6/19 (32%) |
11 | Duels aériens remportés | 9 |
19 | Tacles | 18 |
8 | Interceptions | 11 |
1 | Tirs en dehors de la surface | 6 |
4 | Hors-jeu | 1 |
0 | Grandes chances | 3 |
0 | Grosses occasions manquées | 2 |
1 | Contre-attaques | 0 |
1 | Counter attack shots | 0 |
1 | Cartons jaunes | 0 |
59% | Possession de balle | 41% |
7 | Tirs au total | 6 |
3 | Tirs cadrés | 2 |
1 | Tirs non cadrés | 3 |
3 | Tirs bloqués | 1 |
3 | Corners | 3 |
6 | Tirs dans la surface | 4 |
2 | Arrêts du gardien | 3 |
287 | Passes | 197 |
243 (85%) | Passes précises | 154 (78%) |
17/28 (61%) | Longs ballons | 15/37 (41%) |
3/7 (43%) | Transversales | 1/5 (20%) |
67 | Perte de balle | 67 |
27 | Duels gagnés | 20 |
1 | Dégagements | 6 |
3/5 (60%) | Dribbles | 5/13 (38%) |
9 | Duels aériens remportés | 5 |
11 | Tacles | 8 |
1 | Interceptions | 6 |
1 | Tirs en dehors de la surface | 2 |
2 | Hors-jeu | 1 |
0 | Grandes chances | 1 |
0 | Grosses occasions manquées | 1 |
0 | Contre-attaques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
0 | Cartons jaunes | 0 |
66% | Possession de balle | 34% |
3 | Tirs au total | 9 |
3 | Tirs cadrés | 4 |
0 | Tirs non cadrés | 2 |
0 | Tirs bloqués | 3 |
2 | Corners | 5 |
2 | Hors-jeu | 0 |
0 | Grandes chances | 2 |
0 | Grosses occasions manquées | 1 |
3 | Tirs dans la surface | 5 |
0 | Tirs en dehors de la surface | 4 |
3 | Arrêts du gardien | 2 |
318 | Passes | 155 |
288 (91%) | Passes précises | 124 (80%) |
19/29 (66%) | Longs ballons | 9/22 (41%) |
3/7 (43%) | Transversales | 3/6 (50%) |
0/2 (0%) | Dribbles | 1/6 (17%) |
49 | Perte de balle | 50 |
13 | Duels gagnés | 17 |
2 | Duels aériens remportés | 4 |
8 | Tacles | 10 |
7 | Interceptions | 5 |
7 | Dégagements | 7 |
1 | Contre-attaques | 0 |
1 | Counter attack shots | 0 |
1 | Cartons jaunes | 0 |
Allemagne - Angleterre
Europe, UEFA Nations League, match Allemagne - Angleterre, heure de début 2022-06-07 18:45:00 heure internationale.
Allemagne et Angleterre participe au championnat UEFA Nations League, Europe.
Le match aura lieu au stade Allianz Arena dans la ville Munich, Allemagne. Capacité du stade Allianz Arena est 75 000 people.
Arbitre en chef - Carlos Del Cerro Grande. Actuellement, il a 47 ans. Comptabilisation des cartons jaunes et rouges: Carlos Del Cerro Grande a joué 325 matchs, a noté 1562 de cartons jaunes et 38 de rouge.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Angleterre
Euro Cup | |||
Rond 3 | |||
2024-06-25 | Angleterre - Slovénie | - | |
Rond 2 | |||
2024-06-20 | Danemark - Angleterre | - | |
Rond 1 | |||
2024-06-16 | Serbie - Angleterre | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-07 | Angleterre - Islande | - | |
2024-06-03 | Angleterre - Bosnie-Herzégovine | 3 - 0 | |
2024-03-26 | Angleterre - Belgique | 2 - 2 | |
2024-03-23 | Angleterre - Brésil | 0 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Rond 10 | |||
2023-11-20 | Macédoine du Nord - Angleterre | 1 - 1 | |
Rond 9 | |||
2023-11-17 | Angleterre - Malte | 2 - 0 |
Classements
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croatie | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Danemark | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
France | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Autriche | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espagne | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suisse | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
République Tchèque | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Italie | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hongrie | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Allemagne | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Angleterre | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pays-Bas | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Belgique | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Pologne | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Pays de Galles | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Écosse | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ukraine | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlande | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménie | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israël | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islande | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albanie | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Fédération russe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bosnie-Herzégovine | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlande | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Monténégro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roumanie | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Serbie | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Norvège | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Slovénie | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suède | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquie | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxembourg | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Iles Féroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituanie | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grèce | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlande du Nord | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chypre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kazakhstan | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaïdjan | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Slovaquie | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Biélorussie | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Géorgie | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgarie | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macédoine du Nord | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lettonie | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Moldavie | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorre | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estonie | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malte | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
San Marin | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espagne | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suisse | ||||||
|
République Tchèque |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hongrie | ||||||
|
Italie | ||||||
|
Allemagne | ||||||
|
Angleterre |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pays-Bas | ||||||
|
Belgique | ||||||
|
Pologne | ||||||
|
Pays de Galles |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Israël | ||||||
|
Islande | ||||||
|
Albanie | ||||||
|
Fédération russe |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlande | ||||||
|
Monténégro | ||||||
|
Bosnie-Herzégovine | ||||||
|
Roumanie |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxembourg | ||||||
|
Turquie | ||||||
|
Iles Féroé | ||||||
|
Lituanie |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grèce | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlande du Nord | ||||||
|
Chypre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slovaquie | ||||||
|
Azerbaïdjan | ||||||
|
Kazakhstan | ||||||
|
Biélorussie |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Géorgie | ||||||
|
Bulgarie | ||||||
|
Macédoine du Nord | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lettonie | ||||||
|
Moldavie | ||||||
|
Andorre | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
Arbitre
Carlos Del Cerro Grande
47
âge
325
Total de jeux
4.81
Moyenne par match
0.22
Moyenne par match
Emplacement
Allemagne
Pays
Munich
Ville
Allianz Arena
Stade
75 000
Capacité